Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года от Веры Хубелашвили

Вера Хубелашвили

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Чтобы не разочароваться в людях, избегайте флирта с чужаками. Именно сейчас не благоприятно начинать совместную жизнь парам, которые находятся в начале отношений. Чтобы не оттолкнуть партнёра, не следует затевать разговоры о будущем.

Обсудите всё попозже. Ни в коем случае не изводи себя ревностью, ведь реальных причин для неё нет. В случае если вы проявите слабость, вторая половинка будет пилить вас. Длительные отношения сами собой выйдут на новый уровень.


Телец

Сейчас полезнее всего отложить романтику и заняться собой. Также возьмите на заметку, что совместный шопинг сблизит вас с интересующим человеком. С большой вероятностью с вами будут заигрывать окружающие, но серьёзных последствий не ждите.

А ещё наступает удачное время для того, чтобы заняться внешностью. Вам полезно больше слушать, чем говорить. В то же время с высокой вероятностью появится поклонник, чьё внимание будет неприятно. И главнее — не пренебрегайте близкими ради других дел, иначе возникнет недопонимание.


Близнецы

К организации свиданий, намеченных на эту неделю, важно подойти творчески. Аккуратность в общении поможет избежать интриг. А ещё вам лучше не спорить с любимым человеком, а прислушаться к его мнению. В течение всей недели у молодых пар будут сложности с взаимопониманием.

Но даже если вы в отношениях давно, пока лучше не регистрировать отношения, а тщательнее присмотреться к людям. При удобном случае одиночки могут с пользой для себя обменяться телефонами.


Рак

В случае разногласий в устоявшихся парах совместный уход за жильём поможет сблизиться. Пока лучше не регистрировать отношения, а тщательнее присмотреться к людям. В целом грядут перемены к лучшему на любовном фронте. Если захочется ярких впечатлений, познакомьтесь с новыми людьми.

Тем, чьи союзы устоялись, можно уверено съезжаться. В то же время, чтобы не оттолкнуть партнёра, не следует затевать разговоры о планах на далёкую перспективу. Плюс пока не следует прислушиваться к чьим-либо советам по части романтики. Живите настоящим.


Лев

При возникновении симпатии к новому человеку Львам не стоит спешить, съехаться лучше попозже. С большой вероятностью с вами будут заигрывать окружающие, но серьёзных последствий не ждите. Вам пока что лучше не принимать ответственных решений в романтической жизни.

Если любимый человек будет настаивать на временной разлуке, приложите усилия чтобы переубедить его. Важный совет: совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем, в чьих парах есть сложности.


Дева

В течение всей недели у молодых пар будут сложности с взаимопониманием. В самый нежелательный момент любимый человек озвучит массу сомнений насчёт будущего. Вам в этой ситуации полезно больше слушать, чем говорить. Лучше не спорить, а делом доказать свою правоту.

Избегайте погружаться в домашнюю рутину, поскольку она вредна для романтики. Не рекомендуется начинать жить вместе тем, кто жил раздельно. Вам полезно взять на вооружение тот факт, что страсть поможет воскресить увядшую симпатию.


Весы

Чтобы справиться с разногласиями, внимательно отнеситесь к претензиям партнёра. Избегайте споров, иначе они рассорят со второй половинкой. Тем, кто уверен в партнёре, можно зарегистрировать отношения.

Ни в коем случае не изводите себя ревностью, ведь реальных причин для неё нет. Тем, кто всё ещё ищет, удастся встретить свою судьбу в большой компании. Очень скоро вам предстоит сделать важные признания.


Скорпион

В отношениях устоявшихся пар не исключены сложности. Приложив достаточно усилий, у вас получится справиться с долго тянущимся конфликтом. К сожалению, представители противоположного пола на этой неделе будут слишком холодны к одиночкам.

Флирт с чужаками не желателен, так как он навредит имеющимся отношениям. Тем, кто жаждет взаимности, стоит заняться своей внешностью. Одиночки, обязательно делитесь хорошими эмоциями с теми, кто симпатичен.


Стрелец

Для того чтобы справиться с кризисами в личной жизни, прислушайтесь к чужим советам. При удобном случае одиночки могут с пользой для себя обменяться телефонами. Может так сложиться, что излишняя настойчивость в интимном плане отпугнёт объект романтического интереса.

Яркие свидания принесут пользу начинающимся отношениям. Вам следует быть внимательнее к потребностям второй половинки. В романтическом общении будет важно оставаться собой, чтобы добиться взаимности.


Козерог

В романтических делах Козерогам важно прислушиваться к внутреннему голосу. В случае если вы проявите слабость, вторая половинка будет пилить вас. Тем, чьи союзы устоялись, можно уверено съезжаться. Если вдруг из отношений ушла теплота, то можно её вернуть при помощи активного ухаживания.

Готовьтесь к тому, что родственники будут мешать вашей личной жизни. Если вы одиночка, то вскоре очень пригодится обаяние в общении с противоположным полом.


Водолей

С высокой вероятностью появится поклонник, чьё внимание будет вам неприятно. Звёзды рекомендуют в любых обстоятельствах игнорировать плохое настроение партнёра. При наличии такой возможности обязательно спланируйте совместный досуг, который будет интересен вам обоим.

Все предстоящие дни страсть будет преобладать над романтикой в вашей жизни. Одиночкам следует больше вкладываться в себя, чтобы стать более интересным человеком.


Рыбы

В случае разногласий с партнёром полезно обратиться к друзьям за советом. Небесные светила рекомендуют раскрыть свои тайны перед партнёром. При возникновении симпатии к новому человеку не стоит спешить, съехаться лучше попозже.

Но, даже если вы в отношениях давно, вам ни в коем случае пока не стоит думать о заключении брака. Действуйте последовательно, не торопите события. Если человек должен быть с вами, то обстоятельства сложатся самым благоприятным для ваших отношений образом.

1271