Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Несмотря на то что Овен недавно вышел из-под влияния Марса, в его поведении все еще остается много воинственного. Стремление контролировать любую ситуацию и доказывать свою правоту преобладает даже в отношениях с близкими. Вам надо постараться снизить накал эмоций и больше уделять внимания семье.


Телец

У Тельцов благоприятное время для решения любых вопросов продлится до момента полнолуния, затем начнется энергетический спад. Возможны периоды депрессии и отрешенности от происходящих вокруг событий. Вам нужно постараться взять себя в руки. Не отказывайтесь от помощи друзей или близкого человека, сейчас она вам необходима.


Близнецы

У Близнецов, несмотря на весьма нестабильный период, начинается полоса везения. Они могут рассчитывать на удачу во всех сферах жизни. Кроме того, велика вероятность крупного джек-пота, который может выпасть в самый неожиданный момент. Вы как никогда близки к исполнению желания стать богатым и известным.


Рак

Осторожным Ракам пора обрести уверенность в своих силах и перестать при любой неопределенной ситуации пятиться назад. Ваше будущее сейчас зависит только от вашей решительности и способности преодолевать возникающие на пути препятствия. В сложных случаях вы всегда можете рассчитывать на помощь друзей.


Лев

У Львов на этой неделе велика вероятность оказаться в центре скандала, который вы сами же и спровоцируете. Перестаньте смотреть свысока на окружающих и относитесь к людям терпимее. В каждом человеке первым делом ищите достоинства, тогда недостатки окажутся не столь значительными.


Дева

На этой неделе Девам придется контролировать свои эмоции, чтобы не сорваться в самый неподходящий момент и не наделать глупостей. В полнолуние постарайтесь отвлечься от важных дел и отдохните на природе с семьей или близкими друзьями.


Весы

Весам придется столкнуться с непростой ситуацией и отказаться от своих планов. Но это не должно стать поводом для отчаяния. Ваш «звездный час» еще впереди, причем он наступит гораздо быстрее, чем вы можете предположить.


Скорпион

Скорпионам нужно пересмотреть свои долгосрочные планы и научиться жить сегодняшним днем. В данный момент времени для вас это необходимо и более рационально. Неделя пройдет при постоянной смене настроения, но постарайтесь держать себя в руках и управлять своими эмоциями, переключая их в режим оптимизма.


Стрелец

Стрельцам на этой неделе следует больше доверять своей интуиции, она вас не подведет и безошибочно подскажет, на что следует обратить первостепенное внимание. Сейчас не самое благоприятное время для серьезных дел, поэтому если есть возможность, постарайтесь отправиться в отпуск или просто отдохнуть дома.


Козерог

Козерог считается неисправимым трудоголиком, но даже у него когда-то наступает предел возможностей. Кажется, вы сейчас находитесь на грани этого предела. Поэтому пока вас не настигла депрессия, постарайтесь абстрагироваться от важных дел и уделите время себе, любимому. Занимайтесь на этой неделе тем, что вам нравится и к чему больше лежит душа.


Водолей

Для Водолеев эта неделя пройдет в хлопотах по дому, которые он будет стараться совмещать с рабочими процессами. Чтобы в чем-то произошли положительные изменения, важно не делать несколько дел одновременно, а правильно расставить приоритеты. Не отказывайтесь от помощи близких людей, сейчас она вам крайне необходима.


Рыбы

У Рыб неделя пройдет на колесах. Возможно, это будет дальняя командировка, деловая поездка или приятное путешествие, в которое вы захотите отправиться с семьей или близкими друзьями. В любом случае поездка будет удачной, поднимет вам настроение и поможет достичь намеченных целей.

Просмотров: 1217

Таро прогноз на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Сергея Седашева