Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Эта неделя обещает Овнам успех в карьерной сфере, однако, при этом придется взять на себя большую ответственность за выполняемую работу. Также вам нужно будет выложиться по максимуму, чтобы финансовый результат был благоприятным и достаточно ощутимым.

В сфере личной жизни возможны разногласия с любимым человеком, возможны манипуляции с вашей стороны. Звездное расположение советует переждать этот момент — скоро все наладится.


Телец

Тельцам нужно приготовиться к новым благоприятным переменам в жизни. Все задуманное на этой неделе будет получаться без особого труда, а возможные трудности решатся сами собой.

В профессиональном плане вас ждут новые возможности развития, а также предложения, от которых не стоит отказываться. Личная жизнь Тельцов тоже будет складываться гармонично, кроме тех, кто решил на первое место поставить свою карьеру.


Близнецы

Этот период может вызвать в Близнецах ностальгические воспоминания. Возможно, они будут касаться прошлых личных отношений, несбывшихся желаний или надежд. Это заставит вас пересмотреть свои приоритеты на будущее и внести определенные изменения.

В профессиональной сфере возможны непредсказуемые события. Может оказаться, что помощь и поддержка в трудном деле придут с той стороны, от которой вы никак не ожидали. И благодаря этому окончание дела будет положительным.


Рак

Эта неделя у Раков может заиграть разными красками — эмоций и переживаний будет достаточно. Смело смотрите в будущее. Это хорошее время, чтобы взглянуть на свои финансы и определить сегодня, что можно и обязательно нужно изменить, чтобы улучшить эту сферу жизни.

В личных отношениях возможны недопонимания, решать их лучше сразу, а не откладывать на потом.


Лев

У Львов появится много возможностей для профессионального роста и финансового расширения на этой неделе. А из появившихся сложных ситуаций можно будет легко найти выход.

Главное, следить за своими высказываниями, ведь в вашем коллективе обязательно найдутся люди, которые недоброжелательно к вам настроены из-за большой конкуренции. В личной жизни также ожидаются перемены. Возможно, некоторые из вас решат вступить в брак со своей второй половинкой.


Дева

Испытания, которые ждут Дев на этой неделе, помогут стать сильнее и увереннее в себе. Возможно, в некоторые моменты вам будет очень трудно, однако сдаваться не стоит — вы точно со всем справитесь.

В личной жизни могут быть расставания или даже развод, а вот в профессиональной сфере, наоборот, вас ждут радужные перспективы. Возможны выгодные предложения о сотрудничестве или полезные командировки.


Весы

В целом, это будет положительная неделя для Весов. В личной жизни удастся найти компромисс в спорных ситуациях и обрести гармонию в отношениях. Свободных представителей знака ждет приятное знакомство.

Деловые люди смогут найти надежного партнера для создания нового проекта. В сфере карьеры и финансов вы также добьетесь успеха, однако нужно будет проявить определенную гибкость и нестандартное мышление.


Скорпион

От Скорпионов на этой неделе потребуется проявление ответственности и выполнение давно обещанных дел. Важно также не начинать в этот период новые проекты, так как на их реализацию вряд ли у вас найдется время.

На работе сложится доброжелательная обстановка, коллеги будут всячески помогать в решении важных вопросов. В семейной жизни будет царить гармония, а свободные наконец-то встретят вторую половинку.


Стрелец

Возможно, некоторые дела и проекты Стрельцам придется отложить на этой неделе. Однако не стоит расстраиваться, они будут успешно реализованы, только немного позже. Поэтому не тратьте зря время и энергию — она вам еще понадобится для других не менее важных дел.

Эта неделя идеально подходит для приятных прогулок и общения с близкими и друзьями. Вас ждут незабываемые эмоции, вознаграждение за проделанную работу и гармония в личных отношениях.


Козерог

Для Козерогов это будет время расслабления и познания себя. Аура недели поможет вам верно расставить все приоритеты, чтобы вы могли двигаться к своей мечте с новыми силами.

В профессиональной сфере вы легко сможете преодолеть все трудности и добиться желаемых результатов.


Водолей

Планетарное расположение на этой неделе окажет на Водолеев не очень благоприятное влияние. Вы будете ощущать нестабильные эмоции, раздражительность и неудовлетворенность.

Помните, что нервозность никогда не приводит к хорошим решениям, поэтому позвольте своим близким или друзьям поддержать вас, чтобы улучшить ситуацию и более спокойно пережить этот период. В профессиональной и финансовой сферах грандиозные перемены не предвидятся.


Рыбы

В этот период Рыбам стоит активизировать свои усилия и набраться терпения, чтобы добиться во многих сферах желаемых результатов. Помните, что только последовательность в действиях и настойчивость приносят хорошие плоды.

Поэтому, не торопите события, всему свое время. Беспокойство в этом случае точно не принесет никакой пользы.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1543 | Теги: неделя, 2022 год, гороскоп, Тамара Глоба

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года от Василисы Володиной