Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Постарайтесь не давить на своего партнера и не пытайтесь как-то повлиять на те решения, которые он принимает в отношениях. В начале недели Овнам может неоднократно предоставиться возможность открыто обсудить то, что вас волнует, и высказаться о своих опасениях или ожиданиях.

Но будьте готовы к тому, что у любимого может оказаться свое мнение, и он тоже имеет на это право. В середине недели очень сложно сохранять эмоциональное равновесие, не поддавайтесь на провокации и выяснение отношений. Уже с четверга вам станет проще выражать свои эмоции и чувства.

Этот день и субботу с воскресеньем можно использовать и для новых знакомств, а вот пятницу желательно пропустить. 15 июля очень легко попасть под чье-то обаяние и ошибиться в выборе.


Телец

В понедельник и вторник Тельцы могут решиться на тот разговор, который откладывали несколько недель. Сейчас вам как никогда важно быть услышанными и правильно понятыми. Но уже в среду тенденция может измениться, и станет нелегко говорить о том, что ваш партнер и так должен знать или чувствовать.

Эмоции в этот день зашкаливают, и очень легко поссориться с тем, кто вам еще очень дорог. Если ссора все же случилась — сразу же миритесь, делайте первый шаг навстречу восстановлению отношений.

С четверга по субботу вы полны оптимизма и сил, что делает вас привлекательными в глазах противоположного пола. В эти дни удачны и новые знакомства. А вот в воскресенье все же лучше отдохнуть на природе, но непременно вдвоем с тем, кто вам дорог.


Близнецы

Сейчас в личной жизни Близнецов происходит что-то важное, или же вы сами готовы решиться на судьбоносные перемены. И хотя эта неделя всего лишь предвестница будущих событий, вы уже явственно ощущаете близость перемен к лучшему.

Многое зависит от вашей инициативы и умения выражать свои эмоции и желания. В среду не бойтесь отказаться, если партнер предлагает то, что вам не по вкусу. Но все же призовите на помощь тактичность, если чувствуете, что готовы сорваться на выяснение отношений.

С четверга вам могут открыться истинные мотивы поведения важного для вас человека. Пятница и выходные дни — период анализа того, что можно улучшить в отношениях в самое ближайшее время.


Рак

В начале недели Ракам будет особенно непросто промолчать, если ситуация очень затрагивает ваши личные чувства или эмоции. Если ощущаете напряжение, постарайтесь загрузить себя какой-то работой, переключайтесь с личного на деловые или финансовые вопросы, и так по среду включительно.

Полнолуние в середине недели обострит ваше чувство справедливости и накопит до критической массы вполне обоснованные претензии, которые вы захотите адресовать своей второй половинке. Но вот этого лучше не делать, так как уже с четверга вы будете настроены миролюбиво и сможете все обсудить более спокойно.

В пятницу уйдите с работы пораньше и устройте своей второй половинке романтический сюрприз, плавно перетекающий в отдых на выходных. А суббота и воскресенье — время, когда может сбыться какое-то желание, связанное с чувствами.


Лев

В понедельник Львы могут успешно обратить на себя внимание того, кто заставляет ваше сердце биться чаще. Если вы уже в отношениях, то в начале недели они могут перейти на новый уровень.

Вторник и среда — время, когда вы с легкостью заводите новые знакомства, откровенно и искренне выражаете свои желания и этим привлекаете внимание противоположного пола. Импульсивность в сочетании с чувственностью — вот рецепт успеха в любви во второй половине недели.

Озвучивайте свои мечты и будьте готовы исполнить желание своего партнера в пятницу. А в выходные отдыхайте по полной программе, активно выбирайте новые места для отдыха, поезжайте за город или посетите развлекательное мероприятие со своей второй половинкой.


Дева

В начале недели Девам может казаться, что кроме работы в вашей жизни нет места ничему другому, но эта картинка начнет меняться уже со вторника. У вас появится больше времени на собственные дела и на то, что вам больше всего интересно. Попутно начнет прорисовываться и везение в личной жизни.

Если вы находитесь в активном поиске, то эта неделя прекрасно подходит для новых знакомств, а если же вы в отношениях, вторая половина недели позволит вам улучшить взаимопонимание с партнером.

Избегайте выяснения отношений в пятницу, но именно в этот день дайте волю своей фантазии и расскажите своему партнеру о своих желаниях. В выходные можно решаться на эксперименты в чувственной сфере и в интимной жизни, однако лучше все предварительно обсудить со своей второй половинкой.


