Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам уже с первых дней недели следует собраться, взять себя в руки и усиленно работать. Отличное время для работы с документами, но важно быть внимательным и успеть выполнить все самые важные задачи до новолуния 28 июля. В последние три дня июля по возможности возьмите отпуск.


Телец

Скоро созвездие Тельца объединит в себе Уран, Марс и Верхний Лунный Узел. Это будет период непредсказуемости и опасности. Не садитесь за руль, будьте осторожны с колюще-режущими предметами. Позаботьтесь о собственном здоровье и никуда не торопитесь. Всему свое время.


Близнецы

Близнецам нельзя никому доверять в этот период. Осторожнее обращайтесь с информацией, особенно с той, которая касается денег. Возле вас могут оказаться мошенники и манипуляторы. Не благоприятная неделя для оформления кредитов, открытия депозитов или перехода на другую работу.


Рак

Ракам нужно проявить особенную осторожность и внимательность. Не соглашайтесь на проекты, в которых не уверены и которые могут вам навредить. Самое неблагоприятное время для риска. Вас могут обмануть, подвести, разочаровать. Особенно опасайтесь вреда, связанного с деньгами.


Лев

Новолуние 28 июля подарит Львам настоящий праздник. Это отличная неделя для подведения итогов и планирования. Кроме того, вам не помешает осторожность в разных делах и проектах, а также серьезность, трудолюбие и дисциплина. С ними вы справитесь с любой задачей.


Дева

Достаточно хлопотная и насыщенная неделя ждет Дев. Выполняйте свои личные дела и никому о них не рассказывайте. Если хотите что-то сделать хорошо — сделайте это сами. Если нужно обсудить с кем-то важные вопросы — обсуждайте их один на один. Чем меньше людей будет посвящено в ваши планы и идеи, тем для вас же лучше.


Весы

Для Весов самой главной на этой неделе станет тема социальной активности и участия в важных процессах своего коллектива, города, страны. Будьте ответственны и инициативны. У вас в это время будут прекрасные возможности проявить себя и зарекомендовать с лучшей стороны. Новолуние 28 июля станет основой новых знакомств.


Скорпион

Собранными и внимательными следует быть и Скорпионам. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Будьте готовы к переменам, а также не злоупотребляйте алкоголем. Иначе возможны проблемы со здоровьем и репутацией.


Стрелец

У Стрельцов на этой неделе сбудется какое-то заветное желание. В это время вы захотите всего и сразу, в том числе и красивой жизни. Однако не переборщите с развлечениями и отдыхом. Помните о своих обязанностях как на работе, так и дома. Больше времени уделите семье, родным и близким людям.


Козерог

Козерогам нужно умерить свои финансовые амбиции. Конечно, много денег не бывает, но постарайтесь не ставить материальную сторону жизни превыше всего. Иначе будете разочарованы и опустошены морально. Есть же еще много прекрасных и более важных вещей, таких как дружба, путешествия, дача, творчество, друзья.


Водолей

Водолеям придется напрячься — перед вами судьба поставит много тяжелых задач и вызовов. Кроме того, не стоит вам противостоять переменам. Все течет, все меняется, поэтому будьте готовы и вы менять себя и свою жизнь.


Рыбы

Рыбам следует позаботиться о своем здоровье. Отличное время, чтобы раз и навсегда попрощаться с вредными привычками. Если есть проблемы с самочувствием, пройдите медосмотр, запишитесь к своему доктору. Подумайте об отпуске — вам самое время отдохнуть и восстановиться морально и физически.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1149 | Теги: гороскоп, Тамара Глоба, 2022 год, неделя

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Василисы Володиной