Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Овен

В будние дни этой недели у Овнов складываются гармоничные супружеские отношения. Вы сможете спокойно и без эмоций вести разговоры на самые острые темы, которые прежде могли проводить вас к конфликтам. Проявите трезвость и великодушие в поисках компромиссных решений.

Ваш партнёр по браку также будет готов на конструктивный диалог. Между тем тех, кто только начал отношения, ждут трудности. Усиливаются интимные желания, в случае неудовлетворенности которых возможны конфликты.

Постарайтесь отнестись к любимому человеку не только со страстью, но и с нежностью и заботой. Сделайте для него что-нибудь приятное, и вам ответят взаимной симпатией. На выходных днях не исключены споры о свободе поведения и обязанностями друг перед другом.

Телец

В будние дни у Тельцов наступит благоприятное время для урегулирования материальных и хозяйственно-бытовых проблем. Денег в семейном бюджете прибавится, вы сможете сделать важные покупки.

Если в доме есть не отремонтированная бытовая техника, сейчас самоё время отнести ее в мастерскую либо вызвать специалиста на дом. Также это хорошее время для приобретения домашних животных. Между тем неспокойная психологическая атмосфера складывается в семейной и супружеской жизни.

Это особенно характерно для тех, кто живёт вместе с родителями, бабушками и дедушками либо имеет детей. Конфликт интересов и поколений будет весьма типичным для этих дней. В выходные дни старайтесь больше отдыхать, заниматься здоровьем и не загружать себя делами.

Близнецы

С понедельника по пятницу включительно Близнецов ждёт благоприятный период для личностного развития и творчества. Успешно пройдёт обучение, вы сможете легко усвоить сложный учебный материал. Улучшаются романтические отношения: вы станете лучше понимать любимого человека.

Возможно, вам представится удачный шанс для демонстрации своих артистических способностей. Например, вас пригласят поучаствовать в конкурсе или выступить на публике. Звезды говорят о том, что вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

Между тем, в это время будет трудно удержать нервную систему в состоянии равновесия. Общение с соседями и знакомыми может нервировать вас, поэтому лучше пока избегать встреч с ними. На выходных строже присматривайте за поведением детей (если они у вас есть).

Рак

У Раков на этой неделе усиливается потребность в отдыхе, комфорте и уединении. Желательно провести это время в тихом месте: на природе, у воды, в каком-нибудь санатории. Нахождение на природе поможет вам восстановить силы и гармонизировать своё душевное состояние.

Также это хорошее время для медитации на воду или на огонь, чтения мантр, изучения йоги и иных восточных духовных практик. В середине недели следует воздержаться от приобретения подарков для детей и возлюбленных. Не рекомендуется тратить деньги на удовольствия.

Возможно, от вас будут ожидать широких жестов и дорогих подарков, но это не поможет сделать отношения лучше: скорее, наоборот, усугубит их. На выходных днях воздержитесь от генеральной уборки или ремонтных работ в квартире.

Лев

Львам на этой неделе необходимы новые впечатления. Их вы найдете в поездках и в дружеском общении. Не отказывайтесь от случая отметить праздничное мероприятие в теплой дружеской компании, где вы чувствуете себя легко и свободно. В середине недели может исполниться ваша заветная мечта.

Например, вы можете познакомиться с человеком, появления которого в вашей жизни вы давно ждали. Также вы сможете найти информацию, которую давно искали. Между тем это время может быть связано с ухудшением отношений с родителями.

Возможно, вы захотите сделать что-то важное по своей инициативе, не считаясь с мнением близких людей, и поэтому вызовете их недовольство. На выходных днях лучше оставаться дома и не предпринимать никаких поездок.

Дева

Девам на этой неделе удастся многого добиться, если вы будете действовать изобретательно и целеустремленно. Прежде всего это относится к решению вопросов карьеры и материального обеспечения.

Если вы поставите себе целью купить какую-то вещь и начнете откладывать на нее деньги, то необходимая сумма накопится достаточно быстро. Также в это время усиливается аппетит. Постарайтесь не переедать, иначе сами не заметите, как прибавили в весе несколько килограммов.

В середине недели во время поездок не садитесь в машину к незнакомым людям: это может привести к неприятностям в дороге. До вашего сведения в этот период может дойти информация о вас или ваших знакомых. Постарайтесь не акцентировать внимание на негативе. На выходных днях воздержитесь от крупных покупок.

