Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года от Сергея Седашева

Сергей Седашев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Покоряйте новые вершины и не останавливайтесь на достигнутом. В этом Овнам помогут настойчивость, энергичность и целеустремленность. Однако в суете дней не потеряйтесь. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он расскажет, чего хочет и к чему стремится. Возможно, узнаете о себе что-то новое.


Телец

В воздухе витает энергия негатива и раздраженности. Вы чувствуете вспышки гнева, порой необоснованного. Но даже когда пытаетесь сдерживать себя, окружающие рядом не спешат проявлять дружелюбие. Постарайтесь минимизировать контакты с окружающими. Лучший способ для Тельцов справиться с негативными эмоциями ― спорт.


Близнецы

Вы знаете, чего желаете, и идете навстречу мечте. Вселенная поддерживает Близнецов. Пользуйтесь моментом и ставьте глобальные цели.


Рак

Определиться с планами и даже желаниями Ракам будет непросто. Звёзды предупреждают о внутреннем конфликте, и как следствие ― спаде энергии. Повышается риск конфликтов с родными. Лучше не браться за важные дела.


Лев

Представители знака почувствуют энергетический подъем. У Львов будет хорошее настроение, они продолжат движение вперед. Главное, направить усилия в нужное русло. Воздержитесь от конфликтов с окружающими.


Дева

Спокойная неделя. Порой Девам будет сложно собраться с мыслями, что приведет к чувству разочарования. На самом деле ничего плохого не произойдет. Не стоит драматизировать.


Весы

Смешанное влияние планет окажет неоднозначное воздействие. С одной стороны, Весам будет проще найти общий язык с окружающими. Их шарм пленяет представителей противоположного пола. Однако понять, чего Весы хотят, будет не так просто.


Скорпион

Напряженная неделя для представителей знака. Скорпионам будет непросто справиться с агрессией. Неудовлетворенность во всех сферах жизни портит настроение и толкает на конфликты с окружающими. Нужно воздержаться от выяснения отношений.


Стрелец

Небесные светила подарят представителям знака прилив положительной энергетики. Стрельцы почувствуют себя «на коне». Появится шанс добиться высоких результатов в любой сфере.


Козерог

Представителям знака тяжело определиться с приоритетами. Обычно Козероги сосредотачиваются на работе, но не в этот раз. Продуктивность серьезно пострадает из-за неопределенности. Желания не совпадают с возможностями.


Водолей

Сложная неделя. Энергии будет хоть отбавляй, но направить ее в нужное русло довольно тяжело. Импульсивность и несдержанность приведут Водолеев к конфликтам с окружающими. Подходящий период для духовных практик и занятия спортом.


Рыбы

Рыбы поймут, что находятся на своем месте. Благодаря этому вся неделя будет приятной и продуктивной. В целом, неделя обещает быть спокойной. Никаких резких поворотов, а с мелкими неурядицами представители знака с легкостью справятся.

Просмотров: 1251

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года от Александра Зараева

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года от Ольги Стеллы