Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам предстоит относительно спокойная неделя. Будет хорошо подводить итоги, неспешно строить планы. Однако, если вам захочется проявить свою огненную природу и сделать что-то решительное — это тоже не возбраняется.

В общем, на этой неделе вы сами себе хозяева и можете смело проявлять приходящие изнутри импульсы.


Телец

Для Тельцов неделя положительная. Прежде всего, вы будете активны и настойчивы, и это будет помогать вам в делах. А также подталкивать к занятиям спортом, которые будут особенно благоприятны.

Энергия мягкости и наслаждения поможет вам строить отношения с окружающими и находить компромиссы, да и просто провести неделю с комфортом и удовольствием.


Близнецы

У Близнецов неделя довольно напряженная. Прежде всего, она опасна конфликтами, которые могут вспыхивать здесь и там. Будет сложно сдерживаться в спорных ситуациях, а от окружающих особой уступчивости тоже ждать не приходится.

В другие моменты возможны приступы лени. Вот так и приходится лавировать — то раздражительность, то лень.


Рак

Ракам предстоит исключительно благоприятная неделя. Она очень хороша для начала важных дел: расставить приоритеты в целях и приступить к активным действиям.

Также неделя благоприятна для любовной и чувственной сферы, для наслаждения красотой.


Лев

Для Львов неделя напряженная. Возможна борьба за влияние и конфликты. Будет сложно уступить первенство, а окружающие вместо поддержки будут оказывать сопротивление.

Закончить такие конфликты к общему удовлетворению будет довольно сложно, так что лучше не допускать их возникновения.


Дева

Девам предстоит неделя со смешанным влиянием планет. С одной стороны, вы будете хорошо чувствовать перспективу, осознавать свои цели и видеть маршрут к ним.

С другой стороны, возможны перепады настроения: вспыльчивость и раздражительность будут сменяться изнеженностью и ленью. И то, и другое может мешать продуктивной работе.


Весы

У Весов будет относительно спокойная, скорее благоприятная неделя. У вас получится собраться с мыслями, подвести итоги, а также построить долгосрочные планы.

Возможно, обстоятельства начнут складываться таким образом, чтобы помочь вам двигаться вперед.


Скорпион

На Скорпионов будут действовать разнонаправленные энергии. Положительная энергия активности и настойчивости поможет вам добиваться успеха. Мягкость и обаяние позволят выстраивать личные отношения, найти подход к противоположным полу.

Однако, вам будет сложно разобраться в своих приоритетах, достичь внутреннего равновесия, понять, чего же вы хотите сами.


Стрелец

Для Стрельцов неделя напряженная. Прежде всего, опасайтесь конфликтов и старайтесь не входить в состояние повышенного возбуждения и вспыльчивости.

Порой возможна и другая крайность — увлеченность вредными удовольствиями и излишествами. Постарайтесь опираться на здравомыслие и принципы.


Козерог

У Козерогов неделя исключительно положительная. Собранность, точность мышления, активность и настойчивость — все эти энергии очень помогут вам в делах.

А мягкость и нежность помогут в чувственной сфере и личных отношениях. Неделя для вас пройдет с пользой и удовольствием.


Водолей

Для Водолеев неделя напряженная. Вам будет сложно определиться с приоритетами и направлением дальнейшего движения. Возможно стремление к свободе любой ценой и отрицание всех ограничений, даже своих собственных прежних решений.

В связи с этим, будет сложно целенаправленно двигаться вперед, возможны метания и непоследовательные действия.


Рыбы

Рыбам предстоит благоприятная неделя. Вы собраны, чувствуете себя хорошо, обладаете устойчивой самооценкой.

Неделя подходит для начала новых проектов и других важных дел, требующих повышенной энергии и решительности.

1235