Весы

Весов на этой неделе потянет в дальнюю поездку. Если обстоятельства этому не противоречат (например, вы не связаны обязательствами в семье или по работе), то ничто не сможет вам помешать. Возможно, вы неожиданно получите приглашение составить компанию друзьям в их поездке.

Это хорошее время для учебы, расширения кругозора, самообразования. Студентам не составит труда сдать все необходимые экзаменационные задания, изучить и понять учебный материал. В середине недели к вам может обратиться кто-то из друзей с просьбой одолжить определённую сумму денег.

Это может стать причиной ухудшения отношений независимо от того, дадите вы деньги или откажете. Выходные дни лучше провести вне дома. Оставаясь в одной квартире с членами семьи, вы рискуете поссориться с кем-то из близких по совершенно незначительному поводу.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут проявить свои незаурядные способности находить ответы на самые загадочные и таинственные явления. Если вас последнее время волновали какие-то странные и непонятные события, то вы сможете провести расследование и понять истинную причину происходящего.

Это хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов с представителями власти и закона, которые желательно не подвергать широкой огласке. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. В середине недели некоторые ваши инициативы натолкнутся на мягкое сопротивление.

Если хотите, чтобы все завершилось гармонично, то не стоит продавливать свои решения силовым путем и волевым напором. Иногда разумнее остановиться и переждать, когда обстоятельства поменяются в вашу пользу. На выходных днях воздержитесь от дальних поездок, и больше времени уделяйте своему здоровью.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе улучшаются супружеские и деловые отношения. Если между вами и партнёром по бизнесу возникли серьёзные разногласия, попробуйте прибегнуть к помощи посредника. Действенным способом для примирения с партнёром по браку станет составление совместных планов на будущее.

Подумайте, помечтайте вместе, куда бы вы хотели отправиться на отдых. Общая цель объединит ваши желания, вы станете ближе друг другу. Между тем в середине недели обращайте особое внимание на слухи и сплетни, поскольку они могут повредить вашей репутации.

Не позволяйте никому порочить ваше имя и сами не допускайте поступков, которые могут представить вас в невыгодном свете. Выходные дни лучше провести дома и не принимать участие в увеселительных мероприятиях.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют заниматься наведением порядка в делах дома и на работе. Настройтесь на конструктивное решение проблем, подходите к любым вопросам с практических позиций. Чем больше порядка будет в окружающем вас пространстве, тем лучше станет ваше состояние здоровья.

Если у вас в доме есть домашние животные и растения, уход за ними будет доставлять вам особое удовольствие. Это хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур. Многие заболевания будут легко поддаваться лечению. В середине недели воздержитесь от встреч с друзьями и шумных вечеринок.

Это время может быть связано с повышенной конфликтностью в отношениях со знакомыми. Не исключены случаи ревности к другу или подруге. В выходные дни не загружайте себя делами, лучше отдыхать и набираться сил.

Водолей

Водолеям, у которых есть свои дети, на этой неделе рекомендуется больше времени уделить их воспитанию. Вы откроете в себе педагогические таланты и добьетесь полного взаимопонимания с ребёнком. Малыш в свою очередь обязательно порадует вас своими успехами.

В любовных отношениях эта неделя также складывается гармонично. Ваше общение с любимым человеком станет более интересным, вы станете лучше понимать друг друга. Хорошо пройдёт это время у тех, кто путешествует либо находится на отдыхе. Сейчас вполне возможен курортный роман.

Между тем, в середине недели могут испортиться супружеские отношения. Основная причина противоречий — ревность и несогласованность действий. На выходные дни постарайтесь не планировать важных дел  и воздержитесь от поездок и встреч.

Рыбы

У Рыб эта неделя пройдёт благополучно для семейной жизни. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы добиться полного взаимопонимания в семье, в отношениях с близкими родственниками, родителями. С бабушками и дедушками сейчас можно обсуждать вопросы наследства.

Эта достаточно щепетильная и острая тема будет встречена с пониманием, многие вопросы удастся решить в позитивном ключе. Это благоприятное время для приобретения мебели и дорогой бытовой техники для дома в кредит. У вас появится шанс облегчить домашний труд, сделать условия жизни более комфортными.

Между тем, в середине недели следует обратить особое внимание на методы борьбы с вирусными инфекциями. Ваш организм будет особенно подвержен им из-за ослабления иммунитета. В выходные дни возможны бытовые травмы, поэтому будьте предельно осторожны при обращении с острыми предметами.

Просмотров: 2468

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года