Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В течение первой половины недели постарайтесь отойти от традиционных методов поведения в тех или иных ситуациях. Обстоятельства и окружающие люди будут подталкивать вас к принятию творческих и неординарных решений. Стоит отметить, что их советы сейчас могут оказаться действительно полезными.

Вторая половина недели, особенно выходные дни, будет временем насыщенным и благоприятным для многих начинаний. В этот период вы можете ощутить тягу к духовному развитию, самосовершенствованию. Весьма актуальной станет тема взаимопомощи. Старайтесь оказывать помощь тем людям, которые действительно нуждаются в ней. Это время также принесёт вам много новых интересных идей. Нередко к ним вас будут подталкивать обстоятельства или другие люди. Именно по этой причине не стоит отмахиваться от чужих советов.


Овен

Овнам в первой половине недели не рекомендуется вступать в споры с партнёрами по браку или бизнесу. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний и не пытайтесь повлиять на поведение других людей. В противном случае это не останется незамеченным и приведет только к ответной критике в ваш адрес. Дипломатичность и ненавязчивость - вот два основных правила для поддержания гармонии и взаимопонимания с людьми в эти дни.

Во второй половине недели можно купить какое-нибудь украшение или красивую модную одежду. Лучше всего устраивать шопинг на выходных днях. В это время вкус вам не подведет, благодаря чему покупки будут исключительно удачными. Также это хорошее время для духовных практик, медитаций, молитв.


Телец

Тельцы в первой половине недели могут ощущать какие-то ограничения. Либо вам будут мешать действовать в свободном режиме внешние обстоятельства, либо какие-то внутренние сомнения. Старайтесь бережнее относиться к своему здоровью. Это дни, когда ваш иммунитет будет ослаблен, а организм - восприимчив к всевозможным вирусным инфекциям. Экономнее расходуйте свои силы, не перегружайтесь, планируйте дни таким образом, чтобы равномерно чередовать работу и сон.

Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Ближе к выходным дням это состояние только усилится. Ищите опору в друзьях. Возможно, им также потребуется ваше участие и поддержка. Это прекрасное время для планирования дел на ближайшее будущее.


Близнецы

У Близнецов, переживающих пору влюбленности, в начале недели может произойти кратковременная размолвка с пассией. Возможно, поведение любимого человека вам покажется недостаточно внимательным, что будет отличаться от ваших прежних представлений. Однако не торопитесь делать выводы. Проблемы в любви продлятся всего день-два, не более. Дальше ситуация в личной жизни нормализуется. Если у вас есть дети, старайтесь держать их поведение под контролем.

Во второй половине недели рекомендуется больше прислушиваться к подсказкам своей интуиции. В этот период лучше жить чувствами, а не разумом. Это особенно важно, если вы стоите на пороге какого-то серьёзного судьбоносного решения. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце. Это и будет самым верным решением.


Рак

У Раков в первой половине недели наиболее проблемной темой будут отношения в семье и обустройство дома. Возможно, некоторые бытовые проблемы, решение которых вы откладывали, сейчас вновь напомнят о себе. Однако вряд ли у вас будет энтузиазм для выполнения накопившихся дел. Не исключено, что вам захочется побыть какое-то время в тишине и уединении, но вы будете лишены такой возможности.

Вторая половина недели складывается более оптимистично. Может исполниться одно из ваших заветных желаний. В этот период у вас могут появиться новые друзья, единомышленники. Если вы зарегистрированы на сайте знакомств в Интернете, то не исключено приглашение на свидание.


Лев

Первая половина недели пройдёт сложно для Львов, проходящих обучение в школах, вузах или любых других учебных заведениях. Будьте внимательнее во время общения с преподавателями: возможно, именно из-за напряжённых отношений с ними могут возникнуть проблемы. Другое проблемное направление - взаимодействие с окружающими людьми. Не желательно в этот период ходить в гости, отправляться в поездки со знакомыми, устраивать пикники.

Могут испортиться отношения с соседями, родственниками, друзьями и приятелями. Чтобы этого избежать, лучше всего проводить эти дни в одиночестве, занимаясь своим хобби. Вторая половина недели потребует от вас принятия смелых и ответственных решений, особенно в финансовой сфере. Не исключено, что именно в эти дни ваши романтические отношения станут более интимными.


Дева

В первой половине недели звезды советуют Девам быть осмотрительнее в своём поведении и в обращении с колющими и режущими предметами. Сейчас возрастает вероятность получения травмы, пореза, ожога. Другая проблемная тема этих дней - финансовые трудности, нехватка наличных денег для удовлетворения своих нужд. Не исключен ущерб вашему движимому имуществу.

