Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

Первая половина этой недели увеличит число встреч. Появится стремление отстаивать своё мнение, доказывать собственную правоту. Общение станет более динамичным. Между тем стремление к росту и развитию несколько притупится. На его место может прийти желание продемонстрировать свои достижения. Не стоит пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Не замахивайтесь на цели, которые объективно вам пока не по плечу. В середине недели усилится гармония в крепких любовных союзах, но при этом трудности ждут те пары, в которых партнёры не доверяют друг друга. Новые романтические знакомства могут оказаться удачными, но старайтесь не бросаться в омут чувств с головой.

Во второй половине недели вы сможете расставить приоритеты, прояснить многие ситуации, объективно взглянуть на себя и свои достижения. Не исключено покровительство со стороны более влиятельных людей, но лишь в том случае, если вы отнесетесь ко всему происходящему с большой долей ответственности. Это время подходит для тренировки самодисциплины.

Овен

В первой половине недели звезды советуют Овнам более внимательно относиться к поступающей информации. Возможно, вы услышите сведения негативного характера, не соответствующие реальной действительности. Постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и выяснения отношений. Водителям следует быть внимательнее на дороге и не подвозить случайных попутчиков.

Вторая половина недели пройдёт благоприятно для тех, кто увлекается духовными практиками, изучает эзотерические науки или расследует что-либо. Вам удастся приоткрыть завесу тайны над загадочными событиями, узнать то, что от вас, возможно, тщательно скрывали. На выходных не злоупотребляйте алкогольными напитками, а также проявите аккуратность при приеме лекарств: возможны случаи отравления.

Телец

Тельцам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных мероприятий: дружеских вечеринок, дискотек или клубов. Скорее всего, это потребует от вас высоких финансовых расходов, но не принесёт желаемых приятных впечатлений. Не следует заниматься долгосрочным планированием: возможно изменение внешних обстоятельств, в результате чего придётся вносить коррективы в текущие планы.

Особенно это относится к покупке компьютерной техники. Вторая половина недели будет связана со стабилизацией партнёрских отношений. Вы сможете договориться с любимым человеком или коллегой по работе по наиболее спорным вопросам. Это хорошее время для объявления о помолвке, а также для свадьбы и свадебного путешествия. Не следует доверять свои тайны подругам, они могут проболтаться.

Близнецы

Близнецам в первой половине недели придётся умерить свои амбиции. Вы можете встретить серьёзные препятствия на пути к поставленной цели. Не стоит пробивать лбом стену или идти на конфликт в тех вопросах, которые не требуют срочного решения. Сейчас выгоднее набраться терпения и переждать. Особенно это относится к отношениям с начальством и теми людьми, которые имеют определённую власть и авторитет.

Вторая половина недели, напротив, откроет вам дорогу к заветной цели. Постарайтесь активно действовать, тогда положительный результат не заставит себя долго ждать. Это удачное время для начала курса лечения хронического заболевания. Также можно попробовать избавиться от вредных привычек: например, курения или приема алкоголя. Успех ждёт вас в том случае, если вы параллельно начнете нарабатывать полезные навыки. Например, станете соблюдать режим дня и придерживаться определённой диеты.

Рак

В первой половине недели Ракам не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Если эти дни уже застанут вас в пути, старайтесь строго следовать намеченному маршруту, не отклоняйтесь от графика. Водителям следует внимательнее следить за дорогой и не допускать нарушений правил дорожного движения: встреча с инспектором дорожно-постовой службы не сулит ничего хорошего. Сейчас важно соблюдать существующие правила и нормы закона.

Вторая половина недели благоприятствует романтическим и супружеским отношениям. Ваши чувства укрепятся, вы станете больше ценить такие качества, как верность, надёжность и ответственность. В воспитании детей рекомендуется проявить разумную строгость и твердость, это положительно отразится на поведении ребёнка, сделает его более дисциплинированным.

Лев

Львов в первой половине недели может потянуть на приключения. Однако звезды не советуют вам предпринимать действия, связанные с риском получения травмы. Следует воздержаться от участия в командных видах спорта. Охотникам, альпинистам, автогонщикам, спелеологам, дайверам и прочим любителям экстрима лучше провести эти дни в комфортной домашней обстановке.

Вторая половина недели благоприятствует наведению порядка в доме, генеральной уборке или ремонтным работам. Совместная деятельность будет организованной и качественной. Можно заниматься урегулированием вопросов, связанных с наследством, обсуждать острые темы на семейном совете со старшими родственниками. Будьте осторожнее при использовании предметов бытовой химии.

Дева

Девам, состоящим в браке, в течение первой половины недели не рекомендуется обсуждать с партнёром острые вопросы. Даже мелкие бытовые неурядицы в этот период могут привести к конфликтным ситуациям, которые способны разрастись до невероятных размеров. Сдерживайте свои эмоции и не реагируйте, если вас провоцируют на конфликт.

Вторая половина недели позволит вам решить все спорные вопросы в конструктивном русле. Это удачное время для развития супружеских отношений. Тем, кто влюблен, возможно, предстоит услышать любовные признания. Также вам могут сделать приятный сюрприз, подарить подарок. Это хорошее время для посещения увеселительных мероприятий, кинотеатров, дискотек, клубов.

Весы

В первой половине недели звезды советуют Весам больше внимания уделить своему здоровью, особенно режиму питания и качеству употребляемых продуктов. Лучше всего в эти дни посидеть на легкой диете или хотя бы не переедать: это может привести к расстройству пищеварения и быстрому набору лишнего веса. Сейчас будет сложнее настроить себя на продуктивную целенаправленную деятельность.

Вы будете склонны распылять свои силы на множество дел и не доводить начатые проекты до конца. Вторая половина недели благоприятствует деловой активности. На это время желательно запланировать выполнение сложных и трудоемких работ. У вас все получится сделать так, как вы хотите. Особенно удачно сложатся дела по благоустройству дома.

Скорпион

Скорпионам, которые переживают пору влюбленности, в первой половине недели следует быть внимательнее и терпимее в романтических отношениях. Нежелательно требовать от любимого человека больше того, на что он способен. Неумеренные ожидания, в том числе и в интимных отношениях, могут привести к разочарованиям. Тем, у кого есть ребёнок, рекомендуется не потакать его капризам, особенно в играх и всевозможных развлечениях.

Возможно, вам придётся столкнуться с излишне активным поведением малыша, успокоить которого будет нелегко. Вторая половина недели позволит благополучно урегулировать все осложнения в любви и воспитании детей. Это благоприятное время для творческой реализации личности, осуществления давних замыслов, а также развлечений.

Стрелец

Стрельцам в первой половине недели звезды советуют уходить от супружеских и семейных конфликтов. Если у вас есть острые вопросы, отложите их обсуждение на вторую половину недели, когда ситуация будет более гармоничной. В понедельник и вторник желательно воздержаться от подписания любых важных документов, связанных с партнёрством, семьёй и недвижимостью. Крайне опрометчиво будет приглашать в эти дни гостей в свой дом или устраивать семейные торжества.

В это время следует руководствоваться принципом «мой дом — моя крепость». Вторая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов. Вам могут оказать финансовую поддержку родственники, что позволит собрать достаточную сумму для крупных покупок. Вам будет комфортно в домашней обстановке, отношения с родными станут гармоничными.

Козерог

Козерогам в первой половине недели рекомендуется позаботиться о своём здоровье. В это время ослабевает иммунитет, вы становитесь более уязвимыми к всевозможным вирусным инфекциям. Обходите стороной тех, кто кашляет или чихает, старайтесь не ездить в общественном транспорте, одевайтесь по погоде. Переохлаждение может спровоцировать развитие воспалительного инфекционного процесса.

Это не лучшее время для встреч и поездок. Вторая половина недели, наоборот, благоприятствует путешествиям и различным контактам. Вы сможете хорошо провести время, если отправитесь с друзьями на дачу. Успешно сложатся дела у тех, кто сосредоточен на учебе: ваши интеллектуальные способности будут выше среднего уровня.

Водолей

Внимание Водолеев на этой неделе будет сосредоточено на решении финансовых вопросов. Тем, кто уже озабочен вопросами покупки подарков накануне 8 марта, звезды советуют не торопиться с приобретениями. Это неблагоприятное время для трат на сюрпризы, увеселительные мероприятия и прочие развлечения. Не потакайте просьбам ребёнка купить ему дорогостоящую игрушку: такая покупка может оказаться неудачной.

В эти дни вы рискуете увлечься шопингом и выйти за рамки своего бюджета. Вторая половина недели, напротив, позволит вам грамотно распорядиться своими деньгами и совершить удачные покупки. Успешно сложатся дела на основной работе. Возможно, вам повысят зарплату или выдадут премию.

Рыбы

Рыбам в первой половине недели звезды советуют слегка умерить свои амбиции, особенно если они касаются отношений в семье и близких родственников. Для вас это потенциально конфликтное время, когда личные желания  и намерения могут столкнуться с препятствиями со стороны родных людей.

Иногда, и сейчас в том числе, выгоднее переждать ситуацию, потерпеть немного, чтобы потом вернуться к той же теме, но в более удобный момент, например, уже во второй половине недели. Это благоприятное время для реализации ваших планов, а также для путешествий, встреч с друзьями, общения в Интернете и серьёзной углубленной учебы.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2282 | Теги: гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года