Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Первая половина этой недели принесёт обновление в сферу чувств. Сейчас вы сможете по-новому посмотреть на своего партнёра. Это добавит в ваши отношения динамики, усилит притяжение друг к другу. Чтобы активизировать этот процесс, рекомендуется сделать что-то необычное вместе с любимым человеком: например, сходить куда-то, где вы раньше не бывали. Можно и просто удивить чем-то свою вторую половинку.

Этот период отлично подходит и для новых знакомств. Но не стоит просить друзей быть посредниками в этом пикантном вопросе. Совершайте первый шаг самостоятельно, в этом случае шанс на удачное знакомство и необычное романтическое свидание довольно высок. Вторая половина недели менее благоприятна. К выходным, скорее всего, накопится усталость. Именно поэтому не рекомендуется строить грандиозные планы на субботу и воскресенье, посвятите это время спокойному отдыху.


Овен

Овны в начале недели будут необычайно приятны в общении. Ваш доброжелательный настрой к людям, внимательный, тактичный к ним подход благоприятно отразится на отношениях с окружающими. Это прекрасное время для примирения с соседями, родственниками, знакомыми, приятелями. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас. Также это удачное время для учебы, переписки, новых знакомств. Поездка за город на пикник пройдёт великолепно и добавит позитива в вашу жизнь.

Между тем в середине недели акценты сместятся в сторону партнёрских отношений. В супружестве может повториться одна из прошлых неприятных ситуаций. Например, до вас дойдет какая-то информация, которую от вас скрывали. В субботу и воскресенье не исключено противостояние между вами и любимым человеком, причём вряд ли кто-то из вас будет готов идти на уступки.


Телец

У Тельцов в начале недели на первом месте, скорее всего, будет стоять тема финансов и материальных вопросов. Это хорошие дни как для зарабатывания денег, так и для их траты. Материальные ценности будут доставлять вам в этот период особое удовольствие. Поэтому даже покупка вещей в магазине станет радостным событием. Более того, вы сможете выбрать товар, который будет отвечать самым взыскательным требованиям с точки зрения эстетики и качества.

Середина недели складывается несколько хаотически. Возможно, у вас появятся какие-то общие дела с друзьями, однако они будут продвигаться крайне медленно, с задержками. Постарайтесь не обещать ничего в эти дни: выполнить данное слово будет довольно трудно. В конце недели, особенно на выходных, позаботьтесь о своём здоровье. Эти дни отмечены энергетическим спадом, поэтому больше времени рекомендуется отвести на отдых и сон.


Близнецы

В начале недели Близнецов ждёт замечательный период. Вы будете бодры и жизнерадостны, и окружающие не оставят это незамеченным. В понедельник или вторник можно посетить салон красоты. Подумайте, как можно стать ещё более привлекательными и неотразимыми. Наверняка вам это удастся. Также эти дни можно провести за дружеским общением в кругу своих единомышленников.

В середине недели вы можете случайно повстречать человека, с которым в прошлом вас связывали романтические отношения. Если вы захотите возобновить связь после ссоры или разлуки, то можно предпринять такую попытку в среду или четверг. В конце недели строже следите за поведением детей (если они у вас есть): их поведение, возможно, заставит вас побеспокоиться.


Рак

Ракам в начале недели звезды советуют больше времени проводить в уединении. Наверняка вам захочется спокойствия и тишины, чтобы отдохнуть от шума и суеты будней. Это прекрасное время для духовных практик, приведения своего внутреннего мира в состояние равновесия и гармонии. Даже если вы очень заняты и у вас мало свободного времени, попробуйте хотя бы проводить сеансы медитации перед сном. Молитва в эти дни обладает особой силой.

Кроме того, вы сможете узнать информацию, которая ранее была вам недоступна. Середина недели неблагоприятна для урегулирования вопросов, касающихся оформления наследства. Возможно, вам придётся предпринять несколько поездок по одному и тому же делу из-за сложностей в документах. Конец недели может быть трудным для семейных отношений. Нежелательно на выходных затевать генеральную уборку или ремонт.


Лев

У Львов на этой неделе заметно улучшатся отношения с друзьями. Общение с ними будет доставлять вам огромное удовольствие. Не стоит отказываться от приглашения посетить дружескую вечеринку, можно даже самим организовать такую встречу. Лучше всего пройдёт общение в неформальной обстановке: в клубе или кафе. Также в этот период, скорее всего, активируется переписка по Интернету.

Вы можете быть вовлечены в интересное общение на форумах, сайтах знакомств или в социальных сетях. Не исключено, что через какое-то время общение из виртуального перейдет в реальное. Середина недели неблагоприятна для автомобильных поездок по городу: высока вероятность попасть в пробку, потратить много времени на ожидание. В конце недели старайтесь не вступать в споры с соседями и родственниками.


