Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

В начале этой недели стоит чаще проявлять инициативу. Сейчас она будет приветствоваться и приведет к успеху в ваших начинаниях. Умение отстаивать собственное мнение и активная жизненная позиция в этот период также будут важны. Вторая половина недели принесёт склонность к романтике. Это отличное время для новых знакомств, поскольку повышается вероятность встретить родственную душу. Свидания будут запоминающимися и весьма романтичными, а признания в любви получатся эффектными. Увеличится также интерес к поэзии, лирике, музыке, изобразительному искусству. Это время прекрасно подходит для того, чтобы проявить себя в творчестве. В существующих отношениях больше внимания уделите доверию внутри пары, постарайтесь понять и признать духовные и моральные ценности своего партнёра. Это сделает отношения необычайно тёплыми и гармоничными.


Овен

Овнам на этой неделе, возможно, придётся заниматься решением вопросов, с которыми раньше не приходилось сталкиваться. У Овнов-родителей могут потребовать особого внимания дети. Не исключено, что вы откроете в себе педагогический талант. Старайтесь развивать у ребёнка творческие способности, открывайте для него мир искусства, привлекайте к освоению новых горизонтов. Если вы грамотно сформируете круг интересов малыша, то проблем с его воспитанием не возникнет.


Телец

У Тельцов на этой неделе на первом месте будет семья. Возможно, придётся сосредоточиться на решении ситуаций, прямо или косвенно связанных с родственниками. В целом взаимодействие с родными будет складываться благоприятно. Не исключены сложности, связанные со сферой недвижимости: например, конфликты с арендодателем. Это удачное время для благоустройства жилья, проведения ремонтных и отделочных работ в помещениях. Удачно сложатся поездки и новые знакомства.


Близнецы

Близнецов на этой неделе ждёт интенсивное общение с окружающими людьми. Возможно, вас вовлекут в дела, не имеющие к вам прямого отношения: например, попросят оказать содействие в решении каких-то вопросов. Для этой недели характерны частые встречи, поездки, многочасовые телефонные разговоры. Друзья могут пригласить вас принять участие в развлекательной поездке за город. Вас ждёт много приятных впечатлений и веселых моментов, о которых потом вы будете часто вспоминать с улыбкой на лице. Проводя много времени на открытом воздухе, не забывайте следить за своим здоровьем. Избегайте переохлаждения, сквозняков: вероятность простудных заболеваний в этот период возрастает.


Рак

У Раков на этой неделе значительно улучшится финансовое положение. Возможно, вам повысят зарплату, выдадут премию либо вы выполните выгодный заказ. За счет этого вы сможете успешно решить материальные вопросы: например, совершить покупки, о которых давно мечтали. Однако следует помнить, что деньги, потраченные на развлечения и подарки, вряд ли принесут вам должное удовлетворение. Лучше приобрести что-нибудь полезное, практичное.


Лев

Львы будут комфортно себя ощущать лишь в том случае, если смогут самостоятельно принимать решения. Молодым представителям этого знака будет сложнее проявить себя, особенно если родители продолжают оказывать на них влияние и пытаются контролировать. На этой почве не исключены конфликты. Чем меньше времени вы будете проводить в кругу семьи, общаясь со старшими родственниками, тем лучше будет ваше самочувствие.


Дева

Девам на этой неделе следует быть осмотрительнее при общении с незнакомыми людьми. Есть риск познакомиться с человеком, который не является тем, за кого себя выдает. Опасайтесь обманов, мошенничества, не откровенничайте о своей личной жизни со случайными людьми: ваши слова могут обернуться против вас самих. Это время, когда активизируются ваши тайные недоброжелатели, поэтому здоровый скептицизм и недоверчивость пойдут вам на пользу. Возможно, вы почувствуете, что кто-то или что-то препятствует вам в делах. Попробуйте проанализировать ситуацию и разобраться, почему возникают эти препятствия.


Весы

Весам на этой неделе сопутствует удача. Перед вами могут открыться отличные перспективы, вам удастся значительно расширить свой круг общения, познакомившись с интересными людьми. Это время подходит для планирования, составления планов на будущее. Единственное, что может омрачить этот период, — недостаточное количество денег для реализации ваших идей. Желание весело и беззаботно проводить время будет мешать продуктивной работе.


Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут упустить выгодные возможности. Прежде всего речь идёт о карьерном продвижении. Возможно, вам предложат занять более статусную должность, однако из-за неуверенности в себе вы можете отказаться. Это удачные дни для прохождения медицинского обследования с использованием новейшей техники. Звезды указывают на то, что вам поставят правильный диагноз и назначат эффективное лечение.


Стрелец

Стрельцам будут важны вопросы престижа, авторитета, репутации. А на этой неделе данная тема может стать особенно актуальной. Возможно, вам потребуется отстаивать свои позиции. Желательно действовать открыто и не спешить с выводами. Могут активизироваться тайные недоброжелатели, поэтому сейчас очень важно не давать повода для сомнений в вашей порядочности. Избегайте контактов с представителями власти. Это удачное время для занятий хобби, посещения праздничных мероприятий, концертов.


Козерог

Козероги на этой неделе могут часто попадать в неожиданные ситуации. Внешние обстоятельства будут препятствовать реализации ваших планов. Поэтому самоё правильное в данной ситуации — жить одним днем, оперативно реагируя на смену обстоятельств. Старайтесь избегать деятельности, связанной с риском получения травм. Например, лучше отказаться от участия в соревнованиях с элементами силовой борьбы, а также от экстремальных видов спорта. Это удачное время для проведения мелких ремонтных работ в доме и на даче, установки каких-либо технических новинок. Учащиеся в этот период смогут легко запомнить учебный материал.


Водолей

Водолеям на этой неделе потребуется подстраиваться к внешним обстоятельствам. Ваши инициативы вряд ли смогут повлиять на происходящие события. Если вы состоите в долгосрочных отношениях, стоит позволить партнёру принимать решения, касающиеся вас обоих. На этой неделе вам больше подходит роль ведомого. Это удачное время для учебы, коротких поездок, знакомств и общения по телефону или в Интернете. Успешно сложатся финансовые дела, вы сможете урегулировать возникшие материальные вопросы.


Рыбы

Рыб на этой неделе ждёт много забот, из-за чего времени на отдых почти не останется. Постарайтесь чётко распланировать свои дела. Правильная организация времени поможет вам справиться с текущими делами. Это подходящее время для покупки экзотических животных. Возможно, много времени придётся потратить на уход за домашними питомцами, чистку аквариума, клетки или покупку специального питания.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 4233 | Теги: неделя, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 10 по 16 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 3 по 9 августа 2020 года