Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года от Тамары Глобы

Овен

На этой неделе Овны могут смело заняться проведением деловых переговоров и заключением выгодных контрактов. Все это поможет приумножить их прибыль и выйти на новый уровень. В личной жизни следует проявить ласку и заботу по отношению к своему партнеру. Выходные дни стоит посвятить родным людям и навестить родителей.

Телец

Тельцам следует проявлять осторожность в работе. Чтобы не рисковать, не желательно принимать поспешные решения, все следует тщательно взвесить. На работе необходимо опасаться возможных авантюр. Время не совсем благоприятно для налаживания личной жизни, поэтому с поисками второй половинки стоит немного повременить.

Близнецы

Близнецам предстоит потратить много времени на переговоры, но несмотря на это, эффект от них окажется минимален. Чтобы все успеть сделать, нужно будет ускориться. Мысли о второй половинке помогут представителям знака справиться с любыми бедами и преградами, которые будут появляться на пути.

Рак

Неделя является удачной для совершения финансовых операций и заключения выгодных сделок. Для Раков настанет прекрасный момент укрепить отношения с партнером и выйти на новый уровень. Им можно задуматься о приобретении недвижимости, либо о покупке нового автомобиля.

Лев

На этой неделе Львам необходимо сосредоточить все свое внимание на новом проекте. Они могут смело приступать к новым задачам и они обязательно принесут результат. В личной жизни им предстоит принять важное решение, поэтому нужно все детально обдумать, прежде, чем сделать выводы. Для начала нужно разобраться в себе и своих желаниях.

Дева

Время неблагоприятно для проведения каких-либо финансовых операций. Именно поэтому все новые задачи и дела лучше переложить на другую неделю. Не стоит Девам заводить новые знакомства, потому что они окажутся не совсем приятными. На этой неделе им нужно как можно меньше привлекать к себе внимание.

Весы

Весам нужно распрощаться со старой жизнью и открыть для себя новые горизонты. Многим из них захочется изменить свой стиль и имидж. Это поможет улучшить жизнь и внести некоторое разнообразие в отношения с любимым человеком. На этой неделе Весы могут смело отправляться на отдых в компании своих друзей.

Скорпион

Эта неделя является удачной для профессионального и карьерного роста. Все усилия Скорпионов будут вознаграждены. В личной жизни будет не все так гладко, как бы им этого хотелось. Представители знака будут конфликтовать и выяснять отношения со своим избранником или избранницей. Но, эта ссора поможет им проверить свои чувства и принять верное решение.

Стрелец

Стрельцам следует воспользоваться моментом, чтобы заключить выгодную сделку с иностранными партнерами. От этого их зарплата увеличится в несколько раз. В личной жизни их ждут приятные изменения, а дальние командировки позволят проверить свои чувства. Одиноким удастся повстречать хорошего человека, который сыграет важную роль в их жизни.

Козерог

На эту неделю Козерогам не стоит строить слишком большие планы, потому что они рискуют многое потерять, нежели заработать. Отношения с супругой или партнером будут оставаться напряженными. Всему виной послужат регулярные задержки на работе и частые командировки.

Водолей

Водолеям не следует затевать никакие переговоры, потому что они пройдут не совсем удачно. Они не смогут найти решение, которое бы устроило всех вокруг. Отношения с партнером могут усугубиться, поэтому предстоит поискать обходные пути, чтобы выйти из тупика. Не исключено, что важную роль в этом сыграет компромисс.

Рыбы

Рыбам на этой неделе придется нелегко, ведь им нужно погасить много долгов и кредитов. Чтобы это сделать как можно быстрее, придется приложить немало сил и времени. В личной жизни их ждет рутина и обыденность. Чтобы хоть как-то изменить это, нужно внести разнообразие в свою жизнь.

754