Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Первая половина недели поможет вам открыть новые перспективы в своей жизни. В течение этого периода вы можете получить выгодные предложения, отказываться от которых сейчас не стоит. Обсуждайте детали, выдвигайте свои идеи, вероятнее всего, сейчас они будут рассмотрены. Начало недели также станет удачным временем для обучения и расширения своего кругозора. Диалог с преподавателями сейчас будет складываться конструктивно и интересно. Получать новые знания сейчас можно за счет путешествий, общения с иностранцами. Вторая половина этой недели даст вам возможность сблизиться с влиятельными людьми, продемонстрировать свои способности или поведать о своих творческих планах широкой массе людей. В этот период можно и нужно прилагать усилия для улучшения своей репутации и увеличения влияния. В конце недели усиливается интуиция, некоторых людей в этот период вы сможете понимать буквально без слов. Общение станет более эмоциональным, а порой и более глубоким, в любом случае полезным и приятным для вас.


Овен

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для занятия какими-либо общими делами вместе со своим супругом или супругой. Сейчас совместные интересы и проекты будут способствовать укреплению ваших взаимоотношений. Вы также можете познакомиться с друзьями и подругами своей второй половины, что расширит не только круга общения, но и круг ваших интересов. Во второй половине недели общение с друзьями будет положительно отражаться на ваших личных взаимоотношениях. Сейчас советы друзей могут оказаться весьма актуальными и помогут решить существующие проблемы. Это время также прекрасно подходит для принятия ответственных, смелых и волевых решений, которые способны изменить вашу текущую и будущую жизнь.


Телец

Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет прекрасным периодом для работы. Сейчас в вашей карьере могут появиться новые перспективы, которых вы вполне сможете достичь, если найдете общий язык с коллегами и будете более внимательно относиться к выполнению своей работы. В это время можно также налаживать отношения с сотрудниками по работе, своим руководством и подчиненными. Проявлять инициативу в личных, а также в деловых отношениях стоит в течение второй половины этой недели. Сейчас именно от вас будут зависеть дальнейшие перспективы развития отношений. При правильных действиях с вашей стороны вас ждёт удачное продолжение знакомства. Вторая половина этой недели является подходящим периодом для заботы о здоровье, прохождения курса лечения или профилактики.


Близнецы

Удача будет сопутствовать вам в течение первой половины этой недели. Вы сможете разглядеть перспективы и использовать обстоятельства для собственной пользы и развития. В течение первой половины этой недели вас ожидают успехи в творчестве, спорте, проведении различных исследований. Это время окажется удачным как для обучения, так и для преподавания. Дела в личной жизни начнут налаживаться во второй половине этой недели. У одиноких Близнецов могут завязаться пока платонические, но весьма перспективные отношения. В существующих союзах будет наблюдаться усиление доверия и понимания. Вторая половина этой недели также хорошо подходит для интенсивного лечения и борьбы с серьёзными недугами, можно проводить плановые хирургические операции.


Рак

Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Ракам заняться решением вопросов, связанных с безопасностью вашего дома. Сейчас также можно решать и любые другие вопросы, связанные с недвижимостью, например, получение или выплата ипотечного кредита, вступление в наследство. Все, что связано со страхованием вашей недвижимости также может быть успешно разрешено в течение первой половины этой недели. Больше романтики ожидает типичных Раков во второй половине этой недели. В это время вас ждут интересные свидания, которые могут перерасти в нечто большее. Существующие же отношения станут более динамичными. В течение второй половины этой недели также успешно можно решать вопросы, связанные с судебными разбирательствами по таким делам, как алименты, наследство, споры относительно недвижимого имущества.


Лев

Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным временем для общения, небольших поездок. Беседы сейчас будут получаться конструктивными вне зависимости от того, ведете ли вы деловые переговоры или общаетесь с близкими для вас людьми. Любые разногласия сейчас могут быть ликвидированы и устранены, а новые перспективы сотрудничества и взаимодействия открыты и развиты. Для решения бытовых вопросов хорошо подходит вторая половина этой недели. На это время вы можете запланировать проведение генеральной уборки или небольшого бытового ремонта. У вас будет достаточно сил, желания и времени для выполнения такой работы.


