Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года от Василисы Володиной

Овен

Для Овнов это будет неделя судьбоносных событий в сфере личных взаимоотношений. Сами вы полны сил и энергии для будущих свершений. Вы однозначно выделитесь в это время из толпы, благодаря своей отличной форме и собранности и активности.

Планы ваши свершатся, и вы получите финансовое поощрение от начальства. Выходные лучше провести на природе за городом.

Телец

Тельцам следует работать спокойно и размеренно. Сосредоточьтесь на самых важных задачах и первоочередных рабочих вопросах. Завоевав авторитет и доверие начальства, вы получите отличные возможности.

Также вашего внимания требуют домашние дела и бытовые проблемы. Постарайтесь решить их всей семьей — это вас сплотит.

Близнецы

Близнецам на этой неделе нужно подвести итоги. Не жалейте потерянного времени и возможностей. Ведь все произошло так, как нужно, всё к лучшему. Принимая важные решения, прислушивайтесь к собственной интуиции.

Двигайтесь вперед к поставленным целям. Одиноким Близнецам судьба подарит долгожданную встречу. В выходные ждите приятных новостей и сюрпризов.

Рак

Удача окажется на стороне Раков на этой неделе. Можете смело двигаться вперед и прилагать усилия для достижения целей. Не бойтесь проявить инициативу и будьте активнее. Не время поддаваться лени и пятиться назад.

Направьте свою энергию на самые важные дела и прибыльные проекты. В пятницу вам удастся решить какую-то давнюю проблему. В выходные будьте осторожны и избегайте авантюр.

Лев

Львам можно рассчитывать на финансовый успех или на материальную помощь. Возможны выгодные предложения и благоприятные перемены в личной жизни. Если вы были в ссоре со второй половинкой, наступает время примирения и гармонии. В выходные отправляйтесь на шопинг.

Дева

Для Дев это благоприятная неделя для любых начинаний. В делах и общении вы проявите личную инициативу. Будьте настойчивы и уверенно отстаивайте свои позиции. Во всех спорах пользуйтесь железными аргументами. Не подходит неделя для решения бытовых вопросов и хозяйственных дел. Они только отнимут ваше время и нервы.

Весы

Для Весов это благоприятный и активный период. У вас будет много дел и задач, но вы успешно со всеми ими справитесь. В личной жизни произойдут судьбоносные и решающие события.

Одинокие представители знака познакомятся со своей будущей второй половинкой, а в жизни семейных Весов воцарится абсолютная гармония и взаимопонимание. В финансовой сфере проблем не возникнет.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе следует ориентироваться на собственную интуицию. Отличное время для страхования и оформления наследства. Ждите хороших новостей и известий издалека. Выходные проведите в кругу родных и близких людей, проявите больше заботы и теплоты к ним. Отличная идея — отправиться всем вместе на пикник.

Стрелец

Для Стрельцов это будет неделя азарта и душевных дел. Вы достигнете успеха в намеченных делах и обретете финансовую стабильность. В личной жизни все гармонично и спокойно. Близкие люди преподнесут вам приятный сюрприз, который запомнится надолго. Одинокие Стрельцы будут купаться во внимании противоположного пола.

Козерог

Козерогам нельзя действовать самостоятельно. Постарайтесь прислушиваться к мнению и советам окружающих, чтобы избежать досадных ошибок. Кроме того, вам понадобится помощь влиятельных знакомых.

Возможно возвращение людей из прошлого. Хорошенько подумайте: стоит ли возобновлять прекратившиеся отношения и наступать на одни и те же грабли дважды? Лучше уверенно смотрите вперед, не оглядываясь в прошлое, ведь там все по-прежнему.

Водолей

Для Водолеев на первый план выйдут вопросы любовных взаимоотношений. Для того чтобы избежать ссор и конфликтов, старайтесь проговаривать все то, что вас не устраивает, спокойно и без обвинений второй половинки.

Благоприятный период для поездок и дополнительной подработки. Порадуйте себя и своих родных и близких людей подарками.

Рыбы

В жизни Рыб начинается белая полоса. Неудачи окажутся позади, и вы сможете на время расслабиться. Займитесь расширением горизонтов, обучением и самосовершенствованием.

От любимого человека вы получите заботу и внимание. В материальной сфере проблем тоже не возникнет. В выходные отправляйтесь на шопинг, а также купите небольшие сувениры для родных и близких людей.

778