Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В ближайшее время у Овнов возможно самое непредвиденное развитие событий в романтической сфере. Может так случиться, что какие-то ухажёры проявят себя на этой неделе и попытаются побороться за вашу симпатию. Лучше не связываться с ними.

Длительные отношения сами собой выйдут на новый уровень.


Телец

В романтическом общении Тельцам будет важно оставаться собой, чтобы добиться взаимности. Чтобы справиться с разногласиями, внимательно отнеситесь к претензиям партнёра. Для того чтобы не утратить взаимность, чаще занимайтесь общими делами со своей второй половинкой.

Старайтесь не перечить ей в тех ситуациях, когда доказать свою правоту не так важно, как сохранить хорошие отношения. В течение недели можно заключать браки, они обещают быть счастливыми.


Близнецы

Приложив достаточно усилий, у Близнецов получится справиться со старым конфликтом. Но, в то же время, это не исключает вероятности, что возникнут какие-то новые конфликтные ситуации. Секс может стать палочкой-выручалочкой на этой неделе, но помните, что одним им не решить все имеющиеся в вашем союзе проблемы.

Нужны кардинальные меры. Одинокие Близнецы не могут рассчитывать на серьёзные успехи у противоположного пола, но в целом возможно, что у вас получится произвести хорошее впечатление на интересующего человека.


Рак

Если вдруг из отношений ушла теплота, то можно её вернуть при помощи активного ухаживания. Ракам пока что лучше не принимать ответственных решений в романтической жизни. Звёзды советуют не регистрировать отношения, даже если до этого всё шло хорошо.

Тем, кто всё ещё ищет, удастся встретить свою судьбу в большой компании. Чтобы не испортить начинающиеся отношения, не проявляйте сильной придирчивости к новому человеку, но и не позволяйте ему наглеть, если тот перегибает палку.


Лев

Кто-то сочтёт ваши добрые жесты проявлением симпатии, что может вызвать недопонимание. В определённый момент Львам вскружат голову чужие люди, которые окружат вас комплиментами. Избегайте споров, иначе они рассорят со второй половинкой.

Наступает удачное время для того, чтобы заняться внешностью. Но не доводите это занятие до фанатизма. Для Львов велик риск впасть на этой неделе в нарциссизм. Сохраняйте отзывчивость и искреннюю заинтересованностью людьми, которые вас окружают.


Дева

При необходимости, Девам можно будет привлечь симпатичного человека своей сексуальностью. Наступает подходящее время для принятия важных решений в романтической жизни. У вас появится назойливый поклонник, но только если вы уже состоите в паре.

В отношениях устоявшихся пар не исключены сложности. Именно сейчас неблагоприятно начинать совместную жизнь парам, которые находятся в начале отношений. А в жизни одиночек повышается риск стать жертвой обмана.


Весы

Все предстоящие дни страсть будет преобладать над романтикой в жизни Весов. Яркие свидания принесут пользу начинающимся отношениям. Совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем, в чьих парах есть сложности.

Вам будет полезно подавить в себе раздражительность, чтобы не портить отношения со второй половинкой. В самый не желательный момент любимый человек озвучит массу сомнений насчёт будущего. При удобном случае, одиночки могут с пользой для себя обзавестись новыми знакомствами с представителями противоположного пола.


Скорпион

Скорпионам следует быть внимательнее к потребностям второй половинки, иначе она найдёт поддержку у постороннего человека. Если захочется ярких впечатлений, познакомьтесь с новыми людьми, но не ищите в этом общении романтики, так как её не будет.

Вся неделя располагает к флирту. От романтических игр вы можете получить определённое удовлетворение, но не пытайтесь найти в этом начало будущих отношений. Будьте сдержаннее, так как ваша настойчивость будет отпугивать людей.


Стрелец

Совместный поход за покупками сблизит Стрельцов с интересующим человеком. Не пытайтесь подкупить его, задаривая чем-либо. При возникновении симпатии к новому человеку не стоит спешить, съехаться лучше попозже.

При любом поводе партнёр будет очень сильно ревновать вас. Ни в коем случае пока не стоит думать о заключении брака. Лучше найдите интересные варианты того, как провести время вместе.


Козерог

Желание Козерогов побездельничать станет причиной, по которой будет сложно преподнести себя в выгодном свете. Потом будет сложно исправить это впечатление. Если вы уже состоите в паре, то обязательно следует поддержать близкого человека в момент грусти.

Финансовые вопросы могут навредить отношениям на любой их стадии. Заключение брака пока лучше отложить на будущее. Возможно, вы впоследствии придёте к мнению, что этот брак вам даже не нужен.


Водолей

Чтобы не разочаровать вторую половинку, избегайте флиртовать с кем-либо. Даже если ваш партнёр находится далеко, всегда есть вероятность, что он узнает о вашем поступке. Звезды рекомендуют Водолеям быть максимально открытыми со своим романтическим партнёром.

Тем, кто уверен в своей второй половинке, можно зарегистрировать отношения. А вот одиночкам нужно быть максимально предусмотрительными и соблюдать аккуратность в общении.


Рыбы

Ближе к выходным Рыбам вскружат голову люди, которые окружат вас комплиментами, но не теряйте способность трезво оценивать людей, их слова и поступки. Неделя идеально подходит для того, чтобы находить общий язык, решать сложности, находить новые пути из затруднительных ситуаций.

Старайтесь не проникаться пессимизмом и плохим настроением своей второй половинки, а напротив дайте ей заряд позитива.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1085 | Теги: 2022 год, гороскоп, неделя, Вера Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Сергея Седашева

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года