Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сфера личных отношений — уязвимое место Овнов. Звезды не рекомендуют надолго уезжать от второй половинки, ведь та потребует больше внимания, чем обычно. Не стоит также забывать и о себе: можно переключиться на чисто спокойные занятия, остудить пыл, чтобы побороть хроническую тревожность.

Пришло время поощрения собственных успехов и продуктивной работы. Любовь важна для Овнов, но временно отойдет на второй план.


Телец

Это отличное время для того, чтобы начать пребывать в гармонии с собой и с миром. Только так Тельцы смогут привлечь истинное счастье, любовь и позитивную энергию.

Представителей данного знака ждет масса интересных событий, озарений, приключений.


Близнецы

Звезды советуют Близнецам направить свои мысли и энергию на семью, отдых, творчество, детей, родственников. Особую радость принесет общение со старыми друзьями, путешествия.

Заряд бодрости и счастья гарантирован, так что время подходит и для поисков любви.


Рак

Ракам на этой неделе необходимо попробовать избавиться от негативных установок, которые мешают добиваться желаемого. С ним ив любовной сфере достижение целей будет очень непростым. Тернистым любовный путь могут сделать также сомнения в себе.

На этой неделе Ракам стоит быть открытыми и инициативными, тогда они станут в разы счастливее и привлекательнее для противоположного пола.


Лев

Львам на этой неделе удастся завести очень много новых знакомств. Разумеется, для этого недостаточно будет просто сидеть и ждать, бездействуя. Придется проявлять хотя бы минимум инициативы, но она точно окупится.

Всем тем, кто уже в отношениях, стоит приготовиться к позитивным переменам, которые сначала таковыми казаться не будут.


Дева

Девам нужно внимательнее смотреть на происходящее вокруг: получится найти ответ на важный вопрос, который мучил их очень долгое время. Возможно, Девы смогут понять, какой человек им нужен.

Самое главное сейчас — бороться с мнительностью, иначе можно испортить жизнь и себе, и своей второй половинке. В отношениях с любыми людьми стоит помнить об опасности лжи.


Весы

Одинокие Весы могут узнать нечто приятное — например, что в них кто-то тайно влюблен.

Не исключено, что во вторник негативная Луна подпортит настроение, но этот день будет единственным опасным и неподходящим для любви и романтики.


Скорпион

Звезды могут испортить жизнь кому угодно, но только не Скорпионам. Энергетика этих людей будет очень мощной и непробиваемой. У них получится сделать свою личную жизнь еще увлекательнее и счастливее. В отношениях установится удивительно приятная атмосфера.

Скорпионы среди тех, кому отношения на этой неделе принесут много счастья, радости и удовлетворения.


Стрелец

У Стрельцов гораздо удачнее дела пойдут на работе, в сфере обучения и самосовершенствования, нежели в любви. Это совсем не значит, что в амурных делах им сейчас ловить нечего. Нужно искать источники энергии и жизненных сил, чтобы справляться со всеми неурядицами и не унывать лишний раз.

Внутри этих людей пробудится чувство счастья. Нужно прислушиваться к внутреннему голосу и следить за знаками судьбы.


Козерог

На фоне негативных тенденций, усиленных Марсом, Козероги могут не услышать голос своего сердца за шумом работы и повседневных забот. Поэтому нужно искать возможность хотя бы час в день побыть в уединении.

Вторую половину недели можно смело посвящать сфере любви, общению с близкими. Можно начинать новые отношения.


Водолей

Водолеям нужно стараться быть как можно более привлекательными. В этом им помогут яркие цвета в одежде и энергетика золотых украшений. У них получится завести новые знакомства и произвести наилучшее впечатление на противоположный пол.

Всем тем, кто уже находится в отношениях, нужно проявлять больше внимания второй половинке, использовать романтику, чувственность. Эта неделя идеальна для амурных приключений.


Рыбы

Звезды не советуют Рыбам сжигать за собой мосты при расставаниях. Тем, кто в отношениях, лучше настроиться на волну партнера, чтобы избежать проблем.

Если есть некий разлад, то на этой неделе он сменится доверием и оптимизмом.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1101 | Теги: неделя, 2022 год, Любовь, гороскоп

Рунический гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года