Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года от Василисы Володиной

Овен

Овны на этой неделе будут абсолютно во всем правы. Прежде всего это касается дел, которые вы отложите на более благоприятное время. Ведь у вас не хватит каких-то возможностей осуществить задуманное.

На комфортную и приятную жизнь в это время также не рассчитывайте. Не хорошая неделя для поиска новой работы и партнеров, а также для лечебно-профилактических процедур.


Телец

Тельцы на этой неделе могут поменять свои принципы и установки, и произойдет это под влиянием Марса, Урана и Верхнего Лунного узла. Венеру благодарите за приятное общение, знакомства и незабываемые встречи.

Возможно, вы купите то, о чем так давно мечтали. Контролируйте свои мысли и не допускайте негатива в адрес других людей.


Близнецы

Для Близнецов это будет семейная неделя. Больше времени и внимания уделите родным и близким людям, второй половинке. Также актуализируются вопросы оформления документов на дом, покупки недвижимости, приема гостей и душевных бесед с родственниками.

Вы сможете успешно завершить важные дела, касающиеся вашей семьи, и почувствуете благодаря этому огромное облегчение.


Рак

Начало и конец этой недели для Раков будут очень позитивными. Это время приятного общения с любимыми людьми и друзьями, гармонизации личной и семейной жизни. В среду-четверг сконцентрируйте все свои силы на профессиональной сфере.

Лучше всего вам будут удаваться творческие проекты. Вечера проведите в театре, филармонии или послушайте классическую музыку дома.


Лев

В жизни Львов на этой неделе произойдет много приятных событий. Вы вышли на финишную прямую в важных вопросах и делах. Не сбавляйте темп и не спешите отдыхать. За свои старания вы получите отличное финансовое и моральное вознаграждение.

Кроме того, это отличное время для межличностных коммуникаций. Вы легко найдете общий язык со всеми, кто будет вам нужен.


Дева

Меркурий в созвездии Девы подарит представителям этого знака долгожданные события и настоящую радость. Эта неделя будет для вас продуктивной и быстротечной. Поэтому правильно расставьте приоритеты и начинайте с главного.

Выполняя задачи, задумайтесь, как результат вашей работы отразится на вашем ближайшем будущем.


Весы

Дела Весов значительно замедлятся, и это будет выводить вас из себя. Не стоит паниковать и опускать руки. Сосредоточьтесь на планировании и расстановке приоритетов на будущее.

Отличная идея — чаще бывать в одиночестве, думать о перспективах и о том, что сейчас для вас является самым важным.


Скорпион

У Скорпионов на этой неделе активизируются контакты и общение. На работе постарайтесь ответственно выполнять свои задачи, но дополнительные обязанности не выпрашивайте во избежание переутомления.

Вашей энергии много, но ее не хватит на все и на всех. Непростыми окажутся дни 4 и 5 августа. Постарайтесь не волноваться по мелочам и не поддавайтесь пессимизму.


Стрелец

Стрельцам необходимо сосредоточиться на работе: у вас есть много нерешенных вопросов, которые на этой неделе нужно закрыть. Отдыхать вам не придется. Зато и результаты вы получите просто грандиозные, в том числе повышение в должности, прибавку к зарплате, выгодные соглашения.

Смело планируйте новые проекты и важные встречи — у вас все получится. Отдохнуть удастся в воскресенье.


Козерог

Козерогам наконец-то нужно задуматься об отпуске. У вас появятся все возможности закрыть дела и отправиться на море. Также эта неделя будет хороша для учебы, юридической и преподавательской деятельности.

Вы с огромным желанием устремитесь к новой информации. В личной и семейной жизни ждите приятных сюрпризов. Особенно могут удивить дети.


Водолей

Для Водолеев эта неделя будет весьма сложной и конфликтной. Как только почувствуете, что назревает проблема или ссора, постарайтесь обойти острые углы и уладить ситуацию.

Не бегите от трудностей, наоборот, бросайте все силы на самые сложные вопросы. Правильное решение вам поможет принять Меркурий.


Рыбы

На этой неделе Рыбы будут переживать все события очень эмоционально. Будет много общения, увлечения какими-то новыми занятиями. Радуясь новым победам и свершениям, не останавливайтесь на достигнутом и не спешите витать в облаках.

Не благоприятная неделя для занятий спортом и ремонта в доме.

1005