Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

В первой половине этой недели не стоит слишком доверять полученным новостям и любой другой информации. Не исключено, что вы можете что-то неверно истолковать либо получите заведомо ложные данные. Проявите осторожность при работе с документами.

В течение этого периода лучше вовсе отказаться от подписания важных договоров. В общении рекомендуется проявлять больше обаяния. Это поможет привлечь к вам интересных и симпатичных людей.

Вторая половина недели может принести много новых интересных идей и планов. Это хорошее время для творчества. Любые идеи сейчас стоит записывать, чтобы не забыть. В выходные дни постарайтесь не давать поводов для ревности своей второй половинке.

Сомнения, тайны и ложь сейчас способны легко разрушить любовные отношения. Нежелательны в это время и новые знакомства: вам будет непросто понять нового человека, что впоследствии приведет к разочарованиям.

Овен

Овнам в первой половине недели звезды советуют воздержаться от путешествий, особенно от круизов и иных морских видов отдыха. В эти дни вы будете плохо ориентироваться в пространстве, поэтому можете заблудиться.

Также возрастает риск травм, полученных в воде и в результате неосторожного обращения с химическими веществами. Поездку лучше перенести на вторую половину недели. Ваши интеллектуальные способности в этот период усиливаются, что положительно отразится на учебе.

В эти дни можно заниматься саморазвитием, расширять свой кругозор, восполнять пробелы в знаниях. Воскресный день неблагоприятен для романтических знакомств в поездках: вы можете стать жертвой обмана или собственных заблуждений.

Телец

Тельцам в первой половине недели не следует слишком усердно заниматься в тренажерных залах и в фитнес-клубах, а также бывать в сауне, поскольку это может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Это неудачное время для посещения дискотек, клубов по интересам и дружеских вечеринок.

Воздержитесь от употребления алкоголя: вы можете на какое-то время перестать контролировать своё поведение, что станет причиной конфликта.

Вторая половина недели благоприятна для изучения психологии и эзотерики, проведения исследований, а также урегулирования вопросов с финансовыми заимствованиями. Возможно, вам станет известна информация, которая раньше тщательно от вас скрывалась.

Близнецы

У Близнецов основные события, скорее всего, будут вращаться вокруг партнёрских отношений. Первая половина недели может заставить вас усомниться в честности и верности партнёра по браку. Возможно, поведение любимого человека покажется вам странным и поэтому подозрительным.

Попытка разобраться и прояснить ситуацию может лишь ещё больше запутать вас. Что касается профессиональной деятельности, то эти дни могут быть связаны с обманами и нарушениями договоренностей в партнёрском бизнесе.

Вторая половина недели складывается более благоприятно. В этот период можно вместе со своей пассией ходить в гости, посещать увеселительные мероприятия, встречаться с общими друзьями. В воскресенье контролируйте свои слова и поступки: возможно, вы станете вести себя слишком эгоистично.

Рак

Первая половина недели пройдёт напряжённо для Раков, которые занимают подчиненные должности и много времени отдают работе. Не исключено, что вы станете часто допускать ошибки, принимать неверные решения. Неприятности в делах приведут к проблемам в быту.

Скорее всего, у вас не будет ни малейшего желания навести порядок в доме или приготовить еду. Сейчас важно чётко распланировать каждый свой день и придерживаться этого графика, тогда неприятностей удастся избежать. Не забывайте о профилактике своего здоровья.

Вторая половина недели будет связана с приливом энергии, благодаря чему вы сможете быстро справиться со всеми делами. В воскресенье воздержитесь от употребления алкоголя: сейчас он будет действовать на вас сильнее, чем обычно.

Лев

У Львов, находящихся в романтических отношениях, эта неделя пройдёт неоднозначно. В первой ее половине вас может мучить ревность, будет казаться, что любимый человек недостаточно искренен с вами и что-то скрывает.

Однако попытка выяснить причину странного, на ваш взгляд, поведения вряд ли приведет к результату и лишь ещё больше запутает ситуацию. Если у вас есть ребёнок, присмотритесь к его поведению: возможно, он начнет обманывать вас в каких-то вопросах.

Вторая половина недели порадует влюбленных Львов сюрпризами, подарками и успешным решением любых вопросов в личной жизни. Это благоприятное время для развлечений, занятия своим хобби, встреч с друзьями и родственниками.

Дева

Тема дома, семьи и отношений с близкими родственниками на этой неделе будет стоять у Дев на первом месте. С понедельника по среду лучше не затевать генеральную уборку или перестановку мебели в доме.