Весы

Понедельник — лучшее время для того, чтобы Весам решиться на важный разговор со своей второй половинкой. Да, что-то может пойти не совсем по плану, но в начале недели вам нет равных в искусстве импровизации. Вторник и среда — непростой период, хотя и без неприятных событий.

Вы можете неожиданно понять или прочувствовать мотивы поведения или отношения к вам конкретного человека и принять решение о том, как с ним общаться дальше. В четверг не скупитесь на сюрпризы в отношениях, почаще проявляйте спонтанность и не скрывайте своих эмоций.

Этот же день прекрасно подходит и для новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске. Пятница чревата иллюзиями и опасностью с головой погрузиться в собственные эмоции, но уже в выходные вы можете и наладить отношения, и завязать новые и яркие знакомства.


Скорпион

Постарайтесь в начале недели не бросаться очертя голову в новые отношения и воздержитесь от конфликтов со своей второй половинкой, если дорожите чувствами. В начале недели под влиянием эмоций очень легко наговорить друг другу лишнего, не уследить за собственными словами, которые могут больно ранить собеседника.

Уже с вечера среды настроение Скорпионов станет более стабильным, и во второй половине недели можно запросто подойти к обсуждению непростых вопросов или наметить общие планы на будущее. А если вы находитесь в активном поиске, то четверг и суббота — лучшие дни для новых знакомств.

В пятницу лучше воздержаться от активности в личной жизни — есть риск повестись на чей-то обман или самому впасть в иллюзии. Воскресенье — время загадывать желания, в том числе и связанные с любовью.


Стрелец

Если вы находитесь в ожидании своего «прекрасного принца», то вся неделя отлично подходит для новых знакомств. Конечно, торопиться с развитием отношений пока не стоит, так как есть вероятность того, что вы можете поменять о ком-то свое мнение.

Но и не запирайтесь дома или только на работе — почаще выбирайтесь на разные мероприятия и отдыхайте. Именно вне дома и работы у Стрельцов резко возрастают шансы на приятное и перспективное знакомство. Тем, кто уже состоит в отношениях, звезды советуют до среды не затевать разборок со своей второй половинкой.

Важный шаг, признание или разговор приурочьте к среде или четвергу. А в субботу и воскресенье найдите то, что дополнительно объединяет вас с тем, кто вам дорог. В эти дни комплименты и умение делать сюрпризы творит чудеса даже с самыми проблемными отношениями.


Козерог

В первой половине недели Козероги могут почувствовать острое нежелание втягиваться в выяснение отношений. Стоит прислушаться к голосу интуиции. Попытки поймать партнера или указать ему на какие-то недостатки могут обернуться ненужным конфликтом.

Однако, уже со среды вы сможете не только подобрать нужные слова, но и избежать серьезной неприятности в любовных вопросах. Выдержка и тактичность в этот день не раз вам помогут. Четверг — время, когда очень хорошо планировать совместный отдых с партнером или просто отправиться в короткую, но яркую поездку.

Пятница — день, подходящий для пассивного отдыха со своей второй половинкой, и не лучшее время для новых знакомств. В выходные можно решиться на важный шаг, например, признаться кому-то в любви, сделать предложение или первому пойти на восстановление отношений.


Водолей

Понедельник и вторник — дни, когда Водолеи могут почувствовать, что ваша энергетика на спаде. Что интересно, это ощущение может касаться только личных вопросов, но не деловых или финансовых.

Да, в начале недели вам лучше побыть понимающей стороной в отношениях, не особо требовать что-то от партнера и не придираться по мелочам. С четверга и по воскресенье вы полны сил, энергии и излучаете обаяние, позволяющее вам легко улаживать конфликты, знакомиться с новыми людьми и переводить дружеские отношения в любовные, если на то есть необходимость.

Также в выходные удачно менять имидж, обновлять гардероб, дополняя его откровенными, яркими нарядами, подчеркивающими вашу привлекательность. Это время подходит и для флирта, в том числе и по переписке.


Рыбы

Если вы уже состоите в отношениях, то в начале недели проявляйте больше эмоций и внимания к своей второй половинке, а заодно — подготовьте сюрпризы, добавьте с повседневность больше романтики и страсти.

Среда — важный день, когда Рыбам стоит поставить на паузу деловую активность и заняться личной жизнью, если она у вас в приоритете. Этот день можно использовать и для новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске, и для совместных мероприятий со своей второй половинкой.

С четверга и по выходные вам все труднее совмещать личную жизнь с работой, настроение становится все более игривым и жаждущим эмоций. Можете откровенно сказать своему партнеру о том, что хотите поменять в отношениях, и будет здорово, если сами предложите ему решиться вместе с вами на какой-то чувственный и романтический эксперимент.

932