Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Первая половина этой недели неплохо подходит для деловой активности. Сейчас вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил, сможете более активно высказывать свою позицию по самым разным вопросам и активно отстаивать своё мнение. В течение первой половины этой недели увеличивается стремление к спорам, но большинство из них окажется конструктивными. А вот в личных отношениях, скорее всего, наступит период охлаждения. Сейчас вы можете очень критично смотреть на свою вторую половину, что не слишком положительно отразится на вашем союзе. Отжившие связи могут быть в это время прерваны, начало новых отношений не слишком желательно. Во второй половине недели возрастёт оптимизм, вы сможете увидеть новые перспективы. Однако ваши ожидания будут основаны лишь на самом удачном сценарии развития ситуаций, что крайне редко бывает в жизни. Рекомендуется не сильно надеяться на данные вам в этот период обещания.


Овен

У Овнов эта неделя складывается достаточно продуктивно. Энергетический потенциал будет на подъеме, что положительно отразится на ваших делах. Ставьте перед собой масштабные задачи. Судя по расположению планет, вы сможете их реализовать. Это очень хорошее время для тех, кто стремится сделать карьеру. Шансы подняться на ещё одну ступеньку выше сейчас высоки. Это удачное время и для личной жизни. Возможно возобновление ранее прерванных отношений. Это особенно вероятно, если после разрыва связи вы начали испытывать ностальгию по ней. Случайная встреча с человеком, которого вы раньше любили, может привести к возобновлению связи.


Телец

Тельцы на этой неделе переживут эмоциональный подъем. Используйте это время для отдыха, любви и развлечений. Можно отправляться в туристические поездки, отдыхать на курорте, посещать концерты. Это период расцвета чувств и усиления страсти в романтических отношениях. Не исключено новое знакомство. Если у вас есть дети, то общение с ними станет для вас источником радости и оптимизма. Вы можете открыть в себе педагогический талант и преуспеть в воспитании ребёнка. Также это подходящее время для творчества и учебы. Благодаря усилению любознательности вы сможете расширить свой кругозор. В этот период не исключены визиты дальних родственников.


Близнецы

Близнецам на этой неделе стоит сосредоточиться на укреплении отношений в семье. Прежде всего речь идёт о родителях и представителях старшего поколения. Можно заниматься обсуждением вопросов, связанных с наследством, а также оформлять соответствующие документы. Если прежде вы не могли решиться обсудить подобную щепетильную тему, то сейчас вам удастся обо всем договориться с родственниками. Не исключено, что на этой неделе вас навестят родственники. Если есть возможность, отдохните на дачном участке вместе с членами семьи. Это благоприятный период для возобновления ранее прерванных отношений с друзьями и знакомыми.


Рак

Раки на этой неделе будут много и интенсивно общаться с окружающими людьми. Усилится потребность в общении и обмене мнений. Могут состояться новые интересные знакомства. Возможно, вас попросят помочь в решении вопросов, касающихся других людей. Успешно будут развиваться отношения с любимым человеком. Наиболее сложные и спорные вопросы вы сможете обсудить с партнёром в конструктивном ключе. Найти взаимопонимание и договориться вам удастся без особых проблем. Это время возврата долгов. Если вы должны кому-то определённую сумму, постарайтесь погасить долг в течение этого периода.


Лев

На этой неделе типичные Львы смогут существенно улучшить своё финансовое положение. Возможно, вы получите премию или иной вид выплат. Звезды сулят успехи в профессиональной деятельности. Вы сможете успешно урегулировать некоторые материальные и бытовые вопросы: например, связанные с ремонтом или покупкой новой техники. Также это удачное время для покупки домашних животных и ухода за ними. Такого рода хлопоты будут приятными. Стоит уделить время наведению порядка в доме и проведению ремонтных работ. Отношения в семье могут стать напряжёнными, однако не приведут к конфликтам.


Дева

Девам на этой неделе желательно действовать в одиночестве, чтобы иметь возможность в полной мере реализовать свои намерения. Это прекрасное время для творчества. Можно заниматься самосовершенствованием, обучением. Возможно, вас увлечет какое-то новое занятие. Не исключены романтические увлечения, особенно если эту неделю вы проведете на курорте. Благодаря хорошей физической форме вам удастся преуспеть в спортивных состязаниях, установить личный рекорд. В свободное время можно посещать развлекательные мероприятия: концерты, вечеринки.


Весы

Весам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на решении вопросов по дому. Сейчас усиливается потребность в спокойном и уединенном времяпровождении. Вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть только у себя дома. Отношения с близкими родственниками будут доброжелательными. Это хорошее время для тех, кто занимается духовными практиками, регулярно проводит сеансы медитации, практикует йогу, цигун. Успех ждёт тех, кто выполняет частные заказы на дому: у вас не будет недостатка в такого рода подработке. В течение недели вы можете случайно встретить знакомого, с которым давно не общались. Скорее всего, встреча доставит вам много приятных эмоций.


Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут много времени проводить в общении с друзьями. Возможно, вас пригласят в развлекательную поездку за город. Усилится потребность в новых впечатлениях и активном общении. Вы будете вполне комфортно ощущать себя в компании друзей, тех людей, которые готовы обсудить с вами любые волнующие вопросы. Социально активные Скорпионы, возможно, станут посещать клубы по интересам, запишутся в волонтеры. Это удачное время для коллективных форм обучения, посещения семинаров, конференций. Тем, кто находится в поисках работы, могут предложить вернуться на прежнее место.


Стрелец

Это довольно успешная неделя для Стрельцов. Ваш социальный и профессиональный статус может повыситься в связи с определёнными успехами в карьере. Например, вам могут предложить занять более высокую должность или повысят уровень зарплаты. Успешно будут развиваться отношения с влиятельными людьми. Может состояться знакомство с человеком, который окажет вам содействие в карьерном продвижении. Также вы сами можете добиться значительных личных успехов. О вас будут чаще говорить окружающие, ставить вас в пример.


Козерог

Козерогов ждёт прекрасное время для путешествий, учёбы и личностного роста. Можно поступать на курсы повышения профессиональной квалификации, начинать самостоятельное изучение определённых дисциплин. Это время особенно удачно для занятий иностранным языком и языковой практики за границей. Не исключено знакомство с человеком из другой страны или другого региона. Между тем на этой неделе может ухудшиться ваше состояние здоровья. Возможны рецидивы, обострения хронических заболеваний.


Водолей

У Водолеев на этой неделе могут возобновиться отношения с партнёром (если ранее вы с пассией были в ссоре или вовсе разведены). При желании можно возобновить отношения. И вы, и бывший партнёр будете готовы к этому. В этот период вам будет характерен рискованный стиль поведения. Вы можете намеренно провоцировать какие-то ситуации и в итоге оказываться в выигрыше. Урегулировать финансовые вопросы удастся, прибегнув к заимствованию денег. Вы сможете успешно распорядиться заемными средствами.


Рыбы

Партнёрские отношения Рыб на этой неделе могут обрести второе дыхание. Во многом это будет обусловлено инициативным поведением пассии, которая будет готова активно решать сложные вопросы, возникшие в ваших взаимоотношениях. Сейчас выгоднее быть в роли ведомого и предоставить пассии возможность проявить себя. Настройтесь на позитивное восприятие исходящих от партнёра инициатив. Этого будет вполне достаточно для укрепления отношений между вами. Положительную роль может сыграть также друг семьи.

Просмотров: 3405

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 31 августа по 6 сентября 2020 года