Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года

Овен

Более всего Овнам на этой неделе повезёт в делах профессиональных. Проявляя инициативу, можете быть уверены, что руководство вас поддержит, выделит и отметит. Возможно, даже повышение в должности. И коллеги завидовать и интриговать не станут – напротив, будут искать вашего расположения. А вот для устройства личной жизни период категорически не подходит. У одиноких Овнов велик риск больно обжечься, приняв за любовь чью-то корысть.

Телец

Тельцы на этой неделе, что называется, «в ударе». Неотразимое обаяние, искромётный юмор, потрясающий интеллект сделают вас центром внимания в любой компании, особенно – в обществе прекрасных дам. Это отличный период для новых знакомств и возобновления утраченных некогда романтических связей. Однако тем, кто уже состоит в отношениях, стоит быть поосторожней перед лицом любовных соблазнов.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут не очень склонны «гореть» на работе, да и в целом дела, требующие сосредоточенности и ответственности, вряд ли пойдут у них успешно. Поэтому важные переговоры, крупные покупки и другие серьёзные сделки и начинания лучше отложить. Не исключены недомогания типа лёгкой простуды или расстройства желудка. Романтика в вашей жизни тоже будет пока в дефиците.

Рак

Раки на этой неделе столкнутся с плохо скрываемой завистью коллег. Некоторым из них не дают покоя ваши профессиональные достижения и благосклонность к вам начальства. Отнеситесь к этому серьёзно: кое-кто из завистников может сейчас сплести интригу, которая способна испортить вам репутацию. Приготовьтесь также к тому, что ряд ваших планов может сорваться из-за проблем с кем-то из близких.

Лев

Львам на этой неделе скучать не придётся: многочисленные встречи, новые знакомства, поездки, интересные задания на работе будут следовать друг за другом с такой частотой, что порой вы даже не будете знать, как всё успеть. Не разочарует и личная жизнь: тем, кто ищет любовь, суждено получить знаки внимания от обаятельного представителя противоположного пола.

Дева

Девам на этой неделе ни в коем случае не следует уклоняться от общения. Ваш успех в достижении целей сейчас зависит главным образом от того, как много людей вы сумеете привлечь на свою сторону, сделать своими единомышленниками. Не бойтесь и сами доверять окружающим – риск обмана или подвоха в данный момент практически исключён. А вот принимать поспешные решения по семейным вопросам звёзды в этот период не рекомендуют.

Весы

Весам на этой неделе не стоит доверять даже самым лучшим друзьям. Высока вероятность предательства или крупной «подставы». Стать на время «одиноким волком» будет полезно и на месте работы. В бытовых делах особых проблем не возникнет, и даже денег будет вполне хватать, если тратить их разумно. Любимые люди удивят вас неожиданными романтичными поступками.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе вряд ли смогут беспрепятственно осуществить всё ранее намеченное. В делах будут постоянно возникать заминки и помехи, которых вы совершенно не ожидали. Вероятны также крупные ссоры из-за денег. Но, как бы ни было трудно, постарайтесь не «грузить» своими проблемами окружающих – помощи от них вы сейчас не дождётесь. Семейным Скорпионам полезно обратить внимание на поведение партнёра по браку.

Стрелец

Стрельцам надо быть готовыми к неожиданностям. Масса дел, большинство из которых окажется рискованными, поджидают вас на этой неделе. Впрочем, вам вполне по силам с ними справиться. Только остерегайтесь непорядочных людей, так как желающих облегчить ваш кошелёк в этот период будет предостаточно. При необходимости проконсультируйтесь с хорошим юристом. Хотя и некоторые из ваших друзей тоже могут дать дельный совет.

Козерог

Козероги на этой неделе вряд ли смогут найти сторонников своих новых идей. На работе сейчас вообще лучше сохранять нейтралитет, так как возникнут ситуации, в ходе которых легко потерять расположение начальства. В семейных делах будет полезно проявить определённый напор и твёрдость, иначе кто-то из ваших близких может совершить роковую ошибку.

Водолей

Водолеям на этой неделе не следует принимать близко к сердцу проблемы окружающих, если только это не самые близкие люди. Есть риск, что кто-то из посторонних вовлечёт вас в свои заботы и тем самым сорвёт ваши собственные планы. Будьте осторожнее в общении с начальством - не злоупотребляйте его добрым к вам отношением. В выходные появится возможность сделать удачные покупки с существенными скидками.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не стоит верить советам и рекомендациям. Все они будут для вас совершенно не актуальны. Также это не подходящий период для перемены места работы и переезда на другую жилплощадь. Вообще, сейчас лучше почаще оставаться наедине с собой. Тем не менее, многим одиноким Рыбам удастся привлечь интерес к себе со стороны симпатичного представителя противоположного пола.

Просмотров: 1489 | Теги: гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года