Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Эта неделя окажется во всех отношениях благоприятной. Не упустите возможность в течение этих семи дней дать старт своим смелым задумкам, затрагивающим сферу финансов. Свои личные планы вам также не стоит откладывать на потом, так как сейчас будут все предпосылки для их успешного развития. Единственное, что вам необходимо учесть – хватит ли вам выдержки, терпения и внутренних сил, чтобы реализовать сразу всё из задуманного? Если вы утвердительно ответите на этот вопрос, значит нет ни малейших препятствий, отделяющих вас от крупномасштабных успехов.


Овен

Овнам на этой неделе удастся гармонизировать свой любовный союз и добиться повышения своего служебного авторитета. Вы будете трудиться, не зная о том, что такое отдых и перекуры, благодаря чему авральный проект будет завершён вами досрочно. В семейных делах у вас не возникнет проблем, а все мелкие бытовые заботы вы будете устранять, благодаря поддержке своей второй половинки. В выходные для вас не исключён приезд незваных гостей. Они, едва перешагнув ваш порог, примутся изводить вас бесконечными разговорами о вещах, которые вы не считаете хоть сколько-нибудь интересными.


Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется как можно внимательней оценивать состояние своего опорно-двигательного аппарата. Заметив наличие хотя бы малейших проблем, не откладывайте визит к медицинскому специалисту. Нездоровье станет для вас единственной неприятностью этой семидневки. Если у вас не возникнет необходимость отправиться на больничный, и вы продолжите исправно работать, перед вами возникнет ряд предпосылок для карьерного роста. В личной жизни особо значимых событий у вас не произойдёт, при этом ваш любовный союз будет отличаться спокойствием и гармонией.


Близнецы

Близнецы на этой неделе с неохотой примутся за обязательные дела, связанные с финансами и карьерой. Куда интересней, чем выполнение служебного долга, вам покажется какой-то личный проект, который вы начнёте при поддержке своего нового друга. Если этим человеком окажется лицо противоположного пола, между вами непременно начнётся любовный роман, основанный на страсти и родстве интересов. Дружеские контакты на этой неделе вряд ли доставят вам позитив, так как ваши приятели не поддержат ни ваш спонтанный роман, ни дело, которым вы будете заниматься в ущерб своей основной работе.


Рак

Раки проведут эту неделю на эмоциональном подъёме. Работа будет спориться в ваших руках, а от вашего прежнего уныния и следа не останется. Вы найдёте время, чтобы заняться собой, и умеренные спортивные тренировки прочно проникнут в ваш повседневный график. Пока вы излучаете здоровую уверенность в себе и оптимизм, ваша карьера начнёт развиваться (правда, пока в довольно умеренном темпе). Если ваша работа подразумевает тесные контакты с людьми, вы проявите себя как непревзойдённый профессионал, умеющий договариваться даже с самыми сложными собеседниками.


Лев

Львы на этой неделе заметят, что все вокруг относятся к ним на удивление тепло и приветливо. Вам понравится подобный расклад, но при этом вы будете ждать от происходящего какого-то неприятного подвоха. Этот «подвох» обнаружится достаточно скоро, и вы выясните, что люди, поющие вам дифирамбы, мечтают «выслужиться» перед начальством за ваш счёт, обрести с вашей помощью высокопоставленную протекцию или удовлетворить какие-то другие корыстные цели. Вы дадите этим льстецам от ворот поворот и научитесь жить без своей многочисленной «свиты».


Дева

Девам на этой неделе суждено посетить интересное мероприятие. Оно будет запланировано на выходной, но все рабочие дни вы проведёте за подготовкой к этому празднику. Вы позаботитесь о том, чтобы приобрести умопомрачительные наряды и для себя, и для своего спутника (спутницы). Ваши ожидания полностью оправдают себя, и это мероприятие пройдёт просто незабываемо. В других сферах крупных успехов у вас не предвидится, а ситуация в сфере своих финансов вас и вовсе расстроит (вы не получите премию или испытаете разочарование по вине какой-то другой упущенной прибыли).


Весы

Весам эта неделя предоставит возможность вплотную заняться своим излюбленным хобби. Ради него вы не пожертвуете другими делами (если точней, все другие дела: и дом, и семья, и работа, не потребуют от вас всецелой сосредоточенности). Ближе к выходным у вас появится новая цель. Вы захотите купить какой-то крупный предмет (автомобиль, авторскую мебель или что-то другое). Чтобы это желание воплотилось в реальность, вам придётся либо взять потребительский кредит, либо занимать деньги у друзей или родственников. Так или иначе, но ваша цель будет достигнута.


Скорпион

Скорпионов на этой неделе ждут крупные семейные неурядицы. Если ваш брак и в прошлом трещал по швам, в ближайшие дни эти разногласия ещё больше усугубятся. Вы перестанете ждать, что этот конфликт может закончиться миром, и даже начнёте мысленно готовить себя к неминуемому разводу. Пока ваша личная жизнь идёт наперекосяк, вам не удастся в должной степени сосредоточиться на карьерных вопросах. К крупному кризису это не приведёт, но вы будете собой недовольны, отчего ваше настроение станет ещё более мрачным. Только в выходные тучи над вами развеются, а все проблемы мало-помалу исчезнут.


Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут заняты решением ряда насущных вопросов. Вы решите обновить свой гардероб и сядете на диету, чтобы встретить весну в прекрасной физической форме. Работа по-прежнему будет вам очень важна, и вы даже возьмёте на себя какое-то на редкость сложное и ответственное задание. Ваша личная жизнь в ближайшие дни не получит от вас большого внимания (если точней, вы отпустите этот вопрос на самотёк, устав от того, что ваш любовный союз отличается большим непостоянством). Проявив равнодушие, вы ещё больше усугубите непонимание между вами и вашим постоянным партнёром.


Козерог

Козерогам эта неделя принесёт ошеломительный успех в финансовой сфере. Вы и сами не заметите, как ваш доход стремительно возрастёт, и вы сможете наконец позволить себе даже те дорогие покупки, о которых раньше и не мечтали. Конечно, людская молва тотчас припишет вам ряд крупных грехов, с помощью которых вы и стали богаты. Слухи, которые начнут в избытке ходить за вашей спиной, вы не поторопитесь опровергнуть. Вам будет важно мнение только близких членов семьи и своих верных друзей, а мнение всех остальных вы полностью проигнорируете (это ещё сильней разозлит ваших завистников).


Водолей

Водолеи на этой неделе попытаются восстановить свой эмоциональный баланс, причём достаточно странными мерами. Вы изолируете себя от родственников и друзей, чтобы наедине с собой разобраться со всем, что творится в вашем внутреннем мире. Не исключено, что вы возьмёте отпуск за свой счёт или несколько «отгулов». Ваше желание сменить обстановку будет настолько сильно, что вы проигнорируете просьбы родных отложить вашу поездку. В конечном итоге вы окажетесь вдали от родственников и друзей, что поможет вам по полочкам разложить свои мысли и достичь баланса в своём внутреннем мире.


Рыбы

Рыбы на этой неделе откажутся привлекать к себе внимание со стороны окружающих. Нет, вы не превратитесь в неприметную «серую мышь», которая молча сидит в уголке, вдали от всего, что вокруг происходит. В событиях, которые произойдут вокруг вас, вы примите довольно важную роль, но ваша позиция будет не понятна ни вам, ни окружающим. Вы побоитесь озвучить вслух своё личное видение того или иного вопроса, отчего ситуация вокруг вас ещё больше запутается. Как следствие, вы утратите эмоциональный комфорт, перестанете понимать своего партнёра по браку и не сможете нормально работать.

Просмотров: 4700

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года от Olga Stella

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года