Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Для Овнов неделя положительная. Оптимизм, энергичность и хорошее понимание, чего вы хотите, помогут вам двигаться к вашим целям. Неделя благоприятна для активной деятельности в выбранном вами направлении.


Телец

У Тельцов неделя относительно спокойная. Вы сможете подумать о своем, может быть помечтать. Также неделя хороша для подведения итогов и реструктуризации ваших планов и задач.


Близнецы

Близнецам предстоит позитивная неделя. Вы ясно увидите, куда вам двигаться, сможете поставить перед собой важные цели и достичь значительных успехов. Ваше обаяние и мягкость будут помогать вам в общении с окружающими и в личной жизни.


Рак

Для Раков продолжается не самый благоприятный период. Лень, недостаток амбиций и вдохновения приведут к некоторому застою. Вам будет сложно выполнять даже свои обычные обязанности, все будет даваться с трудом и медленнее, чем обычно.


Лев

У Львов неделя положительная. Вам удастся добиться гармонии в отношениях с окружающими, проявить свою яркую личность и лидерские качества. Период подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные и вдохновляющие задачи.


Дева

Для Дев неделя скорее напряженная. Вам будет сложно расставить приоритеты в повседневной деятельности, возможны заминки, неточности в работе, а также конфликты с окружающими. Лучше не ставить перед собой слишком большие задачи и не требовать слишком многого от окружающих.


Весы

У Весов неделя скорее положительная. Вам удастся разобраться со своими приоритетами и поверить в свои силы. Это очень поможет вам в делах, принесет чувство удовлетворения и самореализации. В то же время возможны эмоциональные перепады и неурядицы в личной жизни.


Скорпион

Для Скорпионов неделя ближе к напряженной. Нежелание подчиняться нормам и правилам будет проявляться сильнее, чем обычно. Также возможны сложности в коммуникации с окружающими, ошибки и опоздания.


Стрелец

Стрельцам на этой неделе лучше опираться на идеи, которые они проповедуют, чем на личный авторитет. Если вы будете апеллировать к высоким и благородным идеям, неделя пройдет для вас благоприятно. Если же будете выпячивать свое я — неизбежны конфликты. Для личной жизни и чувственной сферы неделя скорее благоприятная.


Козерог

У Козерогов неделя непростая. Главные сложности поджидают в личной жизни и эмоциональной сфере. Также возможно недостаточно ясное понимание, куда двигаться, на что опираться и на что можно рассчитывать. То есть общая картина происходящего может несколько расплываться.


Водолей

Водолеям предстоит позитивная неделя. Она будет благоприятствовать вашим делам, планам и активной самореализации. А также личной жизни и приятному общению с близкими людьми. Общее ощущение подъема и позитивное настроение поможет вам провести неделю с пользой и с удовольствием.


Рыбы

Для Рыб начинается период неопределенности и внутренней сумятицы. Вам будет сложно определиться с целями и приоритетами, может возникать роль жертвы, и желание переложить ответственность за ситуацию на окружающих или обстоятельства. Пока не рекомендуется планировать слишком многое или принимать важные решения.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1097 | Теги: Сергей Седашев, неделя, 2022 год, гороскоп

Таро прогноз на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Веры Хубелашвили