Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года от Сергея Седашева

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам предстоит относительно нейтральная неделя. Легкий положительный оттенок принесет приближающаяся Венера: мягкость, нежность, а может быть, и страстность.

В общем, вам пора обратить внимание на свою личную жизнь и уделить больше времени общению с противоположным полом.


Телец

Тельцов ждет позитивная неделя. Энергичность, решительность, способность двигаться вперед и преодолевать препятствия — вот основные мотивы недели для вас.

Период очень благоприятен для начала новых проектов и для решительных действий в выбранных вами направлениях.


Близнецы

Для Близнецов неделя будет очень напряженной и конфликтной. Прежде всего, вам стоит опасаться прямых столкновений с противниками и оппонентами. Также возможны неожиданные проявления вашей собственной агрессии и раздражительности.

Лучше не затрагивать спорные вопросы, так как достижение компромисса очень маловероятно.


Рак

У Раков неделя исключительно положительная. В вас будет присутствовать необычная решимость и сила. Вы хорошо осознаете, чего хотите, и сможете активно отстаивать свою позицию.

Воспользуйтесь этой неделей, чтобы заявить о себе, отстоять интересы и предпринять активные действия.


Лев

Львов ждет напряженная неделя. Достижение компромисса невозможно. У вас будет огромное стремление проявить свою индивидуальность и неповторимость.

В то же время, отсутствие поддержки окружающих может угнетать вас или порождать неуверенность где-то глубоко внутри.


Дева

Девам предстоит неделя со смешанным влиянием планет. Вспышки раздражения и недовольства будут сменяться отличным пониманием того, чего вы хотите и куда вам двигаться.

Неделя подойдет для окончания отношений или проектов, которые уже отжили свое. В остальном стоит избегать бессмысленных конфликтов и фокусироваться на положительных перспективах.


Весы

Весам предстоит скорее нейтральная неделя. Она хороша для подведения итогов и выявления длительных тенденций в вашей жизни.

Посмотрите на свою ситуацию со стороны и сделайте правильные выводы.


Скорпион

Скорпионы будут испытывать огромный приток энергии и такое же сильное непонимание, что с ней делать. Это состояние может быть разрушительным, так как вы не знаете, как правильно распорядиться своей внутренней силой.

Однако, у вас все же есть хорошие шансы найти ей применение. Один из возможных вариантов — занятия спортом.


Стрелец

Для Стрельцов неделя напряженная. Прежде всего, опасны прямые конфликты с окружающими. Вам будет сложно мириться с неуважением или вызывающим поведением с их стороны.

Постарайтесь, однако, не обострять противоречия и не раздувать огонь вражды. Неделя неблагоприятна для выяснения отношений.


Козерог

Козерогам предстоит очень положительная неделя. Хорошее видение ситуации позволит понять, куда двигаться. А настойчивость и решительность помогут реализовать ваши планы.

Неделя позволит вам особенно хорошо нащупать и прочувствовать свою индивидуальность, осознать свой неповторимый жизненный путь.


Водолей

У Водолеев неделя напряженная. Отстаивание своей индивидуальности может привести к увеличению дистанции с окружающими. При этом вы так и не поймете, чего же сами хотите.

Поэтому не стоит слишком обострять отношения, по крайней мере, винить окружающих из-за своей внутренней неопределенности.


Рыбы

Рыбам предстоит скорее положительная неделя. Особое чувство уверенности и внутренней силы поможет вам решать те проблемы, перед которыми вы обычно пасуете. С другой стороны, возможны и вспышки несвойственного вам раздражения или агрессии.

Постарайтесь выбрать себе цель, держать ее в фокусе внимания и направить всю энергию на ее достижение.

1356