Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам предстоит крайне энергичная неделя. Ваша активность будет выплескиваться через край и иногда создавать конфликты. А иногда ваше мощное движение вперед будет сметать все на вашем пути и приближать вас к цели. Крайне рекомендуются занятия спортом. Неделя хороша для начала новых проектов, масштабных планов, идей, замыслов.


Телец

Для Тельцов продолжается любвеобильный период. Время мягкости и гармонии поможет вам раскрыться с эмоциональной стороны, улучшить отношения с окружающими, насладиться проведенным временем и прочувствовать лучшие стороны жизни.


Близнецы

Близнецам предстоит энергичная неделя. Стоит вам запланировать какое-то дело, и у вас тут же появляется большое количество энергии, помогающей вам двигаться вперед. Неделя очень хороша для начала новых проектов, для того, чтобы оказывать влияние на окружающих в нужном вам направлении.


Рак

У Раков неделя скорее напряженная. Конфликты, обиды и раздоры могут омрачить для вас этот период. В перерывах, однако, вы сможете еще больше сблизиться с важными для вас людьми. В целом неделя пройдет с большим возбуждением и подчеркнет важность личных отношений и чувственной сферы.


Лев

Львам на этой неделе стоит поставить перед собой важные цели. Это поможет максимально реализовать ваш внутренний потенциал, применить все дремлющие в вас энергии. Само движение вперед будет рождать в вас новую волну внутренней энергии. Для эмоциональной сферы и личной жизни неделя не удачная.


Дева

Девам предстоит очень гармоничная неделя. Новый виток в сфере отношений, эмоциональное обновление, состояние любви и нежности — все будет приносить вам радость и удовлетворение. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы исцелить старые раны, открыться новым чувствам и отношениям.


Весы

Весам предстоит скорее напряженная неделя. Ваши планы и ожидания окажутся чрезмерными и не будут сбываться. Возможны конфликты с окружающими, что будет причинять вам немало беспокойств. Похоже, вам пора отказаться от завышенного самомнения, которое порой просыпается у вас внутри.


Скорпион

Для Скорпионов неделя неблагоприятная. Вас будет беспокоить возбуждение в чувственной и эмоциональной сфере и конфликты на этой почве в близких отношениях. Вам следует направить эту энергию в творчество или целенаправленно работать с вашей эмоциональной сферой.


Стрелец

У Стрельцов неделя скорее благоприятная. Особая энергичность и позитивный настрой помогут вам реализовать все ваши планы и амбиции. Вам следует максимально поднять личную планку и безотлагательно действовать для достижения ваших целей. Порой возможны конфликты с окружающими, но они будут относительно легко разрешаться.


Козерог

Козерогам неделя принесет множество конфликтов и препятствий. Могут активизироваться ваши враги и конкуренты. Также вы сами можете испытывать гнев и раздражение. Благоприятный фон в любовной и чувственной сфере будет сглаживать эти сложности.


Водолей

Водолеям предстоит очень насыщенная неделя. Она идеально подходит для активных действий, постановки больших целей и реализации намеченных планов. Активность, настойчивость и энергичность буду очень помогать вам в деловой сфере. Для любовной сферы неделя не удачная.


Рыбы

Для Рыб неделя благоприятная. У вас продолжается период мягкости и нежности, который поможет раскрыть ваши лучшие качества: доверие, доброту, сострадание. Используйте эту неделю, чтобы улучшить отношения с близкими, заниматься творчеством, воспевать окружающую красоту.

Просмотров: 939

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Тамары Глобы