Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Тамары Глобы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Для Овнов неделя удачная, но нужно помочь фортуне и самому усиленно потрудиться. Работайте, не покладая рук, и результат вас порадует.


Телец

У Тельцов особенно счастливой окажется первая половина недели. Отличное время для шопинга и посещения косметолога или стилиста. Профессиональные и домашние дела также под контролем. В выходные возможны неожиданности в личной сфере.


Близнецы

Энергии, сил и энтузиазма Близнецов хватит на выполнение недельного плана. Не жалейте усилий для достижения цели — они окупятся. Неподходящее время для отпуска. Пока не время отдыхать.


Рак

Раков на этой неделе ждут настоящие эмоциональные качели. Вы будете ощущать то полную апатию, то невероятный внутренний подъем и воодушевленность. Это неделя общения и встреч, достижения самых смелых целей. Однако следует взять себя в руки.


Лев

Легкая и благоприятная неделя для Львов. Особенно счастливой будет пятница. У вас появятся новые цели и стремление к лучшему. Самочувствие также не подведет. В выходные вам нужно полностью расслабиться и отдохнуть.


Дева

У Дев первая половина недели окажется хаотичной и непонятной. Для того чтобы не допустить ошибок, вам нужно заранее составить детальный план действий и неукоснительно ему следовать. Во второй половине недели отправляйтесь за покупками, начинайте обучение, путешествуйте, больше общайтесь.


Весы

Самым удачным днем на этой неделе для Весов будет пятница. Все самые важные дела планируйте именно на этот день. Вся неделя обещает быть неплохой. Разберитесь с текущими делами, приведите в порядок документы и мысли. Новые дела и проекты лучше не начинать.


Скорпион

Скорпионам пора уже проявить активность и инициативность. Это будет неделя новых переживаний и ярких эмоций. Особенно хорошее время для перемен в личной жизни. Период встреч и расставаний, свадеб и разводов, очарования и разочарований. Вы будете находиться в самой гуще событий.


Стрелец

У Стрельцов это будет насыщенная рабочая неделя. Для тех представителей знака, которые делают карьеру или развивают собственный бизнес, есть все шансы и возможности на все сто использовать свой потенциал. Действуйте мягко, но настойчиво. Также важно заняться своим здоровьем.


Козерог

Для Козерогов это обычная неделя, но приложив чуть больше усилий, вы достигнете успехов. Революция может произойти в вашей личной жизни. Одинокие представители знака наконец-то влюбятся по-настоящему.


Водолей

У Водолеев это идеальная неделя, чтобы отдохнуть. Можно даже отложить все планы и уйти в отпуск. Перезагрузите мозг, чтобы потом снова с новыми силами приступить к выполнению своих задач.


Рыбы

Рыбы без преувеличения будут фаворитами фортуны на предстоящей неделе. У вас будет необходимая поддержка для успешного выполнения поставленных задач. Отличное время для учебы и самосовершенствования.

1131