Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Светланы Драган

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Это будет отличное время, чтобы попробовать внести перемены в свою жизнь и измениться самому. Такое решение позволит определить для себя важные цели, чтобы смело к ним двигаться.

Кроме того, Овнам следует пересмотреть свое поведение по отношению к другим людям, в некоторых ситуациях нужно вести себя мягче и искать компромисс. В противном случае на вашем пути могут появиться недоброжелатели.


Телец

У Тельцов будет благоприятное расположение планет на этой неделе, поэтому любые их начинания окажутся успешными и принесут ожидаемый результат. В это время не стоит сидеть сложа руки, нужно брать инициативу в свои руки и делать свою жизнь лучше.

Это касается всех сфер жизни, в том числе и любовной. Кроме того, аура недели поможет легко справиться с любыми недомолвками и обрести гармонию в личных отношениях.


Близнецы

На этой неделе Близнецов ждут важные события, которые могут в корне изменить их жизнь. Старайтесь наблюдать за происходящим и вовремя применить свой ценный опыт там, где это потребуется.

Расположение планет будет способствовать творческому мышлению, а значит для представителей знака откроются новые перспективные возможности.


Рак

Это будет довольно активная неделя для Раков. Придется много общаться и заводить новые знакомства. К тому же это отличное время, чтобы избавиться от того, что вы считаете ненужным, это может быть смена работы или жительства, а также прекращение токсичных связей.

Время будет способствовать укреплению того, что вы цените, поэтому не спешите принимать судьбоносные решения относительно личных отношений.


Лев

Львы упорно шли к своей цели, поэтому на этой неделе их ждут большие победы во многих делах. Нужно быть решительными в важных вопросах, но все риски следует отложить на более подходящее время.

Также на этой неделе стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты. Если что-то идет не в соответствии с вашими планами, только вы сможете это исправить.


Дева

Девам часто не удавалось достичь желаемых целей из-за нехватки оптимизма. Но на этой неделе все будет по-другому. Представители знака почувствуют прилив сил и положительной энергии и будут готовы к новым изменениям.

Важно слушать то, что говорит внутренний голос, и проявлять осторожность во многих вопросах. Кроме того, аура недели будет способствовать гармоничному развитию личных отношений. Наслаждайтесь этим временем и действуйте, чтобы создать жизнь, которую вы хотите.


Весы

Расположение планет на этой неделе будет благоприятным для Весов и пробудит в них желание стать лучше. Это поможет наладить отношения со второй половинкой, а также избавиться от всего лишнего, что мешает им успешно двигаться вперед.

Кроме того, в этот период интуиция Весов усилится, а это значит, что они смогут легко справляться с трудными задачами и успешно достигнут высот в любой сфере жизни.


Скорпион

Скорпионы получат важные новости или смогут узнать какую-то тайну на этой неделе. Если возникнут определенные трудности в этот период, не бойтесь обращаться к родным людям за советом, они обязательно вам помогут.

Под влиянием планетарного расположения носители знака станут более отзывчивыми и добрыми. Это поможет им найти общий язык с окружающими и наладить отношения с близким человеком.


Стрелец

Для Стрельцов это будет время размышлений, новых знакомств и любви. Вы почувствуете, что наконец-то Вселенная начинает вас баловать. Используйте это время с пользой и делайте то, что считаете нужным.

Однако, не следует руководствоваться капризами, а в общении с окружающими людьми проявляйте доброту и отзывчивость.


Козерог

Козероги находятся в сфере благоприятных энергетических влияний, хотя вас все же будут поджидать некоторые трудности в личной жизни. Аура недели будет располагать к любви, страсти и размышлениям о жизни.

Если что-то идет не так, просто остановите это и направьте в нужное русло. Сейчас самое время для новых изменений, поэтому пора сделать первый шаг.


Водолей

Планетарное расположение на этой неделе поможет Водолеям настроиться на позитивный лад. Вас ждут новые знакомства, возможна смена жительства или работы, а также увлекательные путешествия.

Не бойтесь перемен, ваша уверенность в себе будет залогом успеха. Используйте свое умение нестандартно подходить к ситуациям — и тогда за короткий срок сможете достичь желаемого.


Рыбы

Космическая аура этой недели в целом будет вполне гармоничной для Рыб, хотя во вторник вы можете ощущать усталость и тревогу. Старайтесь проводить это время с теми, кого любите и цените.

Благодаря этому вы быстро восстановите свои силы. Не исключено, что в выходные дни ваши друзья вас приятно удивят.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1153 | Теги: 2022 год, Светлана Драган, неделя, гороскоп

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Александра Зараева

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года от Лилии Любимовой