Беспорядок в комнатах и хаос могут стать причиной для конфликтных ситуаций. Также именно в эти дни может часто ломаться бытовая техника в доме.

Вторая половина недели благоприятствует покупке современных бытовых приборов, различной электроники и гаджетов. Это хорошее время для установки сигнализации в квартире. В воскресенье воздержитесь от приема гостей, чтобы ненароком не стать инициатором конфликта.

Весы

В первой половине недели звезды советуют Весам как можно реже вступать в контакты с окружающими, особенно с соседями и дальними родственниками. Также это не лучшее время для новых знакомств, любовных свиданий и коротких поездок.

В эти дни вы, скорее всего, будете очень рассеянными и невнимательными к людям, в разговорах можете неправильно понять ту или иную информацию и сделать ложные выводы. По возможности избегайте сплетен, не высказывайте людям критических замечаний, иначе не избежать неприятностей.

Вторая половина недели благоприятствует общению с партнёром по браку и прояснению всех спорных моментов в ваших отношениях. Возможна совместная с любимым человеком поездка в гости к родственникам.

Скорпион

Скорпионам в первой половине недели звезды советуют быть осмотрительнее в обращении с деньгами. Сейчас вам может быть характерна рассеянность, забывчивость, что увеличит риск финансовых потерь. Опасайтесь мошенников, не поддавайтесь на уговоры вложить деньги в высокодоходные фонды, а также не участвуйте в азартных играх.

Вторая половина недели, напротив, складывается исключительно удачно для наведения порядка в делах и финансовых вопросах. Это подходящее время для покупки экзотических животных, птиц и всего, что необходимо для питания и ухода за домашними животными.

Воскресенье может быть связано с ухудшением романтических отношений. В это время лучше воздержаться от покупки подарков любимому человеку: ваш выбор вряд ли ему понравится.

Стрелец

У Стрельцов в первой половине недели может быть утрачено взаимопонимание в семье. Прежде чем предпринимать какие-либо инициативы, посоветуйтесь с близкими. Если родственники против, не стоит настаивать на своем. В эти дни вы можете оказаться в плену собственных заблуждений, а мнение со стороны поможет избежать ошибок.

Вторая половина неделя будет связана с усилением творческих способностей. У семейных Стрельцов в этот период улучшатся отношения с детьми.

Стоит сделать для своего ребёнка что-нибудь запоминающееся: например, сводите его в планетарий, музей или в цирк. В воскресный день лучше воздержаться от приема гостей в своём доме: есть риск возникновения ссор буквально на пустом месте.

Козерог

У Козерогов в первой половине недели могут возникнуть неприятности в связи с появлением слухов, порочащих репутацию. Постарайтесь воздержаться от лишних разговоров и контактов. Особенно нежелательно откровенничать о своей личной жизни с незнакомыми или мало знакомыми людьми.

Вторая половина недели благоприятствует спокойному и размеренному времяпровождению в кругу семьи. Это хорошее время для решения мелких бытовых домашних вопросов, а также отдыха.

Между тем, в воскресенье следует воздержаться от загородных поездок. Также нежелательно соглашаться на встречу с человеком, с которым вы ранее общались только по Интернету.

Водолей

У Водолеев в первой половине недели могут возникнуть недоразумения с кем-то из друзей или подруг. Не следует просить у них взаймы какую-либо сумму денег, поскольку именно финансовый вопрос может стать камнем преткновения в ваших отношениях.

Также воздержитесь от посещения игровых и развлекательных клубов, а уж если пошли туда, не берите с собой много наличных денег: вы можете их потерять.

Вторая половина недели складывается удачно для поездок, общения и новых знакомств. Между тем в воскресенье рекомендуется отдохнуть дома, в одиночестве или в тесном кругу семьи.

Рыбы

Рыбам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от принятия важных решений, касающихся карьеры и взаимоотношений с близкими родственниками. У вас вряд ли будет чёткое понимание своих целей и задач, а также путей достижения поставленных целей.

Поэтому лучше не предпринимать ничего, чем допустить ошибку, а потом долго ее исправлять. Дождитесь второй половины недели, когда внешние обстоятельства поменяются и готовые решения сами возникнут перед вами.

Если вы давно мечтали купить новый мобильный телефон, то самым удачным будет период с четверга по субботу. Также это удачное время для урегулирования любых материальных вопросов. В воскресенье воздержитесь от важных дел, не вступайте в споры с родителями.

Просмотров: 1534

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года