Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

У Овнов на начало недели сохранится достаточно энергии и позитивного настроя, который важно не растерять. У вас появится возможность проявить себя в каких-то новых делах, но при этом вы вынуждены будете общаться с большим количеством людей.

Постарайтесь абстрагироваться от негатива.


Телец

Тельцам понадобится максимум собранности и концентрации на главных задачах, связанных с постоянной работой. Не конфликтуйте с руководством, старайтесь обходить острые углы в общении с коллегами, не забывайте расслабляться и уделять внимание своим близким.

Моменты уединения для обретения душевного комфорта будут очень полезны на этой неделе.


Близнецы

Близнецам на этой неделе желательно отказаться от праздного времяпрепровождения и начать реализовывать давно задуманные планы. Проявите инициативу в работе над коллективным проектом, смело привлекайте к нему друзей и рассчитывайте на их помощь.

Ваши задумки могут оказаться весьма удачными, если вы проявите терпение и уверенность в своих силах.


Рак

У Раков на этой неделе может возникнуть ситуация, которая выбьет из колеи. Постарайтесь приложить все усилия для преодоления возникших проблем, не пускайте дело на самотек, иначе это может привести к финансовому краху.

Выходные дни желательно провести в одиночестве.


Лев

На этой неделе Львам следует привести в порядок все накопившиеся дела и продумать свои планы на будущее. Старайтесь не отступать от намеченного — это поможет достичь успехов в делах и откроет возможности для дополнительных заработков.

Доверьтесь своей интуиции и не прислушивайтесь к советам посторонних людей.


Дева

Эта неделя станет для Девы решающей. Для достижения поставленной цели звезды советуют на время отойти в тень и сосредоточиться над поставленными задачами.

Это позволит выйти на финишную прямую в решении главных задач и одновременно проверить надежность своих деловых партнеров.


Весы

Весам на этой неделе не следует поддаваться перепадам настроения и, в зависимости от этого, менять свои планы. Все будет развиваться в нужном направлении, если вы проявите терпение и сосредоточитесь на достижении цели.

Выходные проведите с друзьями: отправьтесь в путешествие или организуйте вылазку на природу.


Скорпион

Эта неделя принесет немало волнений Скорпионам. Придется принимать важные решения, когда на одной чаше весов будут отношения с начальством, а на другой — результаты работы над личным проектом.

Постарайтесь не поддаваться эмоциям и, по возможности, оттягивайте время — все может решиться само собой.


Стрелец

У Стрельцов впереди напряженная неделя. Она будет насыщена разнообразными событиями. Потребуется быстро ориентироваться в ситуации и принимать незамедлительные решения.

Не пренебрегайте советами близких людей и деловых партнеров — среди них могут оказаться бесценные идеи, которые помогут вам «вырулить» из этой ситуации.


Козерог

Козерогам следует сосредоточиться на делах, отложенных в «долгий ящик», и проявить инициативу в решении застарелых проблем. Действуйте самостоятельно, не рассчитывая на чью-то помощь — это будет способствовать вашей удаче.

Отдыхать некогда, за выходные постарайтесь завершить начатые дела.


Водолей

У Водолеев на этой неделе появится много новых идей и интересных предложений, но постарайтесь не проявлять инициативу и ни с кем не делитесь своими планами. Звезды советуют выждать в тени до наступления лучших времен, которые откроют для вас большие перспективы.

Это время уже не за горами, а пока просто расслабьтесь и накапливайте позитивную энергию.


Рыбы

Рыбы на этой неделе попадут в «теплое течение», которое поможет им выплыть из любой неблагоприятной ситуации. Такая удача выпадает нечасто, поэтому постарайтесь ее не пропустить и воспользоваться по максимуму подарком судьбы.

Поездки и встречи, как запланированные, так и случайные, окажутся весьма успешными.

1660