Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Светланы Драган

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овны на этой неделе могут устроить бунт каждому, кто попытается ими манипулировать или приказывать. Все ваши планы имеют шанс осуществиться. Наконец, вы почувствуете в себе силы проститься с теми людьми, которые не оправдали ваши ожидания.


Телец

Тельцам необходимо взять себя в руки и не давать волю эмоциям. Не критикуйте тех, кто поступает неправильно. Особенно проявите трудовую этику на работе. Следующие семь дней проверят вас на терпение и выносливость.


Близнецы

Близнецы рискуют допустить ошибку и быть раскритикованным или даже наказанным. Это станет для вас уроком и заставит задуматься над своими поступками и действиями. Не следует много говорить и хвастаться — действуйте молча и профессионально.


Рак

Звезды будут добры к Ракам. На работе вас ждет успех, в доме — взаимопонимание, в личных отношениях — полное взаимопонимание и любовь. Вам захочется начать какой-то интересный проект, который в итоге окажется даже очень перспективным. Вы найдете настоящих единомышленников и друзей. Выходные проведите в кругу приятных вам людей на природе.


Лев

Львам нужно сосредоточиться на своей личной жизни. Возможно, кто-то признается вам в своих чувствах, или вы сами по-настоящему влюбитесь. Это станет началом конфетно-букетного периода. При этом помните: никто не идеален, поэтому не пытайтесь кого-либо критиковать. Обратите внимание на достоинства человека.


Дева

На этой неделе результаты в руках Дев. Недавно вы допустили ряд ошибок, которые следует срочно исправить. Возможно, с кем-то вы были очень грубы и несправедливы. Теперь не удивляйтесь тому, что ваши отношения испортились. Для того, чтобы исправить ситуацию, подумайте, что сказать и что сделать для того, чтобы вас простили.


Весы

Весы на этой неделе станут чьим-то примером. Вами восхищаются, на вас равняются. Не подведите и не разочаруйте. Вы почувствуете себя превосходно, ведь просто обожаете находиться в центре внимания. Это время надежной дружбы, искренних и взаимных чувств и комплиментов.


Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут успешно решить свои финансовые проблемы. Постарайтесь экономить деньги, не тратьте их на то, что сейчас для вас не важно. Однако и в приятных мелочах себе отказывать не стоит.


Стрелец

Стрельцы поймут настоящее значение и цену дружбы. В самый ответственный момент рядом с вами окажется именно самый надежный и верный друг. Сосредоточьтесь на гармоничных отношениях с этим человеком, который подарит вам помощь, поддержку и опыт.


Козерог

Для Козерогов эта неделя будет до невозможного скучной и однообразной. Однако, не стоит пытаться что-то ускорить или разнообразить, иначе досадной ошибки не избежать. Продолжайте работать спокойно, выполнять свои обязанности и получать результат, а радость и разнообразие придет к вам в следующую неделю.


Водолей

Водолеям придется на этой неделе больше времени проводить в одиночестве. Только так вам удастся избежать некоторых неприятностей. Возможно, от каких-то целей придется отказаться, или пока отложить их. Вы знаете, как правильно сделать и добиться успеха, но только вот обстоятельства не позволят вам это сделать.


Рыбы

Для Рыб это будет очень благоприятная неделя в финансовом плане. Начинайте действовать уверенно и смело, расставляйте приоритеты, планируйте и мечтайте. Все дела в это время окажутся не только реальными, но и достаточно прибыльными. Вам станет понятно, какое решение окажется правильным, и как лучше заработать.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 998 | Теги: Светлана Драган, гороскоп, 2022 год, неделя

Женский гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Тамары Глобы