Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Созвездие Овна лишь недавно попрощалось с Марсом. Однако, представители знака не сдают позиции и продолжают проявлять активность. Не переусердствуйте и держите свои эмоции при себе, иначе найдете на свою голову проблемы.

Если появится свободная минутка, посвятите ее второй половинке. Устройте совместный ужин или хотя бы позвоните, чтобы поинтересоваться делами любимого человека.


Телец

Тельцы, как никогда, нуждаются в нежности и заботе. Вашего внимания не хватает родным и близким. Найдите время для них, навестите и поговорите по душам с родителями.

Существенно улучшат взаимоотношения со второй половинкой свидания под луной или поход в кино. В выходные поезжайте на природу или на море. Это будет время ярких и незабываемых эмоций.


Близнецы

Для Близнецов это будет успешная неделя. Удача на вашей стороне. Вы можете менять работу, переезжать на другое место жительства — все эти дела окажутся очень перспективными.

Наконец, миллионером вы не станете, но прибыль все же получите, причем даже быстрее, чем рассчитываете.


Рак

Ракам пришло время действовать. Будьте решительнее и активнее. Прислушивайтесь при этом к советам и подсказкам друзей и близких людей. Ни в коем случае не прячьтесь от проблем — у вас будут все возможности, чтобы успешно решить их.

Ваша уверенность восхитит окружающих. Поэтому меньше жалуйтесь и не сомневайтесь в своих силах.


Лев

Львы на этой неделе рискуют стать участниками конфликтов и разбирательств. Чтобы этого не случилось, избегайте чрезмерной эмоциональности и критики в адрес других людей.

Особенно это касается коллег и родственников. Не ищите подтекст там, где его и быть не может, и не подозревайте других в плохом отношении к вам.


Дева

Девы будут на этой неделе эмоционально неустойчивы. Придется поработать над собой, взять себя в руки. В этом вам помогут духовные практики, а также времяпрепровождение на природе, шопинг, обновление гардероба.


Весы

Планы Весов на этой неделе будут постоянно меняться и рушиться. Не отчаивайтесь и не паникуйте, постарайтесь подстроиться под обстоятельства. Кроме того, справиться с трудностями вам помогут родные и близкие люди, а также ваша вторая половинка.


Скорпион

Скорпионам следует жить сегодняшним днем и не строить далеко идущих планов. В профессиональных вопросах проявите смекалку. Постарайтесь не вступать в полемику с начальством, а также прислушайтесь к советам и подсказкам коллег.


Стрелец

В жизнь Стрельцов ворвется свежий ветер перемен. В профессиональной сфере у вас появятся интересные и перспективные идеи, а в личной жизни отношения перейдут на качественно новый уровень.

Одиноким представительницам знака судьба подарит долгожданную встречу. Не отказывайтесь от общения и свиданий. Это отношения с большим будущим. Не стремитесь к одиночеству и прислушайтесь к интуиции.


Козерог

У Козерогов на этой неделе будет предостаточно времени для семьи, родных и близких людей. Возможно, вы наконец-то успешно оформите отпуск. Ведь вы давно уже нуждаетесь в полноценном отдыхе, и ваш начальник это понимает.

Вам нужно закрыть все текущие вопросы и отправиться на отдых со спокойной душой и чистой совестью. Ваша помощь понадобится друзьям.


Водолей

Водолеев будут заботить бытовые вопросы и карьерный рост. Вам следует прислушиваться к своей интуиции, а также расширять круг общения. Это поможет вам ускорить наступление позитивных перемен. Постарайтесь быть более уверенными в своих силах и открытыми в общении с окружающими.


Рыбы

На этой неделе Рыбы отправятся в какую-то важную и в чем-то даже решающую поездку. Пришло время уйти в отпуск. Начинайте выбирать дату и путевки. Лучше всего отправиться на море с друзьями. В большой компании вам будет веселее.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1378 | Теги: неделя, гороскоп, 2022 год, василиса володина

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года от Сергея Седашева

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года