Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

В понедельник еще будут бушевать страсти, а во вторник атмосфера изменится. Венера перейдет в знак Стрельца — самый оптимистичный и жизнерадостный знак Зодиака. Людям начнет хотеться праздника. Никто не захочет вспоминать обиды и думать о проблемах. В отношениях появится много веселья и пылкости.

Люди начнут легко разбрасываться обещаниями и строить грандиозные планы на личную жизнь. При этом они будут плохо оценивать свои возможности и практические житейские обстоятельства, поэтому могут обещать и планировать то, что нельзя осуществить. Но сейчас об этом никто не задумается.


Овен

В понедельник вас будут привлекать экстремальные ситуации в любви, где можно пощекотать нервы. Но уже со вторника вам захочется романтики. Вы нарисуете себе в воображении картинку идеального партнера, с которым, разумеется, никто из окружающих обычных людей не сравнится. А зря! Сейчас — самое время заводить отношения, они начнутся радостно, легко и искрометно. А если хочется добавить им необычности, можно отправиться с партнером путешествовать: вдали от дома чувства заиграют новыми красками.


Телец

В понедельник и вторник сложатся подходящие астрологические условия для развития и укрепления отношений. Но уже к вечеру вторника обстановка изменится. Вам не захочется думать ни о чем серьезном, а захочется праздника и веселья. До конца недели лучшее, что вы можете сделать для своей личной жизни — ходить на свидания и радовать себя и партнера. Хотя нет. Еще это благоприятное время для вопросов бюджета — для того, чтобы объединить доходы, подписать брачный контракт, получить от партнера подарок.


Близнецы

Солнечное затмение в понедельник предвещает вам начало нового этапа в личной жизни. Прямо в понедельник нельзя жениться и начинать отношения: последствия будут роковые и непредсказуемые. Если в этот день кто-то появится, он сыграет потом роковую роль в вашей жизни. Зато в ближайшее время ждите крупных перемен. В пятницу и на выходных можно начинать реализовывать то, что вы задумали еще в конце октября — жениться, предлагать кому-то встречаться, начинать вместе с партнером какое-то дело.


Рак

Ситуация в первой половине недели располагает к формированию серьезных и долговременных обязательств в личной жизни — браку, помолвке, знакомству с серьезными намерениями, брачному контракту. Если вы уже состоите в браке, у вас с партнером появятся новые долгосрочные планы. Во второй половине недели судьба улыбнется одиноким Ракам, ищущим «половинку» — у них начнется роман на работе: с коллегой, или просто знакомство произойдет в рабочей обстановке, например, с кем-то из посетителей.


Лев

В начале недели займитесь гармонизацией семейной атмосферы. В этом помогут расхламление дома и энергетические практики для очищения жилья. Во второй половине недели звезды станут так, чтобы у вас в личной жизни произошло что-то важное. Принятые сейчас решения будут сказываться много лет. Можно делать все долговременное — вступать в брак, знакомиться с серьезной целью, подписывать брачный контракт, начинать вместе с партнером какое-нибудь важное и рассчитанное на долгий срок реализации дело.


Дева

В начале недели удачно сложатся знакомства по объявлению и в транспорте, прогулки с любимым человеком и поездка к нему, если он живет недалеко. Вечер вторника-пятница будут удачными для семейных Дев: это — время для поиска семейной гармонии. Для этого устройте дома праздник, и ни в коем случае не жадничайте. В субботу вечером вам захочется внести что-то новое в свою личную жизнь. Возможно, вы на выходных с кем-то познакомитесь, а если у вас уже есть «половинка», то придумаете новый общий досуг.


Весы

Личная жизнь заставит вас переживать. Она будет находиться под влиянием Марса, а эта планета часто создает сложности. В положительном варианте ваш партнер будет энергично над чем-то работать, или у вас будет настойчивый поклонник. В негативном варианте вы с партнером будете часто ссориться, он будет вести себя агрессивно. Несомненно, удачным будет вторник: если вы разводитесь, это пройдет без конфликтов, если о чем-то договариваетесь с партнером, договоритесь быстро. Партнер может сделать что-то для вас.


Скорпион

Если вы хотите произвести сильное впечатление, планируйте свидание на начало недели: до вечера вторника вы будете на пике сексуальной привлекательности. Затем до конца недели ваши личные и финансовые дела окажутся связаны. Например, некто будет дарить подарки, чтобы добиться вашей симпатии. В постоянных отношениях будет много неустойчивости. Вам или партнеру нужно много личного пространства, давайте друг другу отдохнуть от себя. Если сейчас начать новые отношения, они не продлятся долго.


Стрелец

Вечером вторника придет ваше время. Вы станете самым удачливым в любви знаком Зодиака. Вы начнете пользоваться огромным успехом. Вы будете наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, в том числе свиданиями и сексом. Вы станете оптимистичны и где-то легкомысленны — не задумаетесь о том, будет ли то или иное свидание иметь продолжение, а если у вас есть постоянный партнер, можете изменить ему — не из-за сильной страсти, а просто потому, что подвернулся соблазнительный случай.


Козерог

В понедельник-вторник для вас сложится удачная ситуация, если вы хотите с кем-то познакомиться. Больше всего для этого подойдут коллективные мероприятия и общественные акции, на которых будет много единомышленников. С вечера вторника и до конца недели ваша личная жизнь становится «невидимой». Это может означать, что партнер куда-то уедет, или тайные свидания. Но может также значить знакомство по интернету или то, что вы с любимым человеком куда-нибудь поедете, чтобы провести это время наедине.


Водолей

В понедельник-вторник сложатся удачные астрологические обстоятельства для социально-значимого события в личной жизни: для свадьбы, для того чтобы официально появиться где-то как пара. С вечера вторника до конца недели ваша личная жизнь будет связана с друзьями и групповыми мероприятиями. Вы можете познакомиться с кем-то в группе по интересам, приревновать партнера к кому-нибудь на крупном мероприятии, отдохнуть с любимым человеком и общими друзьями. Лучше всего делать это в четверг.


Рыбы

В понедельник-вторник удача на вашей стороне, если у вас роман с иностранцем или вы хотите познакомиться с кем-то издалека. Затем, с вечера вторника до конца недели ваша личная жизнь окажется у всех на виду. Вы будете появляться на важных мероприятиях парой, сообщите близким о предстоящей свадьбе, начнете роман с публичным человеком, и ваши отношения будут всем интересны. Хорош этот период и для свадьбы — для нее больше всего подойдет четверг, а торжество в субботу вас разочарует.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1891 | Теги: 2020 год, гороскоп, неделя, Любовь

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 декабря 2020 года