Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Веры Хубелашвили

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Помните, что встречи с новыми людьми в ближайшее время не желательны. Аккуратность в общении поможет Овнам избежать интриг. Если вдруг из отношений ушла теплота, то можно её вернуть при помощи активного ухаживания. Совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем, в чьих парах есть сложности.

Наступает удачное время для того, чтобы заняться внешностью. Обязательно следует поддержать близкого человека в момент грусти. Брак, заключённый на этой неделе, будет счастливым.


Телец

Тельцам не следует прислушиваться к чьим-либо советам по части романтики. Очень скоро вам предстоит сделать важные признания, но прийти к этому следует самостоятельно. К организации свиданий, намеченных на эту неделю, важно подойти оригинально.

Может так случиться, что старые проблемы аукнутся на этой неделе. Не пренебрегайте близкими ради других дел, иначе возникнет недопонимание. Тем, чьи союзы устоялись, можно уверено съезжаться.


Близнецы

Лень станет причиной, по которой Близнецам будет сложно преподнести себя в выгодном свете. В течение всей недели у молодых пар будут сложности с взаимопониманием. В определённый момент вам вскружат голову чужие люди, которые окружат вас комплиментами.

Не следует что-то сейчас менять в отношениях. Кто-то сочтёт ваши добрые жесты проявлением симпатии, что может вызвать недопонимание. При наличии такой возможности обязательно спланируйте совместный досуг с приятным человеком.


Рак

В случае разногласий в устоявшихся парах, совместный уход за жильём поможет сблизиться. Излишняя спешка с интимом может испортить Ракам хорошо начавшиеся отношения. С большой вероятностью с вами будут заигрывать окружающие, но серьёзных последствий не ждите.

Не делайте ставки на свидания, так как они не помогут сблизиться с нужным человеком. Лучше всего, просто поддерживайте доверительное общение и не торопите события.


Лев

Поездка принесёт свежесть в увядающие отношения Львов. Финансовые проблемы способны нарушить гармонию в устоявшихся парах. Кто-то сочтёт ваши добрые жесты проявлением симпатии, что может вызвать недопонимание. При возникновении симпатии к новому человеку не стоит спешить, съехаться лучше попозже.

Чтобы не разочароваться в людях, избегайте флирта с чужаками. В самый не желательный момент любимый человек озвучит массу сомнений насчёт будущего.


Дева

Длительные отношения у Дев сами собой выйдут на новый уровень. При необходимости, можно будет привлечь симпатичного человека своей сексуальностью. Не рекомендуется начинать жить вместе тем, кто жил раздельно. Избегайте споров, иначе они рассорят со второй половинкой.

Приложив достаточно усилий, у вас получится справиться со старым конфликтом. Вскоре очень пригодится обаяние в общении с противоположным полом. В случае если вы проявите слабость, вторая половинка будет пилить вас.


Весы

Наступает подходящее время для принятия важных решений в романтической жизни. Весам не нужно прислушиваться к капризам партнёра, иначе он совершит неверный шаг. Финансовые проблемы способны нарушить гармонию в устоявшихся парах. Проблемные отношения можно будет наладить в непродолжительной поездке.

При любом поводе партнёр будет очень сильно ревновать вас. Тем, кто всё ещё ищет, удастся встретить свою судьбу в большой компании. Яркие свидания принесут пользу начинающимся отношениям. Именно сейчас не благоприятно начинать совместную жизнь парам, которые находятся в начале отношений.


Скорпион

Секреты следует оставить в прошлом, иначе они всплывут в будущем и навредят вашим отношениям. Скорпионам необходимо игнорировать негатив в отношениях. Следует быть внимательнее к потребностям второй половинки.

В романтическом общении будет важно оставаться собой, чтобы добиться взаимности. Вас часто будут отвлекать от романтики различные личные обстоятельства. И иногда действительно будет полезно отвлечься.


Стрелец

С большой вероятностью с вами будут заигрывать окружающие, но серьёзных последствий не ждите. Если вдруг из отношений ушла теплота, то можно её вернуть при помощи активного ухаживания. Совместное решение бытовых вопросов окажется полезно тем Стрельцам, в чьих парах есть сложности.

Наступает удачное время для того, чтобы заняться внешностью. Вам пока что лучше не принимать ответственных решений в романтической жизни. Есть смысл отдохнуть немного от романтики и переключиться на что-то ещё.


Козерог

Тем Козерогам, кто уверен в партнёре, можно зарегистрировать отношения. Для того чтобы сблизиться, найдите общее дело с тем, кто вам интересен. В случае разногласий с партнёром, полезно обратиться к друзьям за советом. В самый не желательный момент любимый человек озвучит массу сомнений насчёт будущего. Есть шанс привлечь к себе внимание интересных людей своими талантами. Встречи с новыми людьми в ближайшее время не желательны. Сейчас не благоприятно начинать совместную жизнь парам, которые находятся в начале отношений.


Водолей

Если захочется ярких впечатлений, познакомьтесь с новыми людьми. При удобном случае, одиночки могут с пользой для себя обменяться телефонами. Звёзды рекомендуют Водолеям в любых обстоятельствах игнорировать плохое настроение партнёра.

К сожалению, представители противоположного пола на этой неделе будут довольно требовательны к одиночкам, так что нужно приложить значительные усилия, чтобы их заинтересовать.


Рыбы

Может так сложиться, что излишняя настойчивость Рыб в интимном плане отпугнёт объект романтического интереса. Вам будет полезно подавить в себе раздражительность, чтобы производить хорошее впечатление.

Есть вероятность, что в ближайшее время кто-то анонимно признается вам в любви. Флирт станет хорошей отдушиной для тех, у кого есть сложности в амурных делах. В случае разногласий в устоявшихся парах, совместные путешествия помогут сблизиться.

Просмотров: 1369

Рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Анжелы Перл