Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Энергии Овнов хватит на то, чтобы провести эту неделю максимально эффективно. Но, постарайтесь избегать необдуманных действий и конфликтов с окружающими людьми. Велика вероятность столкнуться с безответственностью близкого человека, которому вы доверяли.


Телец

Эта неделя пройдет у Тельцов в рутинных делах, но некоторые из них помогут направить ваши действия в благоприятное русло. К концу недели порадуйте своих близких — проведите с ними выходные.


Близнецы

Близнецам на этой неделе улыбнется удача. Возможно, это будет полезное для вас знакомство, встреча с влиятельным человеком или выгодное предложение от партнеров по бизнесу. Удачными окажутся также поездки, командировки, участие в каких-то мероприятиях.


Рак

У Раков появятся новые идеи и уверенность в своих силах, что обязательно нужно использовать для достижения поставленных целей. Сосредоточьте свое внимание на профессиональной сфере, не отвлекайтесь на развлекательный аспект жизни и не заводите новые романы — из этого все равно ничего хорошего не выйдет.


Лев

Энергетический потенциал Львов стремительно идет на спад, на этой неделе вам не захочется погружаться в профессиональную сферу и проводить время в обществе других людей. Размышления о смысле жизни будут нагнетать депрессивное состояние. Постарайтесь пережить это время, переключившись на отдых или любимое хобби.


Дева

Деву на этой неделе ожидает неожиданная финансовая прибыль. Это может быть удачная сделка, возможность дополнительного заработка или выигрыш в лотерею. Удача не покинет вас, если часть суммы вы пожертвуете на благотворительность.


Весы

Весы находятся на пороге позитивных перемен в своей жизни. От вас зависит, готовы ли вы сделать первый шаг в неизвестность. Возможно, это будет связано со сменой работы, получением новой профессии или раскрытием своего потенциала в творчестве.


Скорпион

У Скорпиона эта неделя пройдет под знаком построения отношений и связанных с этим больших планов на жизнь. Возможно, это будет личное знакомство или обретение деловых партнеров в профессиональной сфере, но удача однозначно на вашей стороне.


Стрелец

Стрельцу придется на время отказаться от приключений и посвятить эту неделю семье. Ваши близкие будут рады вниманию, которое вы сможете им оказать. Это может быть небольшое совместное путешествие, отдых на природе или просто несколько дней, проведенных вместе на даче.


Козерог

У Козерога эта неделя пройдет в частой смене настроения и предстоящих планов, но вам удастся определиться в главном на пути к успеху. Вы будете довольны результатами. Не исключено, что к концу недели вас ждет романтическое знакомство, которое принесет бурю разнообразных эмоций — от обожания до ненависти.


Водолей

Водолей должен быть готов к кардинальным переменам в своей жизни. Независимо от того, как они поначалу будут вами восприняты, в конечном итоге они приведут к жизненному и финансовому успеху. Это может быть заключение брака, смена профессии, переезд в другой город или страну.


Рыбы

Рыбам пора выгребать к какому-то берегу, а не плыть пассивно по течению. Удача не придет сама в руки, если к этому не приложить усилия. На этой неделе будьте внимательны к происходящим вокруг событиям и не пропустите знаки судьбы, по которым вы сможете определить важные ориентиры.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1081 | Теги: неделя, 2022 год, Тамара Глоба, гороскоп

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Сергея Седашева