Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Расположение планет на этой неделе будет способствовать удачному решению всех вопросов на работе и дома. В любовных делах помогут терпение и благоразумие. Благодаря этому вы сможете создать гармонию в отношениях со второй половинкой.

Одинокие Овны могут использовать искусство дипломатии для новых знакомств и поиска своей любви.


Телец

Для Тельцов мало что изменится на этой неделе, но во многих вопросах им нужно будет проявить стойкость и контроль над ситуацией, чтобы добиться желаемых целей.

Постарайтесь быть честными по отношению к окружающим и искать компромиссы в спорных вопросах.


Близнецы

Близнецам на этой неделе будет сложнее принимать решения, ведь их интуиция немного пострадает. Однако, если сосредоточиться на самых важных вопросах и обращать внимание на мелкие детали, то принимать решения не составит труда, главное, не спешить.

Вам улыбнется удача в любовных вопросах. Обаяние возрастет в несколько раз.


Рак

Начало недели будет для Раков насыщенным и довольно нервным. Некоторые вопросы, связанные с поездками или работой, усложнятся. На вашем пути могут появиться недоброжелатели, поэтому во всех вопросах проявляйте бдительность.

Атмосфера в отношениях будет складываться гармонично. У многих представителей знака в личной жизни произойдут положительные перемены.


Лев

Это будет благоприятный период для любых изменений в жизни Львов. Если что-то мешало вам успешно двигаться к намеченным целям, следует от этого освободиться.

Однако, нужно проявить осторожность и внимательность в принятии решений, так как вы будете находиться под влиянием сильных эмоций. Постарайтесь их контролировать.


Дева

Для профессиональной сферы Дев это будет хорошая и позитивная неделя. Звезды будут к вам благосклонны во всех ваших действиях. Поэтому стоит использовать эту энергию для развития в карьере.

Что касается личных отношений, здесь возможен дискомфорт, потому что вторая половинка может бросаться в вас необоснованными упреками. Старайтесь сохранять спокойствие и провести искренний разговор.


Весы

Весам на этой неделе следует сфокусироваться на себе и своих потребностях. Таким образом вы сможете добиться отличных результатов на работе и в отношениях.

Кроме того, этот период будет благоприятным для одиноких, чтобы изменить свой статус. А в стабильных отношениях наступит гармония и взаимопонимание.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе следует обращать внимание на знаки судьбы. Они подскажут верный путь к достижению задуманного. Несмотря на то, что в этот период звезды будут к вам благосклонны, новые проекты начинать не стоит.

Важно все риски отложить на более подходящее время, в противном случае планы могут сорваться.


Стрелец

Расположение планет на этой неделе окажет положительное и мотивирующее влияние на Стрельцов. У вас будет достаточно энергии и желания, чтобы взяться за большой проект.

Несмотря на то, что период окажется благоприятным, испортить его могут конфликты с недоброжелателями. Избежать ссор вряд ли получится. Если это произойдет, нужно смело стоять на своем, и тогда враги поднимут белый флаг.


Козерог

На этой неделе Козерогам нужно уделить особое внимание своему здоровью и полноценному отдыху. В личных отношениях грядут перемены, причем не все они будут положительного характера.

Как бы не сложилась ситуация, из этого вы сможете для себя извлечь ценный урок.


Водолей

Аура этой недели будет оказывать очень благоприятное влияние на Водолеев. Это время, когда нужно творчески подходить к решению вопросов, а также создавать что-то новое и оригинальное.

Неделя будет располагать к новым интересным и полезным знакомствам, и поиску второй половинки.


Рыбы

Многих Рыб в ближайшие дни ждет успех в финансовой сфере, а некоторые получат вдохновляющие идеи для дополнительного заработка. Неделя идеально подходит для заключения важных сделок и инвестирования.

Вместе со второй половинкой вы проведете время в радостной обстановке. А кто-то из вас попрощается с иллюзиями о ком-то другом, чтобы начать жить по-настоящему.

Просмотров: 1447

Гороскоп на неделю с 31 мая по 5 июня 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года от Сергея Седашева