Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

В течение первой половины этой недели очень важно избегать поспешности в любых суждениях и принятии решений. Сейчас стоит более тщательно обдумывать свои фразы. Не нужно забывать о том, что слово не воробей, вылетит, а вам потом долгое время будет стыдно и неудобно. Именно поэтому, перед тем как что-то сказать, мысленно посчитайте про себя хотя бы до трех. На этой неделе у вас усиливается фантазия, а также связь с подсознанием, улучшается интуиция. Сейчас к подсказкам внутреннего голоса стоит прислушиваться - это поможет вам принять верные решения. Во второй половине этой недели больше внимания стоит уделить своей личной жизни. В существующем союзе займитесь укреплением отношений. Сейчас вам требуется надёжный партнёр, а поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения, их стоит прояснить. Вторая половина этой недели станет довольно удачным периодом и для новых знакомств - завязанные в это время личные отношения имеют большой шанс стать длительными, стабильными и серьёзными.


Овен

В течение первой половины этой недели в вас проснется сильная тяга к новым знаниям. Именно поэтому вы сможете легко впитывать любую информацию, но стоит тщательно фильтровать ее, чтобы не забить себе голову откровенной чепухой. Сейчас стоит отчетливо понимать, что не все знания могут быть истинными, а наиболее ценные и необходимые вряд ли дадутся легко и быстро. Во второй половине этой недели при принятии решений стоит советоваться со своей второй половиной. Ее или его советы и подсказки могут оказаться сейчас довольно мудрыми и помогут вам действовать более эффективно.


Телец

Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам избегать любого риска. Сейчас к своим целям стоит идти последовательно, при принятии важных решений полагаться на собственное чутье и интуицию. Вам также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с многофункциональными электрическими и механическими приборами. Сложные процедуры, связанные с вашим здоровьем, в том числе хирургические операции, можно запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас важно доводить начатое лечение до конца, строго следовать рекомендациям врачей. Последовательный подход окажется эффективным и в других сферах вашей жизни. В частности сейчас вы сможете интенсивно и последовательно работать, чтобы достичь высокого результата от своего труда.


Близнецы

В первой половине этой недели рекомендуется обратить внимание на свои личные и деловые взаимоотношения. В это время важно избегать эгоизма - не считаться только с собственными интересами. Расспросите своего близкого человека о его или ее мечтах и планах, скорее всего, они окажутся вам не чуждыми. Совместные идеи объединяют людей, и именно поэтому проявленная вами сейчас сговорчивость и умение учесть интересы партнёра пойдут на пользу развитию ваших взаимоотношений. Вторая половина этой недели может быть насыщена романтикой. В существующих союзах это отличное время для укрепления отношений, перевода их на новый, более серьёзный и стабильный уровень.


Рак

В течение первой половины этой недели вы сможете эффективно заниматься той работой или деятельностью, в которой вы хорошо разбираетесь. Однако попытки приступить к чему-то для вас незнакомому сейчас могут окончиться серьёзным провалом. Это время благоприятно для заботы о своём здоровье, но, опять же, сейчас крайне нежелательно заниматься самолечением, принимать какие-либо лекарственные препараты без предписания врача. Бытовыми делами типичным Ракам лучше всего заняться во второй половине этой недели. В этот период вы сможете сделать небольшой ремонт, произвести перестановку мебели или совершить генеральную уборку в своём доме. При этом подобные занятия сейчас не будут вам в тягость, а результат такой деятельности вас, несомненно, порадует.


Лев

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам стремление к любовным приключениям. Однако сейчас лучше сосредоточиться на увеличении доверия внутри существующих отношений, а если их ещё нет, то стоит искать человека, с которым вам будет приятно проводить время. Делать упор на быстрые отношения и случайные связи в это время не рекомендуется. Если вас связывает только физическое влечение, то относиться к подобным отношениям сейчас серьёзно не стоит. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для небольших поездок с целью отдыха и развлечений. Сейчас можно провести больше времени со своими детьми: отправиться с ними на прогулку, посетить цирк или кафетерий.


