Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В любви сейчас повезет тем Овнам , кто действует решительно и первым готов идти на важный шаг. Это может быть как новое знакомство, так и восстановление важных для вас отношений, умение извиниться или найти нужные слова для своей второй половинки.

Ценится также любое проявление романтики и спонтанности, умение делать сюрпризы и соблазнять. В четверг и пятницу отложите прямолинейность и настройтесь на эмоции своего партнера. Поможет откровенный разговор и искреннее желание порадовать свою вторую половинку.

Подарки, знаки внимания и поступки, свидетельствующие о вашей любви — все это будет только на пользу вашим отношениям. На выходные планируйте новые знакомства или поездку со своим партнером на природу.


Телец

В начале недели какая-то любовная проблема решится очень легко и неожиданно. Но для некоторых Тельцов это может означать и завершение проблемных отношений — смело ставьте точку, если уже устали от конфликтов и не видите развития в нынешних отношениях.

Для новых знакомств в личной жизни наступает хороший период с четверга. В это время вы можете встретиться с тем, кто надолго войдет в вашу жизнь. Также со второй половины недели возможно перерастание деловых и дружеских отношений в личные и романтические.

Свидания, яркие признания, романтика и сюрпризы с намеком на страстные чувства — для всего этого лучшее время наступает на выходных. Вы сможете отвлечься от рабочей нагрузки и с головой уйти в личную жизнь, получая удовольствие от общения с тем, кто вам дорог.


Близнецы

Близнецов ждет удачная неделя, вполне подходящая для новых знакомств и для того, чтобы привнести порядок в уже существующие отношения. Какая-то незавершенная тема из прошлого может неожиданно вторгнуться в вашу реальность в начале недели.

Это может быть какой-то поклонник или воспоминание о чувстве, которое раньше будоражило ваше воображение. Но сейчас не лучшее время, чтобы реанимировать старые чувства. Лучше задуматься о новых возможностях и использовать их уже с четверга.

В этот день новые знакомства могут с легкостью перерасти в бурный и продолжительный роман. А пятница и выходные больше подходят для целенаправленной активности тем, кто уже состоит в отношениях и хочет их улучшить.


Рак

Начало недели порадует Раков удивительными совпадениями и приятными новостями, связанными с личной жизнью. В вашу жизнь может вернуться прежний поклонник или кто-то из друзей проявит к вам более личный, романтический интерес, и вы ответите взаимностью.

Либо же наметится больше взаимопонимания в уже существующих отношениях. В середине недели очень кстати будет изобретательность и умение импровизировать, но постарайтесь все же не давать волю эмоциям, чтобы не сорваться на выяснение отношений.

Выходные — время полного погружения в личную жизнь и обдумывания вдохновляющих совместных планов со своей второй половинкой. Или займитесь новыми знакомствами, если вы пока находитесь в активном поиске.


Лев

В начале недели Львам нужно полагаться на интуицию в принятии важных решений. Если собрались кому-то признаться в своих чувствах, делайте это уверенно и не скупитесь на внешние эффекты. Создайте романтичную обстановку для общения с тем, кто вызывает ваш интерес.

Тем, кто уже находится в отношениях, звезды советуют в первой половине недели подумать, как внести новизну в привычные чувства. Удача улыбнется наиболее решительным, так что смело озвучивайте партнеру свои пожелания и делитесь с ним самыми сокровенными фантазиями.

А пятница и выходные дни — время воплощения желаний, эротических экспериментов и откровенных признаний в любви. Искренность в это время творит чудеса даже с самыми проблемными отношениями.


Дева

Нагрузка последних недель у Дев была настолько высокой, что даже с вашим упорством и трудолюбием наступил тот момент, когда необходимо срочно переключаться на что-то более приятное. Например, на личную жизнь, для которой на этой неделе будет масса приятных возможностей.

В понедельник и вторник подумайте, что тормозит развитие ваших отношений, но пока не планируйте откровенных разговоров. Больше наблюдайте и будьте принимающей стороной в любви, позвольте себе плыть по течению и не напрягаться.

Со среды по пятницу уделите максимум внимания своей внешности — от этого будет зависеть ваша уверенность в себе. А выходные полностью посвятите отдыху и простым летним радостям в компании того, кто вам дорог.


