Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овны на этой неделе будут чрезвычайно энергичны. Однако, вам нужно постараться, чтобы эту свою энергию направить в созидательное русло, а не на разрушение. Под влиянием Марса вы рискуете совершить необдуманные действия и допустить ошибки.

Поэтому будьте осторожны, а излишки энергии выплесните в спорт и физические нагрузки. Это поможет вам достичь баланса.


Телец

Это будет весьма благоприятная и гармоничная неделя для Тельцов. За радостями и заботой о себе не забывайте о своих прямых обязанностях и о делах, которые не терпят отлагательств. В выходные можете посетить салон красоты и поработать над имиджем.


Близнецы

Близнецам эта неделя подарит новые встречи и знакомства. Отличная идея — заняться собственным саморазвитием, образованием, повышением квалификации, получением новой информации. В выходные поезжайте со своими родными и близкими людьми на природу.


Рак

Ракам можно и нужно в это время «проработать» свою внешность. Будет отличной идеей пойти в сауну или бассейн. Эта неделя идеально подходит для того, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек. От участия в массовых мероприятиях пока откажитесь.


Лев

Львам по плечу будет любая вершина. Вы сможете преодолеть все препятствия, которые подкинет вам судьба. Успеха достигнете, благодаря своим лидерским качествам и богатому опыту. Главное — не тратить свое время и силы на что-то второстепенное, а сосредоточиться на первоочередных задачах.


Дева

Девы смогут достичь успеха только при условии самодисциплины, умения правильно распоряжаться собственным временем и другими ресурсами, а также уважения к окружающим. Результаты в карьере будут просто грандиозными, если вы примете правила игры и сосредоточитесь на самых главных задачах.


Весы

Весам на этой неделе можно смело отправляться в путешествие, в том числе и виртуальное. Отличное время для изучения иностранных языков. Выходные проведите в компании своей второй половинки.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе разрешается побыть немного авантюристами. Вам под силу реализовать любой свой самый смелый и самый грандиозный проект. Выходные подарят вам новые встречи и интересные знакомства, которые в итоге окажутся весьма перспективными.


Стрелец

Очень яркая неделя для Стрельцов. Во взаимоотношениях — легкость и гармония, в общении — полное взаимопонимание, в работе — успех. Это будет время полезных знакомств, а в выходные вы сможете увидеть истинное лицо окружающих. Возможно, некоторые из них вас разочаруют.


Козерог

Козерогам справиться со всеми препятствиями и проблемами поможет мощный Плутон. Расслабиться и отдохнуть на этой неделе у вас не получится, но вы собой в итоге будете гордиться, ведь сделаете все, как надо, и даже перевыполните план. Важно правильно и экономно распоряжаться деньгами.


Водолей

Водолеям на этой неделе важнее всего правильно распорядиться собственным временем, а также проявить уважение к другим людям и их мнению. Скорее всего, в выходные у вас не получится отдохнуть — дела растянутся на субботу и воскресенье.


Рыбы

Сила Нептуна подарит Рыбам мечты и стремления к идеалу во всем. Это будет отличное время для творчества, развития интуиции. В то же время не забывайте и о своих прямых обязанностях и «земных» задачах. Не слишком долго витайте в облаках.

Просмотров: 1407

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года от Сергея Седашева

Рунический гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года