Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Анжелы Перл

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

У Овнов эта неделя будет достаточно хлопотной и проблемной. Выполняйте задачи по мере поступления и ничего не откладывайте на потом во избежание накопления работы. В понедельник и вторник ваши планы могут быть разрушены под влиянием неожиданных обстоятельств.

Однако, не волнуйтесь — к среде ситуация наладится, и все станет на свои места. Ближе к выходным меньше доверяйте кому-либо, есть риск обмана и манипуляций. Выходные принесут приятные сюрпризы.


Телец

Доброта и искренность Тельцов поможет расположить к себе нужных людей и гармонизировать взаимоотношения с родными и близкими. В то же время, не позволяйте использовать вас в своих целях. Четверг — идеальное время для любовных признаний.

В пятницу лучше проявить активность и инициативность в профессиональной сфере. Ваша энергия и целеустремленность помогут успешно выполнить все поставленные задачи и получить достойное вознаграждение, в том числе и денежное. Выходные лучше провести в кругу родных и близких людей. Вместе отправляйтесь на природу.


Близнецы

Близнецам предстоит много работать с информацией. Обратите внимание на происходящие вокруг события, вплоть до деталей. В любой ситуации сохраняйте спокойствие и доверяйте интуиции.

Благодаря терпению и выдержке вам удастся выйти сухим из воды. С финансами проблем не возникнет, да и в личной жизни тоже будет все гармонично. Ближе к выходным займитесь своим имиджем.


Рак

Ракам предстоит разобраться с рядом проблем, а также выступить в роли судьи в чьем-то споре. Причем как в профессиональной, так и в личной жизни. Во всех вопросах опирайтесь на собственную интуицию — она вас не подведет.

Правильно расставьте приоритеты и не торопитесь начинать что-то новое, пока не разберетесь со старым. Субботу проведите на природе в кругу семьи, а в воскресенье отправляйтесь за покупками.


Лев

Благоприятная неделя для Львов. Начинается белая полоса в вашей жизни. Занимайтесь работой и выполняйте поставленные задачи с еще большим энтузиазмом — тогда вас заметят, и вы получите достойное вознаграждение.

В личных взаимоотношениях все складывается гармонично. Выходные будут богаты встречами, знакомствами и общением. К тому же найдите время для того, чтобы побыть с родными и близкими людьми.


Дева

Для Дев это будет очень важная неделя в профессиональном плане. Все тщательно обдумывайте и не спешите с решениями. Возможны незначительные проблемы, но вы с ними справитесь.

Сконцентрируйтесь на главном и не отвлекайтесь на что-то второстепенное. Берегите энергию на достижение целей. Отличная неделя для знакомств и общения, а также гармонизации отношений. Воскресенье проведите дома с семьей.


Весы

У Весов прекрасная неделя. Возможно, у вас появится больше обязанностей, но вы со всем справитесь. Все сложится в вашу пользу, к тому же сбудется какая-то ваша заветная мечта.

Успех ждет как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Не бойтесь перемен — они только к лучшему. Выходные посвятите своей семье — родные и близкие люди нуждаются в вашей поддержке и внимании.


Скорпион

Скорпионам эта неделя подарит прекрасные возможности. Однако не стоит хвастаться и проявлять эгоизм. Понедельник подходит для встреч и переговоров. В среду придержите при себе негативные эмоции.

В выходные пригласите гостей или отправляйтесь в гости сами. Лучше всего расслабиться помогут приятные встречи и общение. От души повеселитесь после рабочей недели.


Стрелец

Стрельцам на этой неделе следует сконцентрироваться на работе. Вы сможете укрепить свой авторитет, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях.

Неделя будет очень активной, ближе к выходным появится много вопросов, которые придется срочно решать. Выходные посвятите встречам с друзьями и выезду на пикник. Проблем с финансами не возникнет.


Козерог

У Козерогов появится множество новых идей, захочется начать масштабный проект. Вам важно правильно расставить приоритеты и начать с главного. Возможны новые источники доходов, а также не исключено появление жилищного вопроса.

За всеми проблемами и рабочими вопросами не забывайте о личной жизни. У вас появится возможность гармонизировать отношения со второй половинкой.


Водолей

В жизнь Водолеев ворвется ветер благоприятных перемен. Вооружитесь своим опытом и знаниями для получении прибыли. На многие дела прямо повлияет ваше настроение и чувство такта.

В личной жизни все прекрасно, между вами и второй половинкой царит мир и взаимопонимание. Выходные можете посвятить отдыху и шопингу. С деньгами вопрос не возникнет.


Рыбы

Благоприятная неделя для Рыб. Подумайте над тем, чтобы наконец-то взять отпуск и отправиться в путешествие. Если есть незавершенные дела на работе, то постарайтесь справиться с ними побыстрее, со всей вашей живостью и дипломатичностью.

В четверг особенный успех ожидает творческих представителей знака. В субботу придется решать проблемы родных и близких людей.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1103 | Теги: 2022 год, неделя, анжела перл, гороскоп

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Александра Зараева