Например, если у вас есть автомобиль, то может потребоваться ремонт с заменой дорогостоящих деталей. Вторая половина недели складывается удачно для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, концертных выступлений. На выходных днях можно совершать обряд венчания. Союз, заключенный в эти дни, надолго скрепит супружеские отношения.


Весы

У Весов первая половина недели пройдёт довольно напряжённо. В первую очередь могут быть затронуты супружеские отношения. Ваша пассия может проявлять высокую активность и ожидать от вас поддержки и понимания. Однако вы вряд ли будете готовы идти навстречу, поскольку можете испытывать сомнения и неуверенность. В результате партнёр может обвинить вас в нежелании что-либо делать для укрепления супружества.

В понедельник и вторник лучше не вступать в споры и не выяснять отношения, иначе есть риск ещё больше их испортить. Во второй половине недели напряжённость постепенно спадет, начнется более светлое и радостное время. Заметно улучшится состояние здоровья. Скорее всего, вы это почувствуете по усилению сексуальных желаний. Интимная жизнь будет доставлять вам огромное удовольствие. Успешно в этот период пройдёт лечение любых заболеваний.


Скорпион

Скорпионам звезды не советуют в первой половине недели начинать или продолжать ремонтные работы в квартире. Возможно, в эти дни вам придётся выполнять не очень приятные, но необходимые обязанности по уходу за больными родственниками: ходить по магазинам за продуктами, в аптеку за лекарствами, оказывать любую посильную помощь.

Примите эту ситуацию, как она есть, и не протестуйте, тогда все пройдёт легко. Также берегите собственное здоровье, поскольку в эти дни иммунитет может быть ослаблен. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Вы можете испытать новый подъем чувств. Выходные - подходящее время для свадьбы, а также для посещения гостей.


Стрелец

Стрельцам, у которых есть свои дети, в первой половине недели, скорее всего, придётся побеспокоиться об их поведении. Малыш может совершенно выйти из-под контроля. Если у вас ребёнок школьного возраста, то его преподаватель может даже позвонить и вызвать в школу для разговора. Другая напряжённая тема - романтические отношения.

Возможно, близкие будут оказывать давление на вашу личную жизнь, негативно отзываться о вашей пассии. Чтобы этого избежать, постарайтесь в этот период не допускать, чтобы друзья и любимый человек находились в одной компании. Вторая половина недели складывается благоприятно для решения любых бытовых вопросов. В этот период можно заниматься своим здоровьем, ходить в баню, бассейн, на массаж.


Козерог

Козерогам в первой половине недели, возможно, придётся разрываться между домашними делами и работой. На вас может навалиться много дел, успевать сразу всюду будет нереально. Но это вовсе не означает, что нужно трудиться без устали. Постарайтесь более равномерно распределить нагрузку, чередуйте работу с отдыхом. Помните о своём здоровье и берегите его превыше всего.

Отношения в семье в этот период могут испортиться из-за того, что вы не сможете уделять близким должного внимания. Вторая половина недели пройдёт намного приятнее. Это благоприятное время для посещения концертов, кино, вечеринок. Романтические отношения будут переживать подъем.


Водолей

Водолеям в первой половине неделе не рекомендуется знакомиться с представителями противоположного пола в общественном транспорте, на улице, в придорожных кафе. Подобные знакомства не сулят ничего приятного. Также это неблагоприятное время для романтических отношений. Ваши чувства могут колебаться от сильной любви до полного неприятия партнёра. От свиданий в понедельник и вторник лучше отказаться, если вы дорожите своими отношениями.

Вторая половина недели внесёт мир и гармонию в семейные отношения. Вы сможете примириться с родственниками, если до этого были в ссоре. Это благоприятный период для того, чтобы делать что-то по дому, покупать красивые вещи и украшать ими свою квартиру. Окружите близких людей теплом и заботой.


Рыбы

Основная забота Рыб в первой половине недели, скорее всего, будет связана с финансами. Возможно, понадобится срочно где-то взять деньги на необходимые покупки или потребуется срочный ремонт или замена крупной бытовой техники (холодильника, стиральной машины). У семейных Рыб могут увеличиться расходы на детей.

Скорее всего, уже к середине недели вы сможете успешно разобраться со всеми острыми вопросами и переключитесь на более приятные темы. В этот период расширится круг ваших знакомств, вы сможете узнать много новостей. На выходные дни желательно запланировать поездку на пикник за город. Вы весело проведете время и хорошо отдохнете.

Просмотров: 3412 | Теги: гороскоп, 2022 год, неделя

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Китайский гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года