Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Овен

Овны на этой неделе могут оказаться в эпицентре каких-то неприятных событий. Возможно, это будет конфликт с коллегами, ссора с соседями или скандал в общественном месте с незнакомым человеком.

Зная это, проявите осторожность: не провоцируйте агрессию и не отвечайте, если кто-то её проявит. Овнам, состоящим в браке, нелишне проанализировать свою семейную жизнь: она сейчас может быть уязвима.

Телец

У Тельцов начало недели выдастся беспокойным и тяжёлым. Возможны проявление негативных эмоций и различные нападки на вас со стороны людей, которым вы привыкли доверять. Одолеют и финансовые заботы.

Но уже к середине недели всё наладится, и вы заживёте полной жизнью. А личный фронт даже порадует вас массой позитивных событий, главным из которых станет возобновление прежней любовной привязанности.

Близнецы

У Близнецов неделя будет проходить в постоянных контактах с самыми разными людьми. И хотя в целом они будут приятными и полезными, стоит всё же проявить осторожность: кто-то может расстроить вас, а то и вовсе навредить.

Это, впрочем, не касается вашей семьи, где сейчас будет царить полная гармония. Одиноким Тельцам следует поберечь свою репутацию: под запретом назойливый флирт и злоупотребление алкоголем.

Рак

Большинство Раков на этой неделе потеряют контроль над своими чувствами. На работе вы больше других коллег будете переживать об исходе коллективных начинаний, а в личной жизни поводом для ваших тревог может стать даже недолгая разлука с любимым человеком.

Зато, если для успокоения вы возьмётесь за запущенные рутинные дела, то быстро и с успехом их переделаете.

Лев

Львы на этой неделе получат отличную возможность упрочить свой лидерский статус на работе или в домашних стенах. Однако звёзды рекомендуют отказаться при этом от пафоса, зазнайства и деспотизма, иначе неприятностей не избежать.

Определённые беспокойства может доставить здоровье кого-то из членов семьи. Также предвидятся незапланированные расходы на медикаменты или на ремонт домашнего оборудования.

Дева

Дев на этой неделе ожидает огромный поток новостей. Не исключено, что некоторые из них заставят вас пересмотреть свои ближайшие планы, да ещё и потребуют каких-то расходов.

Впрочем, речь, скорее всего, идёт о приятных событиях вроде приглашения на свадьбу или юбилей. На работе ничего особенного не произойдёт, но звёзды предупреждают: сейчас не лучший момент для того, чтобы обращаться к начальству с какими-либо просьбами.

Весы

Весам предстоит вполне благополучная неделя. И самочувствие, и отношения с близкими, и ситуация на работе, и текущий доход будут удовлетворять вас настолько, что захочется расслабиться и абстрагироваться от суеты.

Правда, в середине недели могут активизироваться недоброжелатели и попытаться устроить вам какую-то пакость, но вы без особого труда сумеете с этим справиться.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе противопоказано слишком часто употреблять местоимение «я». Научитесь слушать своих собеседников, или хотя бы просто кивайте в ответ на их эмоциональные монологи.

Есть шанс, что в ходе одного из них прольётся свет на какой-то важный вопрос, будет озвучен некий секрет или другая конфиденциальная информация. В выходные вероятна встреча с человеком, которого вы не видели уже много лет.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не стоит тратить время и силы на дела, предполагающие отдалённые результаты. Обстоятельства могут кардинально измениться, и все ваши задумки утратят свою актуальность.

Займитесь собой, в частности, своим самочувствием. И берегите эмоциональный настрой. Есть риск, что в выходные чей-то малоприятный визит станет причиной вашего сильнейшего раздражения.

Козерог

Козероги на этой неделе будут пользоваться большой популярностью у окружающих. Кто-то завоюет уважение в профессиональном сообществе, кто-то станет любимчиком противоположного пола, кто-то - душой дружеской компании.

Но не забывайте и о семье: как раз сейчас кому-то из родственников потребуется ваша помощь. У одиноких в конце недели есть шанс завести романтическое знакомство, которое будет иметь продолжение.

Водолей

Водолеям на этой неделе категорически не рекомендуется учить, наставлять или критиковать кого бы то ни было. Даже разборки с провинившимися детьми сейчас лучше отложить. И уж тем более не делайте замечаний посторонним.

А вот новые знакомства – и деловые, и личные – будут удачными. Тем, кто мечтает избавиться от одиночества, не следует игнорировать ухаживания со стороны какой-то скромной и неприметной особы.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не следует игнорировать тот или иной неприятный симптом. Возможно, речь идёт не о болезни, а о хроническом стрессе, с которым также нужно активно бороться.

Постарайтесь устроить себе непродолжительный отпуск или хотя бы выкраивайте час-другой в день для отдыха, прогулок, приятного общения, занятий любимым хобби. Ваш организм на пределе и буквально требует, чтобы о нём позаботились.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2252 | Теги: неделя, гороскоп

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года