Дева

Решать финансовые вопросы вы сможете довольно успешно в течение первой половины этой недели. У вас также могут появиться новые перспективы в работе: возможно, вам поднимут заработную плату либо вы найдете другое место работы с более выгодными условиями. Если в этот период вам поступят подобные предложения, обязательно их рассмотрите. Первая половина недели удачна и для выполнения разовой удаленной работы. Это позволит вам получить неплохой дополнительный доход. Вторая половина этой недели замечательно подходит для флирта и новых знакомств. Ваша притягательность сейчас возрастает, да и вы сможете проявить инициативу в заведении новых знакомств. Такое положение дел может вылиться в романтические свидания, начало новых любовных отношений. В течение второй половины этой недели вы также можете задуматься о здоровом образе жизни, попробовать новые диеты, так как сейчас они могут оказаться весьма эффективными.


Весы

В течение первой половины этой недели вы сможете максимально использовать свои творческие способности. Любые ваши инициативы могут привести к началу интересных и жизнеспособных проектов. Это хорошее время для занятия спортом, творчеством, общения со своими детьми, участия в викторинах, конкурсах, соревнованиях. Во второй половине недели типичным Весам можно успешно решать финансовые вопросы, совершать крупные покупки, операции и сделки по недвижимости. Не исключено получение подарков от родственников. Это время также благоприятно для заботы о своей внешности, добавления в свою жизнь романтики.


Скорпион

Первая половина этой недели благоприятно подходит для пассивного отдыха в обстановке, где вы будете чувствовать себя уверенно, уютно и безопасно. Этот период также окажется благоприятным для создания уюта и комфорта в своём доме, гармонизации взаимоотношений с близкими родственниками и членами вашей семьи. Во второй половине недели кто-то из близких родственников может доверить вам свои секреты. В целом отношения между вами и ваши близкими станет более доверительными, эмоциональными и глубокими. Сейчас именно у этих людей вы сможете получить сильную моральную помощь и поддержку. Вторая половина недели также благоприятна для общения, совершения коротких поездок, в том числе на собственном транспорте.


Стрелец

В течение первой половины этой недели вас ожидает много общения с вашими друзьями. Вы будете окружены новой информацией, которой захотите поделиться с друзьями. Тем для бесед и общения у вас найдется очень много, а с людьми, которые захотят что-то с вами обсудить, проблем возникнуть не должно. В течение второй половины этой недели используйте свои скрытые резервы, в том числе и для получения дополнительной прибыли и доходов. Однако помните правило о том, что "деньги любят тишину", а поэтому большинство дел сейчас не стоит предавать всеобщей огласки. Общение с друзьями в течение этого периода будет складываться эмоционально и доверительно, но обсуждать сейчас стоит лишь текущие дела или философские вопросы.


Козерог

Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас появятся новые возможности для улучшения своего материального положения. Для этого вам необходимо будет использовать свою популярность или авторитет в определённых кругах. Чем больше доверия вы заслужили ранее и чем лучше ваша репутация, тем больше вы сможете улучшить своё материальное положение в течение этого периода. Во второй половине этой недели вы можете рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей и соратников. А если вы будете проявлять решительность и напористость в сочетании с упорством, то сможете собрать вокруг себя сильную и эффективную команду. Именно с ее помощью вам удастся реализовать интересные коллективные проекты. В течение второй половины этой недели также возрастут и усилятся ваши духовные ценности, появится стремление к духовному росту.


Водолей

Для совершения дальних поездок и путешествий, а также для обучения типичным Водолеям прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы сами заинтересованы в новых знаниях, а потому будете активно впитывать новую информацию, проводить собственные опыты и исследования, делать верные выводы. Для обучения неплохо подходит и вторая половина недели, но в это время лучше проходить обучение мистическим наукам, психологии, гипнозу. Во второй половине недели вы сможете познакомиться с влиятельными людьми, однако либо будете вынуждены скрывать своё знакомство, либо просто не сразу осознаете, что человек, с которым вы завели знакомство, обладает сильным влиянием. Вторая половина недели хорошо подходит также для путешествий по воде.


Рыбы

Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для разгадки тайн и прояснения запутанных ситуаций. Сейчас могут всплыть новые подробности прошлых ситуаций, которые помогут вам более детально в них разобраться. Успешно в течение этого периода могут быть решены вопросы, связанные со страхованием, а также возвратом долгов, получением процентов с ваших инвестиционных вложений. Во второй половине недели вы, вероятно, не всегда сможете найти доказательства или объяснение тех или иных ситуаций, но многое будете принимать на веру. Это будет способствовать вашему духовному росту и развитию. В течение этого периода для вас также будет эффективно любое обучение в группе, таким образом вы сможете не только эффективно получать новые знания, но и расширить круг своих друзей и единомышленников.

5036