Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Для Овнов период скорее положительный. Вера в себя и великодушие помогут вам справляться с трудностями, при этом не слишком провоцируя конфликтные ситуации. Наслаждайтесь позитивными энергиями. Также они хороши для начала новых проектов или развития успеха в уже начатых.


Телец

Тельцам предстоит энергичный, но напряженный период. Вас как будто переполняет энергия и вот-вот грозит взорваться. Возможно в эти дни прорвутся ваши гнев и раздражение, если до этого вы долго копили их внутри. Чтобы направить эти энергии в мирное русло, очень рекомендуются занятия спортом, вплоть до изнеможения.


Близнецы

У Близнецов неделя положительная. Она поможет вам в ваших начинаниях, и возможно на горизонте покажется какой-то покровитель, который подтолкнет вперед ваши дела и проекты. А может быть просто у вас будет приподнятое настроение, и вы будете полны веры в себя и оптимизма.


Рак

Ракам предстоит энергичная и скорее позитивная неделя. У вас будет много сил и решимости, чтобы начать новые дела, стронуть с места застопрившиеся проекты, а также разрешить конфликтные ситуации в свою пользу. Воспользуйтесь этими энергиями для действий, требующих активности и напористости.


Лев

Львам предстоит напряженная неделя. Обстановка будет накаляться очень легко, обсуждения легко превращаться в споры и конфликты. В любых таких ситуациях лучше всего перевести внимание на то, что вас объединяет, на общие идеи, цели и задачи. Это будет сглаживать конфликтный фон.


Дева

Для Дев неделя будет очень энергичной и позитивной. Она поможет переделать кучу дел и выполнить множество планов. Вы проведете неделю в хорошем тонусе. Решительность и энергичность помогут вам в делах и спорте.


Весы

Весам неделя может принести завышенные ожидания и слишком радужные надежды. Позже это может привести к разочарованию. Не стоит рассчитывать, что все случится само и без усилий, даже если в какой-то момент так может показаться.


Скорпион

Скорпионам предстоит исключительно конфликтная неделя. Возможно, активизируются ваши враги и противники. А может быть внутри вас проявится такой фон раздражения и агрессии, что вы сами будете создавать недругов вокруг себя. В любом случае, лучше попытаться переждать этот период, не затрагивать сложные и конфликтные темы.


Стрелец

У Стрельцов неделя положительная. Она поможет вам максимально раскрыть ваши лучшие качества – устремленность к высшим целям и новым горизонтам, стремление сделать лучше мир вокруг и свою собственную жизнь. Вы будете полны оптимизма, а удача будет сопутствовать вам.


Козерог

Козероги на этой неделе смогут активно взяться за стоящие перед ними задачи и будут успешно с ними справляться. Вам будут помогать высокий уровень энергии, решительность и настойчивость. Беритесь за все дела и проекты, где требуются именно такие качества. Неделя идеальна для этого.


Водолей

Для Водолеев неделя скорее непростая. Внутреннее раздражение будет приводить либо к конфликтам с окружающими, либо к увеличению отчужденности с осадком раздражения. Неделя неблагоприятна для новых начинаний и обсуждения спорных вопросов. Во всех таких случаях возможны либо непреодолимые преграды, либо конфликты.


Рыбы

Рыбам неделя принесет энергичность и решительность. Вам следует воспользоваться этими энергиями, чтобы разрулить волнующие вас ситуации, выйти из состояния вялости и апатии, а также обсудить с окружающими моменты, которые не приносят вам удовлетворения. На этот раз вы сможете активно отстаивать свои права и интересы.

Просмотров: 903

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Александра Зараева

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Тамары Глобы