Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Анжелы Перл

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Для Овнов эта неделя — идеальное время для качественного рывка в профессиональной сфере. Наведите порядок в доме. Общайтесь с людьми, знакомьтесь и встречайтесь. В выходные лучше не работать. Как следует отдохните перед следующей рабочей неделей.


Телец

Тельцам в достижении целей помогут собранность и целеустремленность. Сосредоточьтесь на главных задачах и не обращайте внимание на мелочи. Вам сейчас ни к чему конфликты и недоразумения на работе, тем более с начальством. Важно восстановить внутренний покой.


Близнецы

Близнецам пора заканчивать планировать, а начинать реализовывать свои планы и идеи. Вы можете смело положиться на друзей, но не позволяйте себя использовать и пренебрегать вашим мнением. Важно проявить в это время выдержку и терпение. В выходные останьтесь дома.


Рак

Ракам придется быть на этой неделе сильными и мудрыми. Только так вы сможете взять ситуацию под контроль. Вероятны финансовые трудности. Не ведитесь на заманчивые предложения — все тщательно анализируйте. Выходные лучше провести в одиночестве и заняться планированием.


Лев

Львы на этой неделе достигнут небывалых успехов в профессиональной сфере. Это поможет вам восстановить материальную стабильность и независимость. Выходные обещают быть особенно продуктивными. Поэтому не время отдыхать, дерзайте!


Дева

Девы достигнут желаемого благодаря своей дипломатичности и скромности. Возможны непредвиденные обстоятельства, с помощью которых вы узнаете истинное лицо своих друзей и партнеров. Выходные посвятите решению личных задач. Вы сможете свести на нет какой-то давний конфликт.


Весы

У Весов это будет неделя эмоциональных качелей. Вы очень утомите окружающих своим невыносимым поведением и настроением. На решение многих вопросов вам не хватит компетентности и опыта, поэтому не следует даже браться за это. Но для общения и примирения это прекрасный период. Выходные подходят для путешествий.


Скорпион

Скорпионы найдут успокоение в профессиональных делах. Однако, не следует спешить с решениями — все тщательно обдумайте. Опасайтесь обмана от коллег или партнеров, а также конфликтов с начальством. Будьте особенно осторожны со словами и эмоциями в выходные.


Стрелец

Стрельцам необходимо обратить внимание на то, что советуют окружающие. В них вы увидите уникальные и очень важные идеи. В профессиональной сфере у вас будет очень много дел и задач. Постарайтесь решать их оперативно и не накапливать. В выходные проявите осторожность и внимательность в общении, чтобы какое-то необдуманное слово не стало причиной конфликта.


Козерог

Козерогам следует проявить инициативу и активность — тогда вы сможете достичь успеха и желаемых результатов. Старайтесь следить за мыслями и словами. Проявите спокойствие и выдержку в общении. В выходные решите все старые вопросы.


Водолей

У Водолеев наступает не лучшее время для проявления инициативы и озвучивания идей. Окружающие вас не так поймут. Возможны претензии в ваш адрес со стороны детей. Выходные посвятите отдыху.


Рыбы

Очень благоприятная неделя для Рыб — используйте возможности по максимуму. Это время удачных поездок и продуктивных встреч. Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми будет царить настоящая гармония.

Просмотров: 1549 | Теги: гороскоп, неделя, анжела перл, 2022 год

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года