Дева

У Дев в начале недели все будет получаться на удивление легко. Стоит вам сформулировать для себя цель, как ваши желания начнут исполняться. В этом смысле понедельник и вторник можно назвать волшебными днями. Самоё главное сейчас - действовать плавно, без спешки. Мягкий подход к решению тех или иных вопросов способен дать вам гораздо больше, чем прямолинейные однозначные поступки.

Например, вы сможете гармонизировать свои отношения с родителями, начальством. Середина недели будет иметь особое значение для супружеских отношений. Возможно, вам в очередной раз придётся решать вопрос, который раньше уже стоял на повестке дня. В конце недели вы можете ощутить острую нехватку наличных денег для тех или иных покупок.


Весы

В начале недели у Весов подходящее время для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, обряда венчания, банкетов. Если вы в понедельник или вторник отправитесь в туристическую поездку с любимым человеком, то, скорее всего, путешествие пройдёт замечательно и даст вам много новых приятных впечатлений. В этот период вам удастся легко урегулировать юридические споры и прийти к соглашению.

Тем, кто учится в вузе, удастся улучшить отношения с преподавателями. В середине недели звезды советуют уделить особое внимание состоянию своего здоровья. Не исключены мелкие травмы и инфекционные заболевания. На выходных постарайтесь не начинать обсуждение болезненных вопросов с партнёром по браку: в это время добиться взаимопонимания вряд ли удастся.


Скорпион

В начале недели звезды благоприятствуют Скорпионам в проведении финансовых операций. Возможно, вы получите определённый доступ к материальным ресурсам других людей: например, вам могут дать деньги в долг или просто передать на какое-то время для хранения. Также это удачное время для лечебно-профилактических процедур. Забота о своём теле положительно отразится на состоянии здоровья. Если вы недавно перенесли хирургическую операцию, то быстро пойдете на поправку.

В середине недели вы можете встретить человека, с которым вас раньше связывали романтические отношения. Не исключено, что вы решите возобновить вашу связь. В конце недели может произойти энергетический спад: появится чувство слабости, повышенная утомляемость. Старайтесь больше отдыхать и меньше работать.


Стрелец

Начало недели для Стрельцов пройдёт на оптимистичной волне. Это особенно почувствуют те, кто сейчас переживает период влюбленности. Вас ждёт много приятных сюрпризов, новые впечатления. В этот период можно ходить на концерты, в кинотеатры, на выставки. Чувство легкости и невероятной свободы будет буквально переполнять вас. Возможны любовные признания и даже предложения руки и сердца.

Это хорошее время для помолвки и свадьбы. Супружеские отношение в эти дни переживают период обновления чувств. Вы сможете увидеть своего партнёра по-новому, открыть в нем качества, которых раньше не замечали. Между тем середина недели неблагоприятна для ремонта и уборки в квартире. На выходных днях в романтических отношениях может произойти пауза.


Козерог

Козерогам в начале недели, возможно, захочется что-то поменять в своей квартире. Это может быть как перестановка мебели, так и полное обновление интерьера. Если вы давно хотели купить домашнее животное, то сейчас самоё время это сделать. Скорее всего, в этот период вы будете с большой любовью наводить порядок в доме, ухаживать за домашними питомцами и растениями. Чем чище и красивее станет ваш дом, тем лучше будет ваше самочувствие.

Также помните, что любовь к своему телу - неотъемлемая составляющая вашего здоровья. В этот период можно начинать диету. В середине недели, скорее всего, вам станет сложнее находить общий язык с людьми старше и опытнее вас. Конец недели не располагает к встречам с семьёй и обсуждению накопившихся проблем.


Водолей

У Водолеев в начале недели, возможно, завяжутся новые романтические отношения. Знакомство может произойти на улице, в транспорте или придорожном кафе. Нельзя с уверенностью сказать, что новые отношения будут длительными. Знакомство может и не перетечь в роман, однако приятные впечатления от него все равно останутся. Также это благоприятный период для общения с детьми, которые будут радовать вас своими успехами.

Постарайтесь сделать что-то приятное своему ребёнку: например, отведите его в кукольный театр или цирк. Делая приятное дорогим людям, вы и себе тем самым доставляете несказанное удовольствие. Середина недели неблагоприятна для предварительной покупки билетов на самолет или поезд. Также не стоит тратить деньги на консультации с юристами: возможно, потом придётся им ещё доплачивать. На выходные не рекомендуется планировать какие-либо поездки.


Рыбы

Рыбы в начале недели, возможно, захотят украсить свой дом какой-либо красивой вещью: например, купить люстру или картину. Направьте свои усилия на благоустройство семейного очага. Это касается в первую очередь приобретения предметов интерьера, благодаря которым ваша жизнь станет уютнее и комфортнее. Можно приобрести бытовую технику, облегчающую работу по дому.

Также в этот период следует обратить внимание на отношения в семье, психологический климат. Вам удастся преодолеть прежние обиды и прийти к тому состоянию гармонии, которое делает семейную жизнь необыкновенно притягательной. В середине недели старайтесь больше отдыхать. В противном случае не исключены головные боли. В конце недели рекомендуется воздержаться от крупных покупок.

3789