Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Сергея Седашева

Овен

Для Овнов неделя скорее благоприятная. Заряд оптимизма и правильно направленная энергия будут помогать вам реализовывать ваши цели и добиваться успеха в основных сферах жизни. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы принять важные решения и осознанно воплощать их.


Телец

У Тельцов неделя пройдет с переменным успехом. Вам будет легко планировать и вести переговоры. Но для решительных действий неделя неподходящая: возможны сложности и конфликты. На этой неделе ваши собственные инициативы могут обернуться против вас.


Близнецы

Близнецам предстоит очень благоприятная неделя. Составьте амбициозный план действий и смело следуйте ему. Можно также импровизировать по ходу, ваши инициативы закончатся успешно.


Рак

Для Раков неделя скорее благоприятная. Она поможет организовать выполнение мелких дел, удачно провести переговоры, получить нужную информацию. Небольшие поездки могут заметно оживить вашу жизнь и внести разнообразие.


Лев

Львам эта неделя принесет особое достоинство и потребность строить большие планы. Вы сможете точно ощутить внутри, что подарит вам удовлетворение в длительной перспективе. Попытайтесь перевести это внутреннее ощущение в конкретные идеи и задумки. Эти проекты потом принесут вам особую отдачу.


Дева

Девам на этой неделе удастся решать по несколько дел сразу, все четко и точно планировать, быстро перемещаться и ясно мыслить. Единственное – с таким темпом нужно постараться не скатиться в суету или нервное истощение.


Весы

Весам предстоит скорее положительная неделя. Вам будет полезно блистать в свете и удастся проявить себя с лучшей стороны. Это может принести вам как внутреннее удовлетворение, так и важные связи и знакомства. Двигайтесь навстречу новым контактам с открытым сердцем.


Скорпион

Скорпионам предстоит непростая неделя. Может быть особенно сложно найти внутреннее равновесие. Вероятны сильные перепады энергии и настроения. Параллельно с этим могут происходить и конфликты с окружающими по принципиальным вопросам.


Стрелец

У Стрельцов неделя очень благоприятная. Вам удастся держаться на гребне волны, попадать в нужное место в нужный момент, находиться в состоянии потока. Ваш авторитет среди окружающих будет особенно высок, что принесет вам и внутреннее удовлетворение, и внешние дивиденды.


Козерог

Для Козерогов эта неделя будет благоприятной. Она лучше всего подойдет для планирования, интеллектуальной работы, переговоров. Неделя принесет вам особую ясность ума и точность в расчетах.


Водолей

Водолеям предстоит непростая неделя. Возможны сложности во взаимодействии с окружающими, перепады энергии и настроения, особо сильное желание оставаться на своей волне и играть по своим правилам даже в ущерб отношениям с другими.


Рыбы

У Рыб неделя умеренно напряженная. Больше всего вас могут донимать суета и смутное беспокойство. Как будто что-то осталось не сделанным, или какая-то мысль не дает покоя. Также возможны сложности в коммуникации с окружающими – будет трудно правильно понять друг друга и прийти к согласию.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 535 | Теги: 2022 год, неделя, гороскоп, Сергей Седашев

Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года