Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Овен

В понедельник и вторник какое-то более важное и срочное дело может отвлечь Овнов от решения любовных вопросов. Но это не значит, что в начале недели все внимание стоит направить исключительно на деловую сферу — для романтики и отношений тоже найдутся и время, и силы.

Среда и четверг идеально подходят для романтических сюрпризов, новых знакомств, ярких признаний и флирта, даже если вы уже состоите в отношениях. Пятница и выходные дни — время яркого и активного отдыха, и лучше всего провести эти дни в компании своей второй половинки.

Меняйте обстановку, выезжайте на природу или просто найдите то занятие, которое придется вам обоим по душе.

Телец

Сейчас Тельцам важно избавляться от всего, что тормозит ваши отношения или препятствует развитию личной жизни. Если ваш партнер или интересующий вас человек пока не готов к активному шагу, то можно немного подтолкнуть его в нужном для вас направлении.

Но если желанного разговора пока не складывается, не упорствуйте — переключайте свое внимание на другие вопросы. В четверг и пятницу можно знакомиться с новыми людьми, однако не торопитесь с развитием отношений.

Прислушивайтесь к собственной интуиции, если планируете важный разговор или активный шаг на выходных. В это время предчувствия, знаки судьбы и сновидения приобретают особую силу, игнорировать которую все же не стоит.

Близнецы

Многое из того, что сейчас происходит в вашей личной жизни — результат предыдущих действий, решений и слов. В понедельник и вторник Близнецы могут почувствовать, что какая-то часть прошлого снова возвращается в вашу жизнь. В виде новой возможности, возрождения прежнего чувства или ярких, сладостных воспоминаний.

При этом, именно сейчас важно принять решение, которое позволит вам жить не прошлым, а настоящим, и уверенно смотреть в будущее. Ваша вторая половинка может от вас что-то скрывать, но устраивать допрос и пытаться вывести ее на откровенность — не лучшая идея, особенно во второй половине недели.

На выходных интересующая вас информация может прийти сама. Включайте наблюдательность и анализируйте те совпадения и знаки, которые появляются в вашем поле зрения.

Рак

Пока не торопитесь с важными заявлениями и откровенными разговорами, особенно если ваша вторая половинка к этому пока не готова. Если собираетесь кому-то признаться в своем чувстве, то тоже постарайтесь учитывать эмоциональное состояние собеседника и его готовность принять ваше чувство.

Для новых знакомств неплохо подходит середина недели. Это же время идеально для восстановления тех отношений у Раков, в которых появились проблемы. Делайте первый шаг навстречу примирению, выбирайте те слова, которые хочет услышать ваша вторая половинка.

А выходные полностью посвятите отношениям — флиртуйте, знакомьтесь, признавайтесь в любви и делайте необычные подарки любимому человеку.

Лев

Не откладывайте признания в любви и яркие поступки, которые могут показать любимому человеку всю глубину ваших чувств. Сейчас у Львов самое время проявить инициативу, перехватить ее у партнера, заинтересовать и влюбить в себя того, кто волнует ваше сердце.

Яркие и неожиданные комплименты, чувственная переписка, немного провокационные темы, связанные с отношениями — любая нестандартность в проявлении эмоций сейчас вам только на пользу.

Во второй половине недели не скупитесь на материальные знаки внимания, подарки и предвосхищайте желания своей второй половинки. Но и вы сами можете дать понять, чего бы вам хотелось услышать или получить от вашего партнера.

Дева

На этой неделе Девам можно погрузиться с головой в любовные вопросы. Несмотря на высокую загруженность в работе, сейчас вы излучаете особый магнетизм для противоположного пола. И это привлекает к вам новых знакомых, а также тех, с кем еще не завершены отношения в прошлом.

Но если вас все устраивает в любви, то это время можно использовать для того, чтобы внести яркость и новизну в ваши чувства. Спонтанность, желание получать удовольствие и дарить радость партнеру — все это не стоит скрывать, но необходимо воплощать, особенно во второй половине недели.

Для новых знакомств конец недели — не самое удачное время. Однако именно суббота и воскресенье — лучшие дни для того, чтобы проанализировать основные причины невезения в любви.