Дева

Первая половина этой недели окажется удачным периодом для любой работы по дому. Сейчас вы сможете улучшить свои бытовые условия, навести порядок в доме, сделать своё жилье более комфортным и уютным. В течение этого периода старайтесь избегать конфликтов со своим супругом или супругой, а также не допускайте, чтобы у вашей второй половины появились разногласия с другими членами вашей семьи. Особенно это актуально в том случае, если вы проживаете вместе. Для совершения серьёзных покупок у типичных Дев благоприятной окажется вторая половина этой недели. Сейчас вы можете рассчитывать также на материальную поддержку со стороны родственников и членов вашей семьи. Не исключено получение подарков. Этот период станет благоприятным и для совершения сделок с недвижимостью.


Весы

Чёткий распорядок дня в течение первой половины этой недели поможет типичным Весам избежать суеты и повысить эффективность используемого времени. Сейчас важно быть более последовательными, не поддаваться сиюминутным капризам. Такое поведение поможет вам получить больше свободного времени, которое вы сможете посвятить посещению вечеринок, приятным поездкам, общению со своими детьми или романтическим свиданиям. Вторая половина этой недели станет замечательным периодом для общения с родными братьями и сестрами, налаживания взаимоотношений с соседями. В этот период можно проводить любые работы со своим автомобилем. В течение второй половины этой недели успешно будут складываться короткие поездки, а также общение или деловые переговоры.


Скорпион

Расположение планет в течение первой половины этой недели сконцентрирует ваше внимание на финансовых и денежных вопросах. Сейчас вы можете быть легко подвержены спонтанным тратам, а также будете стремиться к быстрым деньгам. Однако первые неудачи довольно быстро вернут вас на землю. В этот период, напротив, звезды рекомендуют вам вести строгий учёт личных средств, записывать свои расходы, а в магазины ходить с заранее составленным списком покупок и стараться не покупать ничего из того, что в этот список не вошло. Система ваших ценностей, как материальных, так и духовных, будет изменяться в течение второй половины этой недели. У вас могут поменяться некоторые приоритеты в данных вопросах, но такие перемены в любом случае окажут на вас лишь положительное воздействие.


Стрелец

Первая половина этой недели окажется удачным периодом для совершения небольших поездок. Сейчас путешествия будут приносить вам удовольствие и удовлетворение. Общение в течение этого периода станет более гладким: вы будете лучше чувствовать своего собеседника, что будет способствовать взаимопониманию. Однако от близких родственников и членов вашей семьи такого понимания сейчас вряд ли стоит ожидать: в общении с ними в этот период очень важно избегать резкости и непоследовательности. Вторая половина этой недели принесёт вам много новых планов и интересных идей, которые будут вполне практичными и достойными реализации. Этот период также поможет вам наладить взаимоотношения со своими друзьями - дружеские отношения в течение этого периода могут быть заметно укреплены.


Козерог

В течение первой половины этой недели более внимательно относитесь к той информации, которую получаете. Далеко не всегда она может оказаться истинной. В течение этого периода звезды также советуют вам избегать резкости в общении со своими братьями и сестрами, а также приятелями и соседями. В противном случае весьма вероятны недоразумения и обиды. Первая половина этой недели таит в себе и удачные возможности: получение прибыли от творческой деятельности, а также от различных дополнительных доходов. Во второй половине этой недели звезды советуют вам больше времени провести наедине с собой.


Водолей

Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что ваши взаимоотношения с друзьями могут стать более доверительными. Обсуждать сейчас стоит философские темы - это будет способствовать пониманию. А вот общаться на материальные темы, беседовать о финансах или пытаться привлечь своих друзей к участию в совместных коммерческих проектах не рекомендуется - вряд ли это будет способствовать развитию ваших дружеских отношений. Поиском новых друзей и единомышленников вы сможете успешно заниматься в течение второй половины этой недели. Этот период также позволит некоторые ваши мечты сделать не просто мечтами, а снабдить их чёткими планами, согласно которым вы сможете в будущем их реализовать.


Рыбы

Первая половина этой недели окажется удачным периодом для того, чтобы в одиночестве поразмыслить над своими целями в жизни, в спокойной обстановке разобраться с приоритетами. Сейчас вам захочется расслабиться, и именно в момент релаксации вы сможете подумать над перечисленными выше моментами. А вот активно добиваться своих целей, действовать импульсивно в течение этого периода не рекомендуется. Так вы можете создать только дополнительные сложности и препятствия. Для серьёзных действий, поступков и трансформаций прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете принимать ответственные и взвешенные решения, доводить начатые дела до логического завершения. Любые перемены сейчас окажутся благоприятными, в основном из-за того, что они будут продуманными и своевременными.

Просмотров: 4840

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года