Весы

Неделя для Весов ожидается яркой и наполненной вдохновляющими событиями в личной жизни. Вы можете неожиданно познакомиться с тем, кто надолго войдет в вашу жизнь и закружит вас в вихре бурного и яркого романа.

Либо же можете качественно улучшить уже имеющиеся отношения, добавив в них больше искренности и взаимопонимания. Но с понедельника по среду вы также можете легко решиться и на разрыв отношений, если они уже исчерпали себя и больше нервируют, чем радуют.

Вторая половина недели подходит для активных шагов в отношениях и всего, что приносит вам радость. Признания в любви и романтические сюрпризы, спонтанность и искренность в проявлении чувств — все это поможет вам заполучить или вернуть внимание того, кто вам дорог.


Скорпион

Первая половина недели может показаться Скорпионам слишком насыщенной эмоциями в плане общения со своей второй половинкой. И порой вам будет непросто удержаться от конфликтов, но важно понимать, есть ли смысл в выяснении отношений.

Следите за тем, что произносите, чтобы в пылу чувств не наговорить того, за что потом будет очень сложно попросить прощения. В четверг и пятницу интуиция убережет вас от неуместной откровенности или ненужной активности в решении личных вопросов.

А в выходные освежить чувства вам поможет фантазия и умение импровизировать, вкупе с романтическим настроем. Не скупитесь на сюрпризы и комплименты, которые в эти дни могут сотворить самое настоящее чудо.


Стрелец

Иногда в отношениях надо отступать от традиций и импровизировать — именно этим лучше всего Стрельцам и заняться в первой половине недели. Ваш партнер может что-то скрывать или намеренно искажать какую-то информацию, но пока не пытайтесь вывести его на откровенный разговор.

Больше наблюдайте, а выводы можете озвучить уже в четверг и пятницу, когда настроение будет менее взвинченным. Вторая половина недели также удачна для новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске.

В желании добавить немного яркости привычному имиджу, постарайтесь не спустить все свои накопления и держитесь подальше от кредитных карт. Выходные лучше наполнить активным отдыхом.


Козерог

Вы производите впечатление человека, полностью загруженного работой, но даже вам необходимо время от времени переключаться и отдыхать. И именно эта неделя позволит Козерогам с большей легкостью заняться решением личных вопросов.

У кого-то это может быть любовь с первого взгляда, а кто-то наконец сможет завершить проблемные отношения. В любом случае готовьтесь к тому, что назрели перемены, и вряд ли удастся их избежать.

Если же в отношениях вас все устраивает, то запланируйте на вторую половину недели побольше романтики и спонтанности, подумайте, как и чем вы можете порадовать свою вторую половинку. Выходные лучше всего провести вдвоем, полностью переключив свое внимание на того, кто вам дорог.


Водолей

Умение импровизировать и подстраиваться под меняющиеся эмоции партнера позволит Водолеям избежать крупного конфликта в первой половине недели. Да, скорее всего придется отложить важный разговор, необходимость в котором отпадет сама собой уже к выходным.

И таким образом вы сможете сохранить значимые отношения, не дав им разрушиться из-за слишком эмоционального обсуждения того, что вас беспокоит. В четверг и пятницу может случайно раскрыться секрет, который скрывает ваша вторая половинка, или же откроется информация, которую вы бы предпочти держать в тайне.

И тут снова понадобится ваше умение быстро ориентироваться в ситуации и находить нужные слова. В выходные — никаких секретов от партнера и лучше всего наметить отдых вдвоем, на природе или в новой обстановке.


Рыбы

Новости, полученные в начале недели, могут повлиять на ваши личные или семейные планы. Скорее всего, какая-то деловая активность может отвлечь Рыб от любовной сферы, но ненадолго. И вы, и ваша вторая половинка — оба нуждаетесь во внимании друг друга.

Так что подумайте о том, чего ждет от вас партнер, и будьте готовы воплотить его желания. Взамен смело озвучивайте свои фантазии и мечты, не закрывайтесь и демонстрируйте искренность.

Имеет смысл отставить решение рабочих вопросов, отказаться от дополнительной нагрузки и больше внимания уделить своей второй половинке. Это улучшит даже самые проблемные отношения. А свободным Рыбам на выходных можно смело знакомиться и делать первый шаг навстречу тому, кто вызывал ваш интерес.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 887 | Теги: неделя, гороскоп, Любовь, 2022 год

Рунический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года