Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Юлии Широковой

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Юлии Широковой

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Юлии Широковой

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнов на этой неделе посетит невероятное вдохновение. Это время гениальных идей и перспективных проектов. Используйте его по максимуму. Действуйте спокойно и размеренно, не спешите.

Будьте готовы к тому, что некоторые проекты растянутся на дольше, чем вы рассчитывали.


Телец

В жизни Тельцов могут произойти события, которые поставят все с ног на голову. Именно с этой недели начнется длительный период, вплоть до июля, когда судьба вознаградит вас многими шансами и возможностями.

Главное — не пропустите и не упустите их. Некоторые проблемы решатся сами собой, причем к вашему огромному удивлению.


Близнецы

Близнецам на этой неделе судьба подарит интересные встречи. Если вы одиноки, присмотритесь к новому знакомому: может, это ваша вторая половинка? Однако, приготовьтесь к тому, что новое увлечение может не понравиться вашим родным и близким.

Не спешите знакомить своего друга с родителями. Присмотритесь, лучше узнайте друг друга и подождите более благоприятного момента.


Рак

Раки будут настолько захвачены событиями этого времени, что целиком и полностью доверятся судьбе. Некоторые ситуации сложатся совсем не так, как вы того хотели или ожидали. Тем не менее все это будет к лучшему и вам во благо.

Вы получите сразу несколько шансов улучшить свою жизнь, и в итоге сможете собой по-настоящему гордиться. В выходные отправляйтесь на природу. Свежий воздух поможет вам восстановиться и вернуть утраченную энергию.


Лев

Львы разочаровались во всех людях и особенно в представителях противоположного пола. Тем не менее, на этой неделе вас кто-то серьезно заинтересует. Это будет не новое знакомство, просто вы по-другому посмотрите на давнего друга.

Рассмотрите возможность более теплых взаимоотношений.


Дева

Девы попытаются вернуться к прошлым событиям или людям, с которыми некогда прекратили взаимоотношения. Однако, ничего хорошего из этой затеи не получится ни в профессиональной сфере, ни в личной.

В первой половине июня вы будете более близки к реальности, а вот во второй вас «понесет». Не жалейте о том, что сделали. Ведь вы хотели как лучше.


Весы

Весам придется набраться решимости и решить давние проблемы. Конечно, вы можете это сделать самостоятельно, но лучше привлечь более опытных и знающих людей. Так вы и время сократите, и ошибки не совершите.

Обратитесь к верным друзьям. В выходные посетите спортзал или бассейн.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе захочется вычеркнуть из своей жизни весь негатив и начать все с чистого листа. Не стоит даже думать о том, чтобы потратить на что-то много денег. Рискуете остаться ни с чем.

Не торопите события, все самое важное планируйте уже на июнь, не раньше.


Стрелец

Стрельцам будет казаться, что судьба дарит им новые и огромные перспективы. Тем не менее, вы просто по-другому переиграете прежние ситуации. В профессиональной сфере не форсируйте события.

Пока у вас нет возможности совершить карьерный скачок. Поэтому оставьте все так, как есть, чтобы не допустить ошибок и потерь.


Козерог

Это будет позитивная неделя для Козерогов. Тем не менее, что-то в вашей жизни очень круто изменится и, возможно, все сложится не так, как вам хотелось бы.

Будьте внимательны и серьезно отнеситесь к абсолютно всем поставленным перед вами задачам. Тогда у вас все получится.


Водолей

Водолеям следует заняться решением проблем в профессиональной сфере. Несмотря на то, что вам будет трудно, правильный выход вы все же найдете. Вместе с тем, не стоит чересчур радоваться тому, что вы победили.

Держите свои эмоции при себе и ни с кем не делитесь. Ведь завистники и недоброжелатели не дремлют.


Рыбы

Рыбам не следует раскрывать ни перед кем душу. И грустите, и радуйтесь по-тихому. Будьте готовы к встрече и знакомству, которое перерастет во что-то значительно большее, чем дружба.

Это отличный период для одиноких представителей знака устроить свою личную жизнь.

Просмотров: 1234

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года