Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Многим не захочется излишне напрягать себя на работе, однако подобные настроения будут на корню пресекаться волей вышестоящего руководства. Рабочий ритм сразу примет стремительные обороты, а потому вам лучше заранее настроиться на новые профессиональные подвиги. Это не означает, что личная жизнь не потребует вашего внимания (потребует, причём даже больше, чем прежде).


Овен

Овны всю эту неделю будут находиться в самой гуще событий. С первых же дней вам придётся очень много трудиться, а заодно подгонять своих нерадивых сотрудников. Мало-помалу этот стремительный темп начнёт приносить вам удовольствие. Вы почувствуете желание и силы для новых побед, и целиком сосредоточитесь на работе. В это же время недуг сломит кого-то из ваших родных, и после выполнения служебного долга вам придётся брать на себя роль сиделки.


Телец

Для Тельцов эта неделя пройдёт очень насыщенно и событийно. Приступив к работе, вы будете поставлены перед фактом – вас направляют на курсы повышения квалификации. Вас не обрадует мысль о вынужденном возвращении в роль учащегося, а потому вы станете замкнуты и угрюмы. Однако вскоре окажется, что вы напрасно расстраивались. Среди ваших однокурсников будет много симпатичных людей, и с кем-то из них вы решите продолжить общение в более располагающей обстановке.


Близнецы

Близнецы на этой неделе сосредоточатся на работе. Вы быстро войдёте в рабочий ритм и всего за несколько дней сможете выполнить очень многое. В это же время вы получите интересное предложение от своего руководства. Босс намекнёт, что не против поощрить вас назначением на перспективную должность. Перед вами будет поставлено единственное условие – новая работа подразумевает переезд в другой город (проще говоря, расставание с вашими коллегами и домочадцами).


Рак

Раки всю эту неделю будут витать в облаках и строить воздушные замки. Вы познакомитесь с человеком, из-за которого полностью потеряете покой и сон, а также способность нормально работать. Эти романтические настроения не дадут вам полноценно сделать проект, который мог стать вашим пропуском к повышению. Однако грусть по этому поводу продлится не долго, так как ваша новая пассия сообщит, что она мечтает организовать с вами совместный быт и готова к посещению ЗАГСа.


Лев

Львам эта неделя покажется на удивление долгой и трудной. Вы почувствуете сильный стресс и первые признаки простуды. Не желая демонстрировать непрофессионализм, вы всё-таки отправитесь на работу. Часы, проведённые на службе, станут настоящей пыткой для вас, что не останется незамеченным другими коллегами. Они помогут вам выполнять спектр ваших обязанностей, не переставая советовать, чтобы вы всё-таки взяли больничный.


Дева

Для Дев эта неделя станет периодом незабываемых встреч и бесконечного флирта. К этому будет располагать даже ваша работа! Вернувшись после каникул к служебному долгу, вы будете удивлены, что среди ваших коллег появился очень привлекательный человек противоположного пола. Вы быстро завяжете знакомство и честно признаетесь сами себе, что эта особа вас очень волнует. Вскоре ваше общение перерастёт в неформальное русло, что не скроется от внимательных сослуживцев.


Весы

Настроение Весов на этой неделе будет очень приземлённым. Вы будете думать исключительно о материальных делах, забыв на время про страсть и чувственное влечение. Словно лев, вы вступите в схватку за продвижение своей карьеры. Победа достанется вам дорогой ценой (ценой нового любовного романа). В конце недели вы будете вынуждены признаться себе, что карьерный рост, безусловно, это хорошо, но зачем вам эти победы, деньги и материальные блага, если вы так одиноки?


Скорпион

У Скорпионов на этой неделе появится много поводов для беспокойства. Вы поймёте, что свободных финансовых средств вам не хватит до конца этого месяца. Столь сложный вопрос вы решите обсудить вместе с ближайшими родственниками, и в вашей семье родится решение на всём экономить. Ещё одной неприятностью для вас станут натянутые отношения с вышестоящим руководителем (не исключено, что он пригласит вас к себе в кабинет и тактично попросит уволиться).


Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут склонны искать союзников для решения даже самых банальных вопросов. Вам будет трудно влиться в нормальный рабочий ритм, и вы попытаетесь переложить часть своих служебных обязанностей на очень скромного сослуживца. В личных делах вы также будете использовать метод «я ничего не делаю самостоятельно». Так, вы попросите, чтобы любовное признание некой особе за вас сделал друг, умеющий излагать свои мысли высоко литературным слогом.


Козерог

Козероги всю неделю будут очень приветливы и на редкость коммуникабельны. Личное обаяние и дружелюбный настрой помогут вам очень многого добиться как в личных делах, так и на работе. Вы сумеете доказать своему руководителю, что лучше вас никто не справится со сложным проектом. Не менее настойчиво вы продемонстрируете давней зазнобе серьёзность ваших намерений. В итоге вы услышите от этого человека заветное «да», сразу после чего ваш интерес к нему пойдёт на убыль.


Водолей

Водолеи на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников и авантюристов. Чтобы впоследствии не сетовать на свою чрезмерную наивность, не раскрывайте своё сердце и кошелёк перед первыми встречными. Также на ближайшие дни вам не рекомендуется слишком многого требовать от своего иммунитета. Он однозначно не справится, если вы откажетесь носить головной убор или будете щеголять в январский мороз в слишком лёгкой одежде.


Рыбы

У Рыб на этой неделе появятся новые увлечения. Ваше хобби будет подразумевать получение прибыли, а потому вам захочется коротать за ним и выходные дни, и часы после работы. При этом свой основной служебный долг вы будете выполнять сверх халатно. Хорошо, что среди ваших коллег отыщутся люди, готовые прикрыть вас в глазах вышестоящего руководства. В это же время вы всё чаще начнёте думать о том, чтобы уволиться с нынешней должности и зарабатывать с помощью хобби.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 5025 | Теги: гороскоп, 2021 год, неделя

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 25 по 31 января 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года