Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года

Первая половина этой недели складывается довольно удачно. В это время усиливается интуиция, а также фантазия, возрастает тяга ко всему непознанному, неизведанному, таинственному. Многие люди смогут раскрыть свои способности в таких сферах, как психология, музыка, танцы, изобразительное искусство или поэзия.

Первая половина недели подходит для отдыха и релаксации. Водные процедуры и сон окажут большую пользу для вашего здоровья и самочувствия. Положение планет во второй половине недели призовет к самодисциплине и ответственности.

В это время возможны ситуации, в которых станет ясно, насколько вы способны проявить ответственность и можно ли вам доверять. При этом вторая половина недели хорошо подходит для приятного общения, флирта, небольших поездок.

В конце недели будет больше энергии. Очень важно использовать ее с умом, не тратить на бесполезные начинания.

Овен

В течение всей недели Овнам рекомендуется больше времени уделять профилактике здоровья. Ваш организм сейчас способен значительно укрепить защитные функции, и ему нужно помочь в этом. Пропейте курс витаминов, чаще бывайте в массажном кабинете, тренажерном зале — поддерживайте себя в тонусе.

Начало недели благоприятно для чтения эзотерической литературы, духовных практик и водных процедур. Возможно, вам удастся приоткрыть завесу тайны над тем, что до сих пор оставалось недоступным вашему пониманию.

В середине и конце недели вопросы финансов, особенно долговых обязательств, могут завладеть всем вашим вниманием. На выходных лучше никуда не выезжать, а провести время дома, отдыхая и расслабляясь.

Телец

У Тельцов эта неделя пройдёт под знаком гармонии в любви и браке. Супружеские отношения переживают период переосмысления и открытия новой страницы в совместной жизни. Это время, когда вы понимаете, насколько дорог вам партнёр по браку и как вы его любите.

Также усилится взаимное чувство ответственности перед обязательствами в браке. Если вы пока свободны и переживаете пору романтической влюбленности, то вас в этот период ждут любовные признания.

Те пары, которые давно встречаются, скорее всего, захотят оформить свои отношения законным браком. На выходные дни не стоит планировать крупные покупки: есть риск приобрести некачественный товар.

Близнецы

Близнецам на этой неделе звезды советуют навести идеальный порядок дома и на работе. Если вы займетесь благоустройством пространства вокруг себя, то одновременно почувствуете и улучшение самочувствия.

Ваше здоровье на этой неделе волшебным образом связано с порядком. Чем чище будет пространство вокруг вас, тем лучше вы станете себя чувствовать. В начале или середине недели возможны позитивные подвижки в карьере.

Например, вам могут продлить трудовой договор с временного на постоянный. Также может поступить предложение занять более высокую должность. В выходные дни старайтесь не вступать в споры с партнёрами и выяснять отношения.

Рак

Эта неделя обещает Ракам много увлекательных поездок и интересных знакомств. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с человеком противоположного пола, с которым могут начаться романтические отношения. В целом это время приятных контактов и гармонизации отношений с окружающими.

Вы будете чувствовать психологический настрой собеседников, сможете снять напряжение своим доброжелательным отношением и тактичностью. Это благоприятный период для примирения с соседями, дальними родственниками или знакомыми.

Успешно сложится учебный процесс. Благодаря своему обаянию вы сможете обезоружить самых строгих преподавателей. Также в этот период усиливаются ваши интеллектуальные способности. На выходные дни не планируйте никаких дел, восстанавливайте силы.

Лев

У Львов наступило благоприятное время для решения материальных проблем, связанных с благоустройством в доме. Это удачный период для покупки различных украшений для дома: картин, декоративной посуды, хрусталя, осветительных приборов или техники, благодаря которой в доме станет уютнее и теплее.

Отношения с близкими родственниками и членами семьи укрепятся. С пожилыми бабушками и дедушками сейчас можно вести диалог на такую деликатную тему, как наследство, и помогать им в оформлении соответствующих документов.

На выходных днях воздержитесь от участия в увеселительных мероприятиях (например, в дружеских вечеринках): это может спровоцировать конфликт с любимым человеком.

Дева

Дев на этой неделе ждёт множество комплиментов по поводу внешнего вида. Вы заметно похорошеете, станете более обаятельными и привлекательными, что не останется без внимания представителей противоположного пола. Сейчас можно менять прическу, стиль одежды.

Также это хорошее время для новых контактов и возобновления приятельских отношений с давними знакомыми. В целом это благоприятный период для общения с друзьями, обменом последними новостями. Супружеские отношения переживают пору глубины взаимных чувств.

Временами ваш партнёр будет казаться идеальным воплощением вашей мечты. На выходных днях лучше не сидеть дома, а отправиться в какую-нибудь поездку или в гости к родственникам. Для приема гостей в своём доме это время не слишком удачно.

Весы

Весам на этой неделе потребуется обстановка спокойствия, комфорта и уединения. У вас вряд ли появится потребность в общении. Суета и шум внешнего мира будут помехой в вашем стремлении к внутренней гармонии. Это хорошее время для духовных практик, медитаций, сосредоточенной работы над чем-либо.

Сейчас лучше браться за индивидуальные, а не коллективные проекты. Например, это подходящий период для научно-исследовательской деятельности или для проведения расследований.

Темы душевной гармонии и материального благополучия, комфорта и уюта сейчас выходят на передний план. В выходные дни рекомендуется остаться дома: в поездках вас могут ждать неприятности.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут сосредоточены на вопросах личностного развития и самосовершенствования. Вы почувствуете, что способны брать на себя большую ответственность в проявлении тех или иных инициатив. Это время творческого взлета и способности к утонченным отношениям в любви.

Если у вас есть любимый человек, то вы почувствуете, что ваше влечение к нему наполняется особым возвышенным содержанием. Например, вы неожиданно для себя можете сочинить стихотворение или написать картину.

Вас будут вдохновлять к творчеству виды морских пейзажей и звуки природы, моря. Также это неплохое время для встреч с друзьями, веселого времяпровождения с близкими и родными людьми. На выходных днях воздержитесь от посещения магазинов.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды советуют быть более бескорыстными. Вы поймете, что ваше душевное спокойствие и благополучие — это не эфемерная выдумка праздного сознания, а реальная и очень важная составляющая жизни.

Бескорыстная помощь людям, которые в ней нуждаются, поможет вам обрести душевное спокойствие и почувствовать себя более уверенно. Также это хорошее время для сосредоточения на делах, касающихся карьеры и дома.

Как только вы укрепитесь в душевном равновесии, то сразу почувствуете, что и в семейной жизни, в отношениях с близкими людьми устанавливаются спокойные гармоничные отношения. На выходных днях воздержитесь от споров с партнёрами по браку или бизнесу.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют задуматься о своём будущем. Сейчас в вас может проявиться дар предвидения. Это могут быть интуитивные озарения, особые знаки, подсказки или сновидения.

В любом случае вы сможете смоделировать контуры своего будущего. Даже если вы просто возьмете лист бумаги и составите себе план действий на ближайшее время, скорее всего, он совсем скоро станет осуществляться.

Некоторые из ваших заветных желаний будут реализованы уже на этой неделе. Будьте готовы к получению приятных сюрпризов. На выходных днях позаботьтесь о своём здоровье: есть риск заболеть и пролежать в постели с высокой температурой.

Водолей

У Водолеев эта неделя может быть связана с наиболее значимыми достижениями в личном, социальном и карьерном плане. Вы почувствуете усиление внимания окружающих к вашей персоне. Звезды советуют ставить перед собой большие задачи и смелее добиваться их реализации.

Возможно, вы сами пока не знаете, на что способны. Узнать свои возможности вы сможете, если попробуете добиться поставленных целей. Не по словам, а по делам судят людей. Сейчас для вас эта фраза имеет особое значение.

В середине недели вы почувствуете усиление сексуальных потребностей. Ваша привлекательность будет притягивать к вам представителей противоположного пола. Не исключена интимная связь с человеком, занимающим более высокое положение в обществе.

Рыбы

Многих Рыб на этой неделе ждёт неожиданное приятное путешествие. Возможно, вас пригласят составить компанию в дальней поездке или подвернется горящая путевка по невероятно низкой цене.

В любом случае если вам представится случай отправиться в туристическую поездку, собирайтесь в путь и ни на секунду не сомневайтесь в правильности своего поступка. Также это благоприятное время для официального оформления отношений или совершения обряда венчания.

Брак, заключенный в середине недели (но не на выходных), будет долгим и счастливым. Супружеские пары почувствуют, что их отношения становятся мягче и доброжелательнее, основываются на взаимной симпатии и любви. На выходных днях не стоит начинать ремонт или генеральную уборку в квартире.

Просмотров: 2227

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года