Весы

Начало недели может принести Весам новые возможности в любви. Это хорошее время, чтобы понять, чего же вам не хватает для того, чтобы чувствовать гармонию в отношениях или что стоит поменять в своем поведении, чтобы привлекать в свою жизнь подходящих партнеров.

Можно сходить к психологу или самому заняться анализом того, что происходит в вашей личной жизни, подметить какие-то общие тенденции или ситуации. В середине недели все внимание уделите своему имиджу, добавив в него чуть больше легкости, свежести и игривости.

Такие перемены пойдут не только на пользу вам лично, но и позволят вам обратить на себя внимание тех, кто вам нравится. В уже имеющихся отношениях сейчас подходящее время для откровенного разговора.

Скорпион

В начале недели постарайтесь не нагнетать ситуацию, если чувствуете, что у вашей второй половинки есть какие-то тайны. В личной жизни Скорпионам сейчас необходимо принимать те решения, которые устроят не только вас, но и вашу вторую половинку.

Будет лучше, если спорные моменты вы все же будете обсуждать не на повышенных тонах, особенно во вторник и среду. Также в середине недели будьте внимательны к тому, что говорите — есть риск в пылу эмоций наговорить лишнего и потом долго заглаживать вину в отношениях.

С пятницы наступает время, когда вам проще проявлять свои чувства. Нужные слова находятся сами собой, в вашей жизни появляются реальные возможности улучшить значимые для вас отношения.

Стрелец

На первый план у Стрельцов выходит личная жизнь, хотя и на работе какая-то ситуация упорно не отпускает. И все же больше внимания личным темам сейчас более оправдано, чем полная погруженность в деловую сферу.

В первой половине недели можно заглянуть в салон красоты, поменять имидж, заняться шопингом и пополнить свой гардероб привлекательной одеждой и яркими аксессуарами. Также удачными окажутся и визиты к психологу, если вы хотите разобраться в причинах неудач в личной жизни.

Вторая половина недели больше подходит для активного общения, новых знакомств и налаживания уже имеющихся отношений. Флирт и комплименты в это время творят чудеса.

Козерог

Ваша вторая половинка очень нуждается не просто в знаках внимания с вашей стороны, а именно в проявлениях романтики и чувственности. Попробуйте как-то по-другому выразить свою любовь, поменяйте привычные комплименты на что-то новенькое и возможно — более провокационное и будоражащее воображение.

В середине недели не скупитесь на подарки и приятные, спонтанные удовольствия — как для себя, так и для того, кто вам дорог. А с пятницы постарайтесь свести к минимуму деловую активность и отправляйтесь на отдых со своей второй половинкой.

Спонтанность и откровенность Козерогов в конце недели способны изменить к лучшему даже самые проблемные отношения, но постарайтесь не терять чувства меры и тактичности.

Водолей

Вовремя реагируйте на признаки недовольства, которые может проявлять ваш партнер. Всю неделю интуиция будет сигнализировать Водолеям о важных тенденциях, которые намечаются в личной жизни, и сейчас вам важно не игнорировать внутренний голос.

С важным разговором лучше поторопиться до четверга включительно, а дальше уже наоборот стоит избегать излишней откровенности и напористости в отношениях. В конце недели позвольте себе побыть в любви принимающей стороной, плывите по течению и не пытайтесь бороться с тем, что пока вам не по силам.

В воскресенье не пропустите отличную возможность внести окончательную ясность в волнующий вас личный вопрос. Скорее всего, вам придется открыть кому-то свои чувства или поделиться эмоциями.

Рыбы

В начале недели Рыбам желательно взять инициативу в отношениях в свои руки и проявить активность там, где вы готовы отвести своему партнеру вспомогательную роль. Большое значение приобретают не только красивые признания, но и поступки, которые свидетельствуют о вашем чувстве к другому человеку.

Середина недели — время эротических экспериментов, приятных и волнительных сюрпризов для партнера, новизны в любви. А вот новые знакомства порадуют только в конце недели, если вы находитесь в активном поиске.

Но пока не торопитесь влюбляться, внимательно наблюдайте за тем, как себя проявляет понравившийся вам человек. Интуиция в это время может уберечь вас от принятия ошибочного решения в любви.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 553 | Теги: гороскоп, Любовь, неделя, 2022 год

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года