Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Лилии Любимовой

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Лилии Любимовой

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Лилии Любимовой

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам на этой неделе придется прогнуться или вовсе залечь на дно. Во всех вопросах ведите себя мягче и идите на компромисс. Пока «отключите» свою гордыню, только так вам удастся избежать проблем. Чтобы восстановиться морально и сохранять необходимое спокойствие, займитесь духовными практиками.


Телец

Тельцам в ближайшие семь дней захочется одним махом решить все вопросы и закрыть все проблемы. Однако чуда не случится. Придется успокоиться и проявить терпение. В период новолуния ждите новостей, которые лучше сохранить в тайне. В выходные лучше и вовсе ничего не делать. Расслабьтесь и отдохните.


Близнецы

Для Близнецов эта неделя будет выгодной, и это нужно использовать по полной. Очень важно держать руку на пульсе происходящих событий, даже если вы в отпуске. Новолуние «оголит» ваши финансовые неприятности. В выходные наведите порядок в документах и собственной голове.


Рак

Это будет прекрасная неделя для Раков. Используйте все шансы. Пока не начинайте новые дела и проекты, однако отличная идея — заняться анализом, подведением итогов и планированием на перспективу.


Лев

Львы на этой неделе смогут понять себя и свои стремления. Вам нужно найти время, чтобы подумать над своими перспективами и приоритетами. Самым лучшим днем на этой неделе для вас будет пятница — планируйте на этот день свои самые важные дела.


Дева

Девы счастливы и довольны своей нынешней жизнью, в том числе личными взаимоотношениями и работой. Есть, конечно, проблемы, но вам под силу их успешно решить. Возможно, вы найдете для себя новые увлечения и другие пути к счастью и мечте. Одним словом, наслаждайтесь этим прекрасным периодом.


Весы

У Весов назревает завершение прежнего этапа в личной жизни и начало чего-то нового. Пока не известно, хорошего или плохого. Понятно только то, что эти перемены сейчас необходимы, поэтому не противьтесь им. Менять работу и сферу деятельности пока не стоит. В выходные отдохните в спокойной обстановке.


Скорпион

Скорпионам ни в коем случае нельзя на этой неделе куда-то спешить и торопить события. Будьте готовы действовать и достигать результатов постепенно. В период новолуния для вас актуализируется вопрос обучения и получения новых знаний. Не спешите принимать решения, хорошенько все обдумайте.


Стрелец

Стрельцам стоит завершить все начатые дела, особенно творческие проекты. Возможно, нужно прекратить неудачные отношения, которые только забирают у вас энергию и радость. Разобраться в себе поможет новолуние. Осторожнее общайтесь с новыми знакомыми и не торопитесь принимать решения, связанные с финансами.


Козерог

Козероги могут пострадать от схватки Плутона с Марсом. Однако, не стоит сильно переживать по любому поводу. Ведь в большинстве случаев вы накрутите себя сами, таким образом придумав себе дополнительные проблемы. Новолуние подарит новые успехи в личной жизни.


Водолей

Ответственной и напряженной будет неделя для Водолеев. Вам следует быть более внимательными и следить за развитием событий. Не пускайте все на самотек. Дуэт Сатурна и Меркурия поможет вам в учебе и приобретении новых вещей. Оптимизируйте нагрузку и найдите также время на отдых.


Рыбы

Рыбы рискуют запутаться и совсем не разобраться в том, что хорошо, а что плохо, что правильно, а чего лучше не стоит делать. Разобраться вам никто не поможет, придется действовать самим. В период новолуния вам лучше остановиться и отдохнуть.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 981 | Теги: 2022 год, неделя, Лилия Любимова, гороскоп

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Таро прогноз на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года