Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Знак Овна попрощался с активным Марсом. Вы давно уже выпустили пар и теперь важно успокоиться и взять себя в руки, избегать риска и азарта. Наступает время осторожных действий и обдуманных решений. Выходные посвятите родным и близким людям.


Телец

Тельцы на этой неделе будут то нежными, то жесткими, то заботливыми, то отчужденными. Это потому, что судьба тоже вам не сильно будет потакать. Однако, вы справитесь со всеми ее резкими поворотами и неожиданными вызовами. Вас поддержит Марс. Стоит также заняться спортом, например, боксом или карате.


Близнецы

Близнецы на этой неделе будут настоящими везунчиками. В любовной сфере вам захочется перемен. Возможно, вы прекратите отношения, которые давно уже изжили себя, или вступите в новые. В любом случае, будьте активнее. Венера окажется на вашей стороне, принесет взаимные чувства и удачу в личной жизни.


Рак

Ракам следует обратить внимание на семейные дела и быть немного решительнее в личной жизни. В этом вам также поможет бесстрашный Марс. Не откладывайте важные дела на потом. Ведь наступает идеальное время для реализации самых перспективных проектов, удивительных приключений и новых смелых решений.


Лев

Львам лучше не предпринимать никаких кардинальных действий в личных отношениях, в том числе не время для расставаний или официального оформления союза. Если в личной жизни что-либо не ладится, просто переключитесь на работу, творчество, хобби, спорт.


Дева

От Дев на этой неделе потребуется огромная стрессоустойчивость. Если есть такая возможность, все самые важные и ответственные дела и проекты перенесите на другое время. Если же решения вопросов никак не избежать, обратитесь за помощью к более опытным и знающим людям.


Весы

Весам не стоит на этой неделе строить подробные и долгоиграющие планы. Обстоятельства все равно внесут свои коррективы и сделают вашу жизнь еще более интересной. На экваторе недели вас ждет интересная встреча. Это будет человек, с которым вы давно уже не виделись и по какой-то причине прекратили общение.


Скорпион

Для Скорпионов это будет период активного общения — с деловыми партнерами, близкими людьми, друзьями. Возможны кардинальные перемены в вашей жизни, к которым приложат руку ваши родственники. Выходные проведите в кругу семьи где-то рядом с водоемом.


Стрелец

Стрельцам следует посвятить первую полную неделю июля творчеству. Проведите это время активно, продемонстрировав свой художественный вкус. Возможно, вам уже нужно изменить внешность, но соблюдайте золотую середину и не переусердствуйте.


Козерог

У Козерогов на этой неделе появится очень много свободного времени. Кроме того, вам можно и нужно воспользоваться возможностями этого периода, чтобы реализовать свои стремления, а также запланировать отпуск и даже решить все связанные с ним организационные моменты. По крайней мере, хотя бы купите билеты на самолет и купальник.


Водолей

У Водолеев сложатся просто прекрасные отношения с другими людьми. Вам будет приятно и легко общаться. Кроме того, вы обретете популярность среди представителей противоположного пола. Они же вам и помогут в трудных ситуациях.


Рыбы

Рыбам необходимо пересмотреть свой образ жизни. Попрощайтесь с вредными привычками, правильно питайтесь, вовремя ложитесь спать, полноценно отдыхайте, а также прекратите общение с токсичными людьми. Можете вовлечь в ЗОЖ и своих родных и близких людей. И, конечно же, побольше позитивных эмоций.

Просмотров: 1134 | Теги: василиса володина, неделя, 2022 год, гороскоп

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года от Сергея Седашева

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года