Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

У Овнов неделя положительная. Состояние ясности и активности поможет вам ставить и реализовывать цели. Для вас начинается очень энергичный период – можно запланировать многое, а успеть еще больше. Неделя особенно хороша для деловой сферы и принятия важных решений.


Телец

Для Тельцов начинается романтический любовный период. Состояние нежности и гармонии будет постепенно нарастать в течение недели. Период благоприятен для улучшения личных отношений, для процедур, связанных с красотой, для наслаждения искусством и творчеством.


Близнецы

Близнецам неделя принесет осознанность и энергичность. Вам стоит задуматься о целях, к которым вы сейчас стремитесь. Насколько они соответствуют вашим ценностям? Идут ли они из самой вашей глубины? Чем лучше вы осознаете свои ценности, тем точнее поставите цели, и тем больше будет у вас энергии на их достижение.


Рак

У Раков на этой неделе особенно важной будет тема общения с противоположным полом. Возможны конфликты, обиды и споры. Но также возможны и яркие, нежные примирения. Чего будет больше – зависит только от вас.


Лев

Львам предстоит очень энергичная и позитивная неделя. У вас будет ясное и сфокусированное состояние, которое поможет поставить вдохновляющие вас цели. Также будет много энергии и энтузиазма для их достижения. Неделя очень благоприятна для начала новых проектов и развития успеха в уже выбранных направлениях.


Дева

Для Дев начинается период, который будет очень благоприятен для личной жизни, эмоциональной сферы, романтики и наслаждения. В то же время, неделя неблагоприятна для серьезных дел и принятия важных решений.


Весы

Весы на этой неделе будут хорошо держать фокус на своих целях и задачах, будут чувствовать, что именно лучше всего сделать для их реализации. В то же время, досадным образом тут и там будут возникать конфликты и ссоры. В целом неделя скорее напряженная, так как обещает повышенную конфликтность и раздражительность.


Скорпион

У Скорпионов неделя напряженная. Вероятны эмоциональные перепады, а также непонимание в общении с окружающими, неспособность найти общий язык. Возможны ошибки в документах и опоздания.


Стрелец

Для Стрельцов неделя пройдет с переменным успехом. Она хороша для активной деятельности и продолжения уже начатых проектов. У вас будет много энергии и энтузиазма, чтобы двигать все это вперед. Неделя может принести конфронтации с противниками и прямые конфликты. Не подходящее время для принятия важных решений.


Козерог

У Козерогов неделя будет насыщенной. Она хороша для переговоров и для того, чтобы решать все вопросы с помощью компромисса. Для активного отстаивания своих интересов и конфронтаций неделя неподходящая, – это может привести к сильным опустошительным конфликтам.


Водолей

Водолеям предстоит насыщенная неделя. Она принесет много энергии действия. Период хорош для начала новых дел, активного отстаивания своих интересов, реализации вдохновляющих вас проектов. В то же время неделя сложная с эмоциональной точки зрения и для личной жизни.


Рыбы

Рыбы на этой неделе окунутся в энергию мягкости и красоты. Она поможет вам в сфере личных отношений, вернет вкус к жизни и хорошее настроение. Для активных действий и принятия важных решений неделя неблагоприятная.

Просмотров: 1100

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Василисы Володиной