Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем Овнам, в чьих парах есть сложности. Вам сейчас полезнее всего отложить романтику и заняться собой. Готовьтесь к тому, что родственники будут мешать вашей личной жизни. А ещё у вас появится назойливый поклонник, но только если вы уже состоите в паре.

В случае если вы проявите слабость, вторая половинка будет пилить вас. В то же время, все предстоящие дни страсть будет преобладать над романтикой в вашей жизни. Флирт с чужаками не желателен, так как он навредит имеющимся отношениям.


Телец

Тельцам пока что лучше не принимать ответственных решений в романтической жизни. В случае разногласий с партнёром полезно обратиться к друзьям за советом. Ни в коем случае не изводите себя ревностью, ведь реальных причин для неё нет.

В целом, в романтическом общении будет важно оставаться собой, чтобы добиться взаимности. А ещё финансовые проблемы способны нарушить гармонию в устоявшихся парах. Одиночки, обязательно делитесь хорошими эмоциями с теми, кто симпатичен.


Близнецы

Для вашего же спокойствия, Близнецам необходимо игнорировать негатив в отношениях. Именно сейчас не благоприятно начинать совместную жизнь парам, которые находятся в начале отношений. Да и в целом не спешите переводить отношения в новый статус, даже если партнёр настаивает.

А ещё в романтических делах важно прислушиваться к внутреннему голосу. В случае разногласий с партнёром полезно обратиться к друзьям за советом. В романтическом общении будет важно оставаться собой, чтобы добиться взаимности.


Рак

Избегайте споров, иначе они рассорят со второй половинкой. Небесные светила рекомендуют Ракам раскрыть свои тайны перед партнёром. Вам полезно взять на вооружение тот факт, что страсть поможет воскресить увядшую симпатию.

Если захочется ярких впечатлений, познакомьтесь с новыми людьми. При удобном случае одиночки могут с пользой для себя обменяться телефонами. В то же время, может так случиться, что старые проблемы аукнутся на этой неделе.


Лев

Львам лучше не спорить с любимым человеком, а прислушаться к его мнению. Секреты следует оставить в прошлом, иначе они всплывут в будущем и навредят вашим отношениям. Брак, заключённый на этой неделе, будет счастливым. Вам не нужно прислушиваться к капризам партнёра, иначе он совершит неверный шаг.

Ни в коем случае не изводите себя ревностью, ведь реальных причин для неё нет. Если любимый человек будет настаивать на временной разлуке, приложите усилия переубедить его. При возникновении симпатии к новому человеку не стоит спешить, съехаться лучше попозже.


Дева

Будьте осторожнее, поскольку различие взглядов может вызвать ссору с партнёром. Имейте в виду, что финансовые вопросы могут навредить отношениям на любой их стадии. Излишняя спешка с интимом может испортить Девам хорошо начавшиеся отношения.

Тем, чьи союзы устоялись, можно уверено съезжаться. Но для начала, вам будет полезно подавить в себе раздражительность, чтобы производить хорошее впечатление. Готовьтесь к тому, что родственники будут мешать вашей личной жизни.


Весы

Акцент на делах семьи позволит Весам избежать претензий со стороны близких. Возьмите на заметку, что поездка принесёт свежесть в увядающие отношения. Пока лучше не регистрировать отношения, а тщательнее присмотреться к людям.

Чтобы справиться с разногласиями, внимательно отнеситесь к претензиям партнёра. Вам обязательно следует поддержать близкого человека в момент грусти. Одиночки, обязательно делитесь хорошими эмоциями с теми, кто симпатичен.


Скорпион

Совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем Скорпионам, в чьих парах есть сложности. В отношениях устоявшихся пар не исключены проблемы. При наличии такой возможности обязательно спланируйте совместный досуг с приятным человеком. Вся предстоящая неделя располагает к флирту.

Яркие свидания принесут пользу начинающимся отношениям. Очень скоро вам предстоит сделать важные признания. Скорее всего, ваша ревность не беспочвенна. К сожалению, представители противоположного пола на этой неделе будут слишком холодны к одиночкам.


Стрелец

Отложите решение финансовых вопросов до той поры, как не решите романтические сложности. Приложив достаточно усилий, у Стрельцов получится справиться со старым конфликтом. У вас появится назойливый поклонник, но только если вы уже состоите в паре.

Заключение брака пока лучше отложить на будущее. Если вы одиночка, то, к сожалению, навыков общения не хватит, чтобы произвести нужное впечатление на человека, которого вы впервые встретите.


Козерог

Тем Козерогам, кто жаждет взаимности, стоит заняться своей внешностью. Не рекомендуется начинать жить вместе тем, кто жил раздельно. Вам будет полезно подавить в себе раздражительность, чтобы производить хорошее впечатление.

Для того чтобы справиться с кризисами в личной жизни, прислушайтесь к чужим советам. Финансовые проблемы способны нарушить гармонию в устоявшихся парах. Флирт станет хорошей отдушиной для тех, у кого есть сложности в амурных делах.


Водолей

Заигрывания с чужаками не желательны, так как они навредят имеющимся отношениям. У Водолеев наступает удачное время для того, чтобы заняться внешностью и стать привлекательнее.

Тем, кто всё ещё ищет, удастся встретить свою судьбу в большой компании. Если захочется ярких впечатлений, познакомьтесь с новыми людьми. Есть вероятность, что в ближайшее время кто-то анонимно признается вам в любви.


Рыбы

Возьмите на вооружение тот факт, что есть шанс привлечь к себе внимание интересных людей своими талантами. Не делайте ставки на свидания, так как они не помогут сблизиться с нужным человеком.

При возникновении симпатии к новому человеку, Рыбам не стоит спешить начинать совместную жизнь. Пока не следует прислушиваться к чьим-либо советам по части романтики. Совместный шопинг сблизит вас с интересующим